АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1051
Фото: 2
Отдыхал Парой в
июне 2017
11.06.17 - 18.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Романтичный отдых для двоих в красивом Олюденизе

Отдыхали с мужем в отеле Dorian одну медовую недельку после свадьбы. Номер в отеле комфортный, с кондиционером и мини-холодильником. В номере была душевая кабинка с горячей водой, феном и всем другим необходимым. Уборку в номере делали хорошо, на кровати оставляли фигурки лебедя, сердечка из полотенец. Питание многоразовое и разнообразное - шведский стол и перекусы. Безалкогольные напитки в баре доступны в любое время. Из местного алкоголя представлены вина и пиво. На территории отеля много зелени, 4 бассейна различной глубины, бильярдный и теннисный столы. По вечерам в баре играет музыка. Отель отдален от шумных кафе, что очень удобно для комфортного сна. Хотя и не так далеко, чтоб быстро добраться до ресторана или повеселиться в баре. В 750 метрах от отеля находится пляж. По дороге до пляжа моно посетить кафе, магазины, купить мороженное или прохладительные напитки. Так же на центральной улице находятся сувенирные лавки, лавки с турецкими сладостями и многим другим.

От экскурсий предложенных отельным гидом отказались из-за высокой цены. Для экскурсий выбрали тур-офис Blue Bays Travel, расположенный на центральной пешеходной улице. Привлекло нас то что есть русскоговорящий менеджер Женя, буклеты распечатанные так же на русском языке (есть возможность прочесть и ознакомиться самостоятельно) офис большой, предлагают широкий выбор экскурсий по разным направлениям. И главное цены нас порадовали, были значительно ниже представленных в отеле.

Экскурсии выбрали в Blue Bays Travel у русскоговорящего доброжелательного менеджера Жени. Цены оказались довольно таки приятными. Выбрали 3 экскурсии и в подарок получили бесплатное посещение хамама на двоих. Были предоставлены страховки, трансферы туда/обратно, питание (в зависимости от экскурсии, у нас было двухразовое при поездке на Памуккале на 1 день), автобус с кондиционером, русскоговорящие гиды, опытный русскоговорящий пилот для параглайдинга (незабываемый полет засняли на фото и видео). Очень понравилась восхитительная, романтическая прогулка на моторной лодке для нас двоих (без кого либо еще) - посетили несколько пляжей и остров св. Николая (вода у острова прозрачная и неглубокая - удобно для тех кто плохо плавает).

От поездки остались только хорошие впечатления, много фотографий и загар))) (ну и семейный бюджет не сильно пострадал)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
доброжелательный и отзывчивый персонал разнообразное питание
Минусы отеля
отсутствует анимация
Добавлено 20.06.17 19:51 (2 328 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:21 27.06.17

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли у отеля свой пляж? Лежаки, зонтики?

21:35 27.06.17

Добрый вечер! В Олюденизе только один большой городской пляж для всех: есть бесплатный участок, где вы платите только за шезлонг и зонт либо приходите со своими вещами и отдыхаете бесплатно, и платный участок под названием голубая лагуна - вход 20 лир с человека.

09:54 30.06.17

Добрый день! Мария, вход в голубую лагуну стал стоить уже 20 лир? Это только вход или также включены лежаки? Спасибо.

14:51 01.07.17

Включены лежаки. В отеле гид предлагал за 10 лир.

13:52 07.07.17

Какой бесплатный участок? Весь пляж бесплатный, хотите берите шезлонги хотите нет. Не вводите людей в заблуждении, и бассейна в Дориане два а не четыре.

21:25 10.07.17

2 взрослых и 2 детских бассейна (для детей глубина 50 и 45 см). Пляжей в Олюденизе три: непосредственно Голубая лагуна, Бельджекиз и Кидрак. Вход на пляж Голубая лагуна платный, через турникеты. Имеются лежаки и зонты, небольшие ресторанчики. Бесплатно пользоваться могут только проживающие в отелях, просто отдыхающим придется оплачивать пляжные принадлежности.

22:01 17.07.17

Здравствуйте! Сориентируйте пож-та по ценам на экскурсии)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы F-Maria (1)