АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.06.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 2395
Фото: 20
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
01.06.17 - 20.06.17
- Не рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель уже не для немцев

Отдыхали 2 семьями с 3 детьми. Путёвку приобрели у анекс тур. От аэропорта до отеля час, плюс остановка 30 мин. Сходили на ужин, после нас отвели в номера на -1 этаже, выход к бассейну и ресторану, что в принципе удобно. Окна выходят на мечеть, постепенно к молитвам привыкли. Один минус- раз в неделю дискотеки и идти туда не обязательно, т.к. в номере прекрасно все слышно.

По приезду узнали, что ряд услуг, описанных туроператором, отсутствует, в том числе и те, которые были основными при выборе отеля.

При размещении свыше 7 дней возможность посещение ресторана А'la carte бесплатно. Этого нет, поэтому не рассчитывайте. Живая музыка 6 раз в неделю - ну если за живую музыку считать караоке, то раз в неделю можно услышать, причём репертуар ограничен. Сауна не работает, бильярда нет, прокат велосипедов 20$, проще в аренду автомобиль взять. Это из основного.

Персонал любезный, немногие говорят по-русски. Уборка не очень, один раз в номере друзей даже постель не заправили, пошли писать жалобу и в списке были уже под номером 7-8. Видимо нам не повезло.

Анимация. Действительно ненавязчивая и не очень весёлая в сравнении с другими отелями. Программы их повторяются (шоу разных приглашеных коллективов 2 раза в неделю, вечер караоке, Лото-3$ за билет, 'мистер отель', типа дискотека), поэтому на 2 недели отдыха уже все знали заранее и было ужасно скучно. Из анимации только Саваж не понимает по-русски, он больше с немцами общается. Вообщем, анимация на тройку.

Для детей работает детский клуб, но для этого нужны деньги, ибо бесплатных развлечений раз-два и все. Например, разрисовать майку 10$.

Питание. Из мяса- курица, говядина( сердце, язык), морепродукты -мидии, креветки, кальмары, но только в том случае, если приедете к началу обеда или ужина, уже минут через 30 можете ничего не обнаружить. И учитывая, что в ресторане были отдельные ' дегустаторы', которые, если блюдо не нравится, могли вывалить еду из своей тарелки в общую, или другие- на месте все пробовали с общей ложки, я бы советовала приходить к началу. К слову, немцы за полчаса уже занимали себе столы.

Отдыхающие. Раньше отель был рассчитан на немцев, сейчас 60% это русские и украинцы. Нам очень повезло, отдыхали 2 недели и успели увидеть человеческое свинство во всем его проявлении - начиная от рыгания, харкания и сморкания, до пьяного дебоша.

Пляж. Автобусы ходят каждые 10 минут, очень милый водитель. На пляже готовят вкусные лепешки, обязательно попробуйте. В принципе можно и дойти минут за 10, но в гору идти было лень.

Рядом с отелем есть базар, но цены высокие, лучше съездить в Сиде (проезд стоит 4 лиры, останавливает в античном городе) или Манавгат (тоже 4 лиры, 2 маршрут, остановка около базара).

К слову о Сиде, ехать туда на экскурсию смысла нет. Дорога туда 4 лиры или 1,5 $, выгоднее платить лирами. В амфитеатр тоже вход не дорогой, есть музей, можно приехать вечером и погулять, не ходить по жаре за гидом, сфотографироваться, и все обойдётся в 10-15 $, нам же предлагали путёвку на одного около 35 $. Продают путёвки в паммукале, но оно того не стоит. Экскурсия в среднем 17 часов и из всего времени только 2,5 часа вы находитесь в хлопковом замке, 8 часов занимает дорога, остальное время магазины. Если бы заранее знали не поехали бы. И если все же поедете берите полный пакет , тк в автобусе узнаете, что у вас оплачена лишь дорога и ужин, за вход, обед отдадите и выйдет ещё дороже.

В Манавгате есть водопад, не тратьте время и деньги, это водопадом назвать оооочень сложно. Также там есть огромный магазин LС waikiki, есть приезжающие базары в понедельник и четверг, то в магазине купить дешевле.

Подводя итоги: отель не плохой, чисто, уютно, мы приехали в неудачное время, когда в отель въехало слишком много 'тагила', анимация не очень. Второй раз не поедем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

На пристани утром можно покормить черепах

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Античный Сиде

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
размещение питание
Минусы отеля
анимация описание отеля не соответствует
Добавлено 20.06.17 19:35 (3 794 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:58 23.06.17

Спасибо за отзыв, очень полезный, подскажите пожалуйста, мы там будем в конце июля, выбирали отель с анимацией для реб 8 лет, неужели все так плохо и скучно с развлечениями, и есть ли мороженое в баре на пляже, и как пляж?

08:49 24.06.17

Мороженое есть возле бассейна с 15:30-16:30, вкусное, до этого пекут вафли. Пляж небольшой, иногда шезлонгов не хватало, поэтому размещались на одном. Анимация скучна для нас, но дети больше проводили время вместе с другими ребятами, поэтому не ждали открытия мини клуба и тд.

12:02 24.06.17

Татьяна, молитвы в мечети ранним утром проходят?
Номер на -1 этаже вас устроил? Выбора номера не было?
Завтрак с 7:30 и тоже лучше не опаздывать? Горки по расписанию включали?

12:13 24.06.17

Татьяна, вы рано утром выезжали? Дают что-нибудь в дорогу?

12:34 24.06.17

Номер устроил вполне, уборка не очень., Молитвы несколько раз в день, вечером, но привыкаешь и не обращаешь внимания. горки включали по расписанию, но когда были выключены дети из бутылок поливали и катались, никто из замечания не делал. Завтрак до 10-15, в 11:30 открывается снек-бар, можно и так позавтракать, обед с 12-30

12:35 24.06.17

Вечером перед вылетом попросили ланч пакет, делают сколько попросите, забирали на ресепшене. В упаковке яблоко, 4 кусочка колбасы и кусок бетона.

00:44 25.06.17

Мороженое на пляже и у бассейна в определённые часы. Дают всем, клубничное ванильное шоколадное. Анимация детская - танцы под песни, по желанию можно рассказать стих или песню. У меня ребёнку 5 лет, ей достаточно этого))

00:48 25.06.17

Песни из мечети больше напрягали в 3-4 утра, но на третий день мы их не слышали, спали с открытым балконом. Номер на -1 это выходят либо на бассейн либо на боковые стороны отеля. Я тут сейчас можете спрашивать) еда почти до закрытия как и вначале, пополняют постоянно, проблем нет. Можете не спешить))

10:33 25.06.17

-1 это без балкона? Окно и выход на улицу?

00:03 26.06.17

На -1 номера, те что я увидела были с балконом, но просто в уровень с землёй, выхода нет на улицу, через коридор корпуса.

15:20 10.07.17

Татьяна, добрый день.
Извините за беспокойство. Подскажите пожалуйста, вы бронировали номер категории Standart?
Очень интересует как раз наличие 2-ярусной кровати для детей. Подбираю тур постоянным клиентам, 12 лет, 3 года и младенец у нас)
Заранее спасибо!

15:24 10.07.17

Да, номер был стандарт, кровать двухъярусная была как у нас с 1 ребёнком, так и у друзей с 2 детьми. Была семья с 3 детьми, у них был стандартный номер, 2ярусная кровать + по запросу детская для грудничка

15:57 10.07.17

Спасибо большое Вам! Очень помогли восполнить пробел. А размеры спальных мест в двухъярусной кровати на ваш взгляд подходят для ребенка 12 лет?

16:07 10.07.17

Вполне, они по ширине как полуторки, поэтому при огромном желании и 2 поместятся

16:15 10.07.17

Ещё раз большое спасибо

16:20 10.07.17

Вполне, они по ширине как полуторки, при желании и вдвоём можно

15:30 25.07.17

Здравствуйте, подскажите пожалуйста на пляже в баре какие напитки бесплатные?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)