АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2740
Фото: 19
Отдыхал С друзьями в
июне 2017
08.06.17 - 19.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучьший отдых- это отдых в bel azur

Прошло всего несколько часов как мы прилетели домой а уже хочется назад в Novostar Premium Bel Azur Thalassa & Bungalows. Мы с начала планировали поехать в Турцию но поменяли тур на Тунис ,хотя очень сомневались и были не уверенны в правильности решения. Но сейчас могу сказать что очень рады что так получилось, потому что отдых был на высоте!

Мы отдыхали с 08.06 по 19.06 11 дней. Прилетели к обеду ,нас приятно встретили прохладительными напитками и очень быстро расселили по номерам. Номера сразу дали очень хорошие (большие и чистые, удобные кровати, большой шкаф с вешалками ,сейф,кондиционер,холодильник,телевизор с 5-6 русскими каналами, чайник ,чай,кофе,вода, полотенца, халаты и тапочки, очень большой балкон ) с видом на море. На территории тишина и спокойствие а утром просыпаешься под несмолкаемые трели птиц ,это очень здорово!

Первым делом после заселения мы конечно пошли на пляж. Пляж отличный , море великолепное, ласковое, теплое ,прозрачное чистое .Были дни конечно когда море было не очень чистое (водоросли) но это не портило общей картины. Лежаки всегда в доступе, хватало всем и даже были свободные . Выдавались пляжные полотенца для лежаков.

Вообще территория огромная , на этой территории три пляжа все прекрасные и выбрать можно было любой какой понравиться. Мы отдыхали на пляже между Bel Azur и Sol Azur .

Бассейны -их на всей территории четыре ,все очень хороши, хлорки не чувствуешь вообще. Все разной глубины от 50 см и до 3 м , подходит как для самых маленьких так и для больших.

Питание -это конечно самое важное! Питание было отличное . Все вкусно ,разнообразно. Много овощей .хочешь жаренные ,хочешь тушеные, хочешь на пару. Мясо в разном исполнении. Индейка, курица, кальмары, крабы, перепела, устрицы, креветки . Разнообразные гарниры -картофельное пюре, макароны, крупы, кус кус . Много разной и вкусной выпечки. Много фруктов -арбуз,дыня,яблоки,сливы,абрикосы,персики,нектарин,финики . Разнообразное мороженное. Каждое утро свеже выжатый сок бесплатно и это радует. Разнообразные напитки как без алкогольные так и алкогольные. Всего много ,всегда в доступе и хорошего качества. Питание почти постоянное.

Ну и конечно что делает наш отдых интересным -это аниматоры. Коля -любимчик всех деток ! Дети от 3 до 10 лет в нем души не чаят а дети от 10 и старше просто все в него влюбленны! Мини -Диско с Колей это всегда аншлаг!!! Очень хорезматичный ,добрый,веселый и находчивый юноша! Молодец! Девчоночки зажигалки -Элина и Юля также не дают скучать ! Молодцы! А также огромное спасибо Алине, Роме ,Максу и еще одному Роме!!! Каждый день с 10 утра зарядка и погнали , волейбол, игры на пляже ,водное поло, дарц, аквааэробика,зумба,теннис,мафия, квесты и много другого. А вечером нас всегда ждала разнообразная программ с танцами и песнями от наших аниматоров. Очень запомнился дуэт Николая и Элины про слепую любовь и группа с танцами канкан, дабка, русский народный, молодцы ребята!!! Ну и конечно гвоздь программы это отельные танцы.

Интернет в отеле и на территории отеля отличный .

МЫ остались очень довольны отдыхом в отеле Novostar Premium Bel Azur Thalassa & Bungalows . Огромная и очень красивая территория с красивыми растениями , пальмами, децкими площадками что очень ценно если кто с детьми и они все в теньке. Мы рекомендуем этот отель для отдыха с большим удовольствием . Огромное спасибо всей команде отеля за приятное прибывание у вас в гостях! Мы обязательно вернемся к вам еще рас!!!

Ну а про экскурсии все свои впечатления напишу позже.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 20.06.17 18:16 (3 509 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:03 20.06.17

Уважаемая Светлана.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв и высокие оценки нашего труда.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь в отеле.

С самыми теплыми пожеланиями.

19:27 28.06.17

Светлана, добрый вечер. Очень хочется узнать на каких экскурсиях вы были, что посоветуете?

17:48 16.07.17

Добрый вечер, дискотека есть при отеле для взрослых? Пляж при отеле или нужно до него добираться?

14:25 17.07.17

Здравствуйте, много ли детей отдыхает в этом отеле ? и насколько разнообразен национальный состав? мало русских?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (3)