АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 13587
Фото: 230
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
01.06.17 - 20.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Семейный отель..

В июне 2017 года,мы с племянницей(10 лет) отдыхали в Аsrin beach.Нам очень понравилось. Да,отель небольшой и территория тоже,но это делает его очень уютным.Поэтому я и называю его семейный отель.С каким благодушием и гостеприимством приняли нас в нем.Все улыбались,интересовались как наши дела и делали все,чтобы наш отдыхаем был незабываемым.Я хочу сказать огромное спасибо всему персоналу.Все было здорово!Питание замечательное,каждый мог найти что то на свой вкус.Каждый прием пищи давали фрукты.Были яблоки,сливы,алыча,арбузы,дыня.Хотелось бы конечно видеть клубнику и черешню,но мы могли купить это в магазинчике на территории отеля.Причем цена была такая же ,как и в палатке недалеко от отеля.На рынок я не ездила,возможно там и было дешевле,но меня все устраивало на месте.Так же там есть магазинчики с текстилем,игрушками,одеждой и сувенирами.Номер был нормальный.Нам вполне хватало места.Убирали ежедневно.Претензий у меня никаких нет.Каждый день нас развлекали аниматоры.Интересно было и детям ,и взрослым.Особенно нас поразило огненное шоу.Дети и взрослые играли в дартс,водное поло,была аквоаэробика,мини дискотеки и вечерние шоу.Время пролетело незаметно.Особую благодарность хочу выразить фотографам,работающим в отеле.Предоставленные фото были сделаны ими.Отличная фотосессия!Также мне понравился гид Тез тура Иван.Он очень доходчиво предоставил нам нужную информацию,отвечал на любые вопросы,которые возникали у нас по мере пребывания,посоветовал интересные экскурсии.Мы поехали на Пикник- рыбалку и не пожалели.А также он информировал нас о дате и времени вылета и о том,когда приедет автобус за нами,чтобы везти в аэропорт.Это было очень важно ,так как рейсы переносились ,и все волновались,когда же они отправятся домой.Погода была жаркая.Мы плавали и загорали.Пляж понравился.Море чистое,прозрачное.В сильную жару уходили к бассейнам.Я сидела в тенечке,а племяшка плескалась в бассейне и каталась с водных горок.Вечером гуляли по территории,сидели на летней площадке и пили вкусные напитки.С удовольствием приедем в следущем году,надеюсь в расширенном составе.Узнав наши впечатления захотели поехать мои сестра и тетя,а если получится,то и сын со своей невестой.Минусов я не нашла.Отдых очень понравился.Хотелось бы пожелать ,чтобы было побольше фруктов на столе,включили в меню мороженое, во время минидискотеки меняли репертуар,а то одно и то же слушать каждый день не очень интересно.

Фото туриста отеля

Отель

Асрин бич.

Фото туриста отеля

Отель

Вход в отель

Фото туриста отеля

Отель

Вечерний вид из отеля

Фото туриста отеля

Отель

Вечерний вид из отеля

Фото туриста отеля

Отель

Водное поло.

Фото туриста отеля

Отель

Дартс

Фото туриста отеля

Отель

Кен-спортивный аниматор.

Фото туриста отеля

Прочее

Победный коктейль

Фото туриста отеля

Прочее

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

На балконе

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Прочее

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

На экскурсии.Поймала рыбку!

Фото туриста отеля

Прочее

На экскурсии. Рыбки-доктор

Показать еще

Мария оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
доброжелательный персонал уютная и красивая территория бассейны водные горки питание анимация пляж номера лифты прозрачные удобные кровати.
Минусы отеля
минусов нет
Добавлено 20.06.17 20:06 (2 412 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:15 01.07.17

пикник-рыбалка...рассажите поподробнее и сколько стоит на челрвека?

21:30 01.07.17

Я была с племянницей 10 лет.Нам на двоих вышло 70 долларов. Это детский и взрослый билет.Посчитали сразу за двоих,поэтому я не поинтересовалась себя сколько стоит один билет.Но скажу одно.Мы не пожалели,что поехали.По времени не долго и разнообразно.Приехали в два часа и ещё на море побежали.

21:59 01.07.17

В программу входила рыбалка со сто процентным уловом.Подтверждают.Я поймала 3 рыбки,Юлечка 2.Хотя у неё возникли проблемы-рыба то не клевала,то сорвалась с крючка,нам посоветовали обратиться за помощью к мужчине,который выдавал удочки и наживку.И уже через пару минут она бежала ко мне с первым уловом.Он дал ей свою наживку и подсказал когда нужно тащить рыбу. Радости не было предела.А уж когда и вторую выловила,еле согласилась идти дальше.Там есть мини зоопарк.Маленькие дети развлекались с аниматором на детской площадке с качелями,катались на пони.Это входит в цену билета.Но мы в это время рыбачили.Потом мы пошли к рыбам докторам,которые скусывают старые ткани с ног.По дороге сообщались с черепахами.Посидев в маленьком бассейне с рыбками,получив релакс от их лёгких и щекотных прикосновений,мы пошли на обед,предварительно покачавшись в гамаке.На обед была уха,жаренная на решетке рыба,курица,баран на вертеле,разные овощи,три вида гарнира и напитки.Плюс женщина пекла там национальные лепешки с начинкой.Мы пили вино и пиво.Дети спрайт,колу,фанту.Это все тоже бесплатно.За деньги там было мороженое,крепкие напитки и рисунки хной.А также фото,которые там делали во время рыбалки.Их и тарелки с фото продавали перед нашим отъездом,но их не обязательно покупать.После обеда мы пошли в Караван Сарай.Побродили по замку,сфотографировались в чалме и халате.Потом пошли к горной реке.Собирались нам включить водную горку.Но в тот момент она была выключена.Дети решили залезть в речку.

22:12 01.07.17

Только моя племяшка решилась на это и то не с первого раза. Потом пришёл черед лечебным грязям.Мы залезали в ванночку с голубой глиной,обмазывались ею,веселились и фотографировались,а затем побежали смывать её под холодный душ.Переоделись и пошли в мини зоопарк.Посмотрели на пони,кур и индюков,потом полакомились вкуснейшим мороженым и пора было возвращаться в отель. Время пробежало незаметно. И ещё плюс, что в пути мы находились очень мало. Минут 20,с учётом сбора туристов из других отелей.Не долго, не утомительно,интересно и разнообразно.В общем-здорово!

22:20 01.07.17

Извините.сразу не увидела,что можно ответить Вам,но я дополнила свой отзыв комментариями ,ответив на ваши вопросы.Если не сложно прочитайте мои комментарии под отзывом.Надеюсь я заинтересовала вас.А фото с пикник рыбалки есть в отзыве.Вы их сразу узнаете.

23:04 01.07.17

Спасибо большое за подробный рассказ. просто мы едем в июле...думаем,чем заняться

23:26 01.07.17

Желаю вам отличного отдыха!

07:17 04.07.17

Кстати,перечитала сейчас другие отзывы,и тоже вспомнила о мужчине с верблюдом.Мы возвращались в номер.когда увидели их.Мою племяшку схватили за руку и усадили на верблюда.Мы приехали на отдых и я была не против развлечений, но хотела вначале узнать цену.Пока я это выясняла с хозяином верблюда ,который не говорил по русски,а показывал на столб с расценкам и,который находился через дорожку,а я с плохим зрением пока разглядела-ребенка уже покатали.Причём совсем мало.Цена меня шокировала.10 долларов.За три шага верблюда в одну сторону и три в другую.Скандалить не стала,но неприятный осадок остался.А ещё я посоветовала бы людям не покупать духи у торговцев,которые приходят в отель.С ними я тоже влипла.Я не собиралась вообще покупать духи,но имела неосторожность остановиться возле них.Очень умело они втюхали мне три флакона за 40 долларов,но это я ещё сторговалась.Предлагали за 70.Ещё и довольная была,что так смогла сбить цену.А когда сходили в супермаркет неподалёку я увидела эти духи!Каждый флакон стоил 5 долларов!!!Через нескололько дней эти торговцы вновь появились на территории отеля.Я подошла и все им высказала,предлагала вернуть им их товар,а они пусть вернут деньги.И те торговцы ,которые уговаривали меня купить на русском языке,в одну секунду стали не русско говорящими.Они вроде бы не понимали меня.Я знала.что ничего не верну,но хотя бы отвела душу,сказав.что знаю сколько стоят эти духи.Я понимаю,что это их способ заработать,но попадать в такие ситуации очень неприятно.

04:28 14.02.18

Здравствуйте. Собираюсь в этот отель в мае. Пока присматриваюсь,читаю отзывы. Много написано негатива на конец сезона. Ваш отзыв самый лучший. Очевидно,что вы с хорошим настроем приехали. Поэтому у вас все сложилось хорошо и люди к вам тянулись и помогали . Опишите пожалуйста пляж. Как вам заход в море? И еще какая цена была на клубнику и черешню в магазине отеля или рядом. Я в том году была в отеле Каtya 5. На выездном рынке цена была 2 $. В Мигросе так же. В Авсаларе такие же цены или дороже. И может что то посоветуете про хаммам и массаж. Заранее спасибо

13:36 17.02.18

Здравствуйте Екатерина. Мы действительно с большим удовольствием отдохнули.Заход в море в основном каменистый,но ближе к дельфинарию заход песчаный,но плавать там нельзя,так как уже на небольшой глубине начинаются подводные булыжники,о которые можно удариться и поцарапаться.Поэтому мы заходили в море по песочку,а плавать возвращались назад,где каменистый вход.На глубине камней нет.Мы приспособились и прекрасно купались.А на счёт цен на фрукты могу сказать, что в Асрине и в ближайших магазинах цены были одинаковые 2-3 доллара за кг.А на рынок мы не ездили.Возможно там было дешевле. В Хамас мы не ходили,на массаж тоже. Поэтому посоветовать не могу.Желаю вам приятного отдыха.Мы тоже в июне приедем туда.Племяшечка,с которой мы отдыхали в прошлом году сказала,что это лучший отель,и поедем только туда.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация