АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.06.14
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 8
Комментариев: 8
Читательский охват: 10356
Фото: 32
558
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июне 2017
01.06.17 - 20.06.17
- Не рекомендую отель

3.3

5 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в Болгарии впервые. Впечатления о стране остались...

Отдыхала в Болгарии впервые. Впечатления о стране остались исключительно положительные (прекрасная природа,архитектура, интересные экскурсии), однако отелем Berlin Green Park Hotel осталась не довольна и вот почему:

1. Отель позиционирует себя как семейный, здесь действительно очень много детей,поэтому молодежи здесь будет скучно, с этим мы и просчитались. В день выезда, после выселения из номеров, выяснилось,что рейс задержался на 10 часов, в результате чего отель не предоставил нам ни номера,ни бесплатный ужин,пришлось туристам размещаться на диванах возле рецепции и ждать трансфера, маленькие дети спали прямо на диванах возле входа. На просьбы предоставить хотя бы пледы для детей, действий со стороны персонала не последовало. Так мы и прождали с 16-00 до 23-00.

2. Уборка в номере ограничивалась лишь застиланием покрывала на кровать. Вместо двухспальной кровати 2 сдвинутые "однушки".за 11 дней 2 раза поменяли полотенца. Мыло и гель для душа не оставляли,2 раза говорили на рецепции-результата никакого. Единственное,что действительно порадовало, так это оперативный ремонт сантехники. Душ нам починили в течение 30 минут после обращения.

3.Были трудности с шезлонгами на пляже. С самого утра гости отеля Berlin Golden Beach раскладывают полотенца на лежаках,типо "занимают" их и идут завтракать и по своим делам,поэтому туристам из Berlin Green Park надо рано приходить на пляж и занимать оставшиеся шезлонги. Зачастую после 10 утра свободных место совсем не было,туристы стелили полотенца прямо на песок.

4. По поводу еды: еда не отличалась особым разнообразием,но это ничего страшного, по сравнению с недожаренными котлетами. Больше всего огорчило то,что чай и кофе в главном ресторане подавали только на завтрак, на обед и ужин приходилось бегать в лобби бар,ничего подобного в других отелях я не встречала.

Персонала в отеле не хватает и основной ресторан не готов обеспечить полную посадку, мест элементарно не хватало,когда был дождь на улице или плохая погода.

Фитнес зал не работал ни один из дней моего пребывания в отеле.

Итог: в Болгарию возможно я еще приеду отдыхать. Это экономичная альтернатива нашему российскому отдыху на море, но остановлю свой выбор явно на другом отеле и друзьям его советовать не буду. Отель соответствует на 3* и своих денег явно не стоит. Написала только факты, прежде чем выбрать отель призываю ознакомиться с отзывами туристов, чтоб потом не портить себе настроение.

Плюсы отеля
красивый вид из номера оперативный ремонт сантехники
Минусы отеля
не хватает лежаков на пляже фитнес зал не работает
Добавлено 20.06.17 20:40 (2 447 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация