АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1019
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
июне 2017
13.06.17 - 18.06.17
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Крайне неудачное расположение и не соответсвеут звездности

Отдыхала в этом отеле в середине июня. Очень неудобное расположение отеля. До пляжа нужно ехать на автобусе, поблизости нет ни одного пляжа, все окружено колючей проводкой. Отель 4 звезды, но на 4 он никак не тянет. 2 полотенца кладут в 2х местный номер, за день до выезда бросили в номер на пол бланк для заказа обратного трансфера. Когда принесла на ресепшн мне сказали, что мест нет. Очень разочарована отелем. Из положительных моментов стоит отметить хорошие завтраки, но ужин разочаровал. Обслуживание и отношение просто отвратительное. Стояла ждала на входе когда наконец ко мне кто-то подойдёт и предложит столик. Официанты почему-то обслуживали только своих знакомых, здоровались за руку и провожали в столиками, я стояла около 10 мин., ко мне никто не подходил, настроение было испорчено таким отношением. Кроме этого, когда наконец мне уделили внимание и проводили к столику, ко мне после этого никто не подошёл, хотя я хотела заказать вина. К другим стилем подходили, ко мне нет. В общем, я осталась не довольна выбором отеля и не рекомендую этот отель никому.

Плюсы отеля
только хороший завтрак
Минусы отеля
неудачное расположение отвратительное обслуживание и отношение не соответствует звездности
Добавлено 20.06.17 17:46 (1 071 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:00 12.08.17

Просто бесят такие отзывы! Ах, Боже мой, на мое величество никто не обратил внимания! Все, отдых испорчен, отель отстой!
Ничего объективного, одни эмоции!
Может персонал беспокоить не захотел? Мало ли, зачем человек стоит на входе? Может кого-то ждет.
Прямо противно от такой завышенной самооценки!
Царевна, *****!

14:16 26.08.17

Я отдыхала в этом отеле и в частности по отношению к отдыхающим согласна с автором . Заметно , что к иностранцам относятся лучше и к тем кто заказывает алкогольные напитки .. Но мы по этому поводу сильно не переживали ))). На рецепшене была девочка Надия, она единственная кто говорил по русски . Это было наше первое путешествие , прошло три года. И сейчас я бы второй раз в этот отель не поехала .

23:19 13.01.18

Все верно написано. И да, мое величество за свои бабки с портретом его величества Франклина не желает стоять в грёбанной очереди в сранную столовку за говённым питанием. А если так случается, то турист справедливо считает себя обманутым. И ответствееному туристу хочется предостеречь других от такого мошеничества и за это респект! Ну а терпилы вольны безропотно отдавать свои деньги кому угодно и зачто угодно. Только, к сожалению, это на руку жуликам в этом пансионате.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)