АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.03.12
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 4043
Фото: 9
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
Отдыхал Парой в
июне 2017
13.06.17 - 18.06.17
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель обновляется постепенно

Отель заработал в этом году примерно с 5 июня. Мы с супругой отдыхали всего 5 ночей. И мы были там одними из первых отдыхающих после открытия. Никаких очередей в ресторане, в баре, есть свободные лежаки на пляже и у бассейна. Теперь отель называется Green Hill Holiday Club HV-1. По-соседству располагается отель Kemal Bay (5*), с этим отелем общий пляж.

Пляж защищён волнорезами, это очень помогло, т.к. волны на море были большие. На пляже есть Снэк-Бар: перекусы в виде минипицц, бургеров, овощей и фруктов. Ну и мини-бар есть на пляже: пиво, соки, вино. Шезлонгов достаточно, матрасов для шезлонгов маловато. Временами в воде скапливался мелкий мусор, видимо из-за волнорезов. Также попортило купание в море разлившаяся нефть (говорят танкер разбился) - мелкие капельки всё-таки прибивало в берегу и попадали на ноги/руки/тело - отмыть сложно, даже выдавали ацетон, чтобы отмывать ноги - надеюсь это уже закончилось.

Номера: разместили нас моментально, т.к. приехали ночью. Нам достался один из лучших номеров - №211 - 3й этаж корпуса возле ресторана и бассейна, двухкомнатный, с большим балконом с видом на море. В номере есть Кровать с чистым бельём и покрывалом, тумбочки, стулья пластиковые, зеркала, плательный шкаф, маленький холодильник (вмещается три литровые бутылки), маленький телевизор (всего 2 российских канала: Россия24 и Планета24, остальные 6 каналов на турецком), окна пластиковые стеклопакеты (старые, плохо закрываются), санузел отремонтирован и почищен, местами подкрашен, душ новый установили при нас, горячую воду запустили на второй день проживания нашего (несколько раз пришлось напоминать об этом), фен работает, кондиционер персональный с пультом. Также при нас принесли ещё диванчик. плиточный пол, ковролина нет. Есть сейф.

Питание: разнообразное с 7.00 до 21.00. Постоянно можно что-нибудь поесть. Но вот когда мы приехали в отель в час ночи - не покормили. И при отъезде из отеля в 4 утра выдали только 5 ланчбоксов на 16 человек, в которых был кусок хлеба, яблоко и пару ломтиков сыра)))). Стандартно многие блюда были острыми. На горячее много курицы, риса, овощей, была рыба (скумбрия и ещё какая-то белая), макароны, котлеты, печень. Салаты овощные, зелени много, сыры, маринованные овощи, соусы. Сладкое: десерты из манки, пудинги, ПАХЛАВА медовая (это самое вкусное), торты большие и вкусные. Фрукты: арбузы, дыни, персики, абрикосы, алыча, слива, яблоки, апельсины, грейпфруты. Напитки местного производства: пиво, вина, водка, текила, виски, джин, раки (наливают сколько попросишь); лёд в коктейлях привозной из пакетов! Работа кухни ещё не на стопроцентов налажена - видно, что ещё присматриваются как да что сделать. Мошки летают (как везде). Ресторан на горе, вид на море потрясающий. Мы ели всё и не отравились.

Территория отеля: огромная. Отель состоит из порядка 12 корпусов, размещенных на разном удалении от моря. Не все корпуса отреставрированы и работают, в дальних ведутся работы ремонтные. Много деревьев, цветов, кустарников. Т.к. отель в прошлом году не функционировал, появился намёк на дикую природу. Смотровая площадка на самой возвышенности недоступна - там ремонт, но рядом можно найти место для отличных обзорных фото. Два бассейна работают: у ресторана основной большой (глубина 160см по всему бассейну) и бассейн с автопарком (4 горки) - там народу поменьше отдыхает.

Анимация: мы как раз попали на первое анимационное вечернее шоу. Видно что ещё не налажена работа, но стараются. аниматоры проводят игры в течение дня, вечером концерт. Для детей отдельная анимация "Angel Club".

Wi-Fi только на ресепшен с 20.00. Скорость низкая. Обещают сделать более доступным. (если нужен интернет - покупайте лучше симкарту турецкую - 30$ - 4Гигабайта).

Полотенца пляжные выдают за депозит в 5$.

Сейф стоит 3$ в сутки.

Сувенирная лавка. Кальянные беседки только-только сделали, новые кальяны завезли.

Фуникулёр не работает - его ремонтируют.

Зоопарк: остался один павлин, один кролик, один петух и три гуся. Выглядит заброшенным, калитка открыта в клетке. Черепах нет.

В целом впечатление хорошее осталось. Есть недочёты, но они их исправляют постепенно.

Если есть вопросы - отвечу.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Павлин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Санузел

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Обед

Фото туриста отеля

Для детей

Аквапарк

Фото туриста отеля

Вид из номера

Балкон с видом на море

Фото туриста отеля

Номера

номер 211

Фото туриста отеля

Номера

номер 211

Фото туриста отеля

Отель

Вид с пляжа на отель.

Плюсы отеля
большая территория очень мелкая галька на пляже красивый вид на море два больших бассейна
Минусы отеля
требуется реставрация часть корпусов не восстановлены ступеньки
Добавлено 20.06.17 21:31 (4 181 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:22 21.06.17

Здравствуйте, а фуникулер точно ремонтируют вы сами видели? просто мы с маленькими детьми, на море больно с ними не находишься по лестнице.

12:07 21.06.17

Вероника, мы были в этом отеле в 2006 году с ребенком 4.5 года и родителями, прокатились на фуникулере раза 3-4, а так ходили пешком по ступенькам- ничего особо страшного, нас это не напрягало, а на фуникулере родители ездили- ноги болели...
Сейчас с двумя поедем 15 лет и 4.5 года.....к нашему-то приезду не успеют починить, а к вашему- точно сделают и порядок на территории наведут.)))))

13:35 21.06.17

Фуникулер ремонтируют. Но только начали. Может к августу запустят. Ступени не особо напрягали. Если с детской коляской, то ходить на пляж будет не удобно. Хотя и это возможно.

15:26 21.06.17

спасибо за ответ

16:59 21.06.17

На фуникулёр не надейтесь .Стоит на пол пути Доски сгнившие.всё заржавело.Людей за шесть дней у него не видел. С коляской нереал очень крутые спуски.Но видел там ясли сад может поможет

18:02 23.06.17

Здравствуйте. У Вас был номер фемили рум? Две отдельных комнаты под ключ? Какие кровати? У нас тоже фемили рум, вот думаю все ли там на две комнаты) Какой там номер корпуса или они без номеров? Там в близости к ресторану их есть несколько? А к морю далеко от них идти? Вы писали что есть кальян, он платный или входит в Олл-инклюзив? Если платный, то сколько стоит? Спасибо за ответы

18:08 24.06.17

Здравствуйте. Скажите пожалуйста , какие там номера в более лучшем состоянии, если знаете? Спасибо.

00:03 25.06.17

Планировали в отель Аско Сан Хевен,не было путёвок в конце сентября 2003г(с 25.09 2003-3.10.2003г) Нам предложили отель Греен Хилл с 2-х комнатным номером,отлично,недалеко от рецепшен 3-х этажный небольшой покрашенный в зеленый корпус(2-й этаж) Нас было четверо,двое взрослых и двое детей.Это была наша первая семейная вылазка за границу.Нас все устроило и питание ,и море,и хамам,и бассейны,и экскурсии(памуккале,детям аквогордок) Мы не всегда пользовались фуникулером,от номера ходили пешком,мимо рецепшен,к пляжу,рядом с отелем КЕМЕЛ-бей.

20:36 26.06.17

Добрый вечер. Кальян по 8$, уголь меняют, вкусы разные. У нас номер был 211 - мы тоже подумали что нам дали ФемелиРум, хотя должен был быть стандарт. Кровать одна двухместная в основной комнате, и односпальная кровать во второй комнате, комнаты не были изолированы, просто стенкой перегорожены, дверей нет. Мы жили в корпусе, в котором номера от 201 до 215, в других корпусах, другие номера номеров )) Т.е. если Вы выберите номер от 201 до 215, то получите номер в корпусе рядом с главным бассейном и рестораном, но до моря придется спускаться по 199 ступенькам или фуникулёре (если отремонтируют). В этом корпусе все балконы выходят на сторону моря. Т.к. корпус на горе, то даже на первом этаже вид открывается красивый. По времени до моря добираться минут 10, обратно чуть дольше, т.к. вверх идти ) Есть ещё корпуса вблизи ресторана, но я не запомнил номера. Найдите в фотоальбоме карту отеля - там указаны номера в корпусах.

20:39 26.06.17

Мы жили в 211 номере. Там всё было отлично к нашему отъезду: горячую воду дали и диванчик принесли. Остальное описывал уже. Уборка каждый день, полотенца поменяли разок. про остальные номера не знаю, врать не буду.

21:56 26.06.17

Спасибо большое)

13:35 18.07.17

Добрый день) скажите пожалуйста, а молодежи не будет скучно?дискотеки бывают?)

20:25 18.07.17

Дискотека была один раз в баре возле пляжа. Это была первая дискотека в этом сезоне. Думаю сейчас ситуация поменялась.
Анимация была вечерняя: концерт в амфитеатре приглашенных выступающих, стрельба из пневматики, водное поло, дартс, волейбол на пляже у соседнего отеля. Либо можно на дискотеку уехать населенный пункт ближайший.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Иван Мантев (1)