АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1794
Фото: 15
Отдыхал С друзьями в
мае 2017
30.05.17 - 10.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Релакс полный!

Отдыхали вдвоем с подругой (25лет нам), стараюсь писать лаконично!

1. Разместили быстро , с парнем что нам помогал донести багаж сразу заговорили на англ, подруга знает его оч хорошо, оч вежливый, отсюда и визитная карточка-ресепшн все вежливо, браслет одели, так мы с подругой никак не можем с ним распрощаться.

2. Впечатлил отель сразу, красиво в главном корпусе,где ресепшен, тут бар, выход к бассейну, детской анимации, в спа цент крытый басик, все привлекательно, чисто, глаза наши отдыхали.

3. Территория- красота, пальмы, пальмы, то о чем всегда мы девочки говорим.

4. Номер хорош, все чисто, убирали, нет замечаний, балкон, полотенце всегда чистые , наибелейшие, кондер, телек, смотрели нашего Максимку на первом,ахххха. Никого не слышно, правильно отель семейный, дети, дети, им естт чем заняться,, круто нас никто не напрягал, мы не замужние.

4. Да, отель семейный, но мы в шоке, там и была молодежь, мы нашли коннект с молодежью что была, и не со всей, дискотуры аниматоры легкие ребята, контачат на англ все гуд. Мы катались в клуб Алия, круто, местные ребята там тусят и др туристы, все прилично. С алкоголем прилагается тарелочка не скромного размере орешек мткс и попкорм, ну это чтоб закусывать, я думю.

5. Персонал, ребята дружные, и дружелюбные, знают англ, разговорчивые, напитков достаточно много, всяких, детки были довольны, в своей теме-есть для них горки, они вечнр бегали по траве перед рестораном, им весело просторно!

6. Нам девушкам всего там хватило в том числе и движухи и сна, и спокойствия.

7. Территория кайф, басик кайф, чистый умеренно глубокий, я 1.59 могла везде встать на ноги, бар тут же, лепешки да оч вкусные, прям еле остановишься, я брала с сыром. Пили капучино с бейлисом, пили вино, белое местное их, понравилось!

8. Еще мы жили в 1106 номере, балкон выходил на отелевский сад, где росли высокие кусты роз, мм..чуток их было видно.

9. Территория есть вдоль набережной, там красивая тротуарная плиточка, детки рассказывали, что ходили в зоопарк при др отеле, бесплатно.мы с подругой гуляли до др отелей, лежали на соседнем пляже от нашего, тож такая же территория, если спиной к отелю -вправо, а налево, где др пляжи, некоторые просят покинуть, мол не наш браслет, там же есть плодики, с которых прыгают и тусят на них, у нас пляж я поняла с несильно глубоким дном, тут есть типо рифы мы до них не плаволи, с детьми там ваще прекрасно, они не дальше 5 м от края пляжа всегда.рядом вод. Аттракционы))))

10. Гуляла вдоль набережной, сравнивая пляжи, поняла, что есть хорошие пляжи, но там море с чуть неровным дном, прям сразу чувствуешь разницу, море шумное, волны, волны большие, пляж отсыпан песком, т.е. Это я гуляла если что налево от нашего пляжа, если стоять спиной к отелю, и есть пляжи, где лежаки настолько тесно располодены к друг другу и тут же волейбольная площадка

11. Наш пляж мне показался оч даже солидным, широким, просторным, и волейбольная площадка не машает никому.

Анимация на уровне -ненавязчиво, это не молодежный отель, хотя и встречались нам молодые парочки в компании. Однако, вечерняя дискотека, не под магнитофон, а под нормальные басы, цветомузыка, все солидно.практически каждый вечер, то арабские, то латинские , турецкие , др виды танцевальных коллективов, шоу, с ведущим из группы аниматоров, все гуд.

Фишка что менеджеры или персонал отеля танцуют турецкий танец, все начинают собираться , так например, поздравили именинницу, довольна была, леди из Германии!!!

12. Для нас сезон фруктов был рановат, клубникой не могли народоваться.но ели арбузы, персики, оч любили разнообразие сладкого, мммм...мясо достаточно, зелени, сыры оч обожали сыры, крутецкие прям, жля детей видела мюсли можно было всякие вкусняшки добавлять, в тарталеточки-варенье, нутеллу, еще что-там много, ну не знаю, кому все приелось.....ну не знаю.)))

13. Впечатлений масса, ехали уставшие, много в жизни печального случилось, отдохнули, смотрели на ночное небо, ночью спокойно, есть секюрети, работники, прожекторы, все солидно, бесуетливо, все под контролем, менеджеры всех приветствуют за завтраком, обедом или ужином, персонал ресторана всегда предлагают напитки, следят за порядком на столе.

14. Номер чисто убирали, постель, полотенце -чисто-белые, штлры такие и темные , на балкошуе свет вкл, романтично кондер работает, душ прекрасный, прочторный, все чисто, шкаф вместительный , телефон в ванне, в лифте, все для человекв, да и еще есть оборудования для инвалидов, одна девушка в наш приезд отдыхала. Но хочу пожелать всем туристам быть вежливее и не мусорить самим, не носить еду из ресторана, у нас пляж еще оч чистый , на соседних были фрукты прям возле моря, у нас везде в отеле таблички-не выносить, но народ такой, не читают, не чтят порядков!в отеле везде следили за порядком, однако были моменты где следом прошла рука "невежливого туриста"

Еще там есть спа центр, магазин я там набрала магнитиков и не пожалела, за 1 доллар это прям недорого и красивые, шоколад брали там вкусный дав с фисташкой, я там масло оливковое для тела и массажа взяла, оч клевый, дешевле, чем мы заезжали от пегас в магазине сладостей, также есть рядом рынок- там море всячины, красивой, ценник сами сравните!катались в манавгад там чисто город, а были в новамолле, там красивый тц, есть отделы всякие)))

Если будут вопросы задавайте!фото с телефона!в след берем зеркалку!

Мы еще туда поедем)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар на пляже, оч красивый вид.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Вот он пляж))))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Туса))))

Фото туриста отеля

Анимация

Турецкий танец, выступали приглашенный танцколлектив

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Басик любимый)))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Идем на море)))))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Клубнииика

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Клуб, Алия, шляпки там "ходили", маски)))музыка прям уффф, четко, чисто, вери гуд!в томских клубах все нитак!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Детки, пальмы, травка!

Фото туриста отеля

Отель

Вот днем такой вид на море с отеля , мы в этом блоке жили фото с верхнего этажа, есть лифты!а вечером стекло не прозрачное, что за материал-не могу об.яснить!

Фото туриста отеля

Отель

Отель, бар, выход к басику

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
пляж территория бассейн напитки еда место для прогулки персонал водные горки
Минусы отеля
в море немного есть камни
Добавлено 20.06.17 19:10 (5 364 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:47 27.06.17

Подписываюсь под каждым словом, атмосфера уюта, релакса, отель подходит и для молодежи, и для семейных, и для одиночек...Камни в море есть, но они огорожены, к ним привыкаешь.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация