АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1402
Фото: 18
Отдыхал С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 20.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с семьей на твердую пятерку

Отдыхали с семьей в июне 2017 года. Были первыми туристами из России в этом отеле после 7 лет простоя. Изначально, отель был ориентирован на французов, поэтому и меню было соответствующее. Утром легкий завтрак с курасанчиком и яичком, а на ужин супчика можно отведать. В обед первого блюда было не найти, а вот вторых блюд было в изобилии. Вино налевают не выходя из-за стола в обед и на ужин. Кормежка на твердую четверку, голодными не останитесь. Есть бары с напитками, где можно найти от бутилированной воды, до горячительных напитков типа виски со льдом. Номера уютные и комфортные. Есть мыло, шампуни и гели для душа. Был телевизор с одним российским каналом ТНТ, но нам было некогда его смотреть. Уборка каждый день, полотенца тоже каждый день новые. Территория огромная и ухоженная, везде цветы. Два взрослых бассейна и два детских. Вода в них очень теплая и без запаха хлорки. В Московских бассейнах намного хуже воняет хлоркой. Персонал мало говорит на русском, но к концу быстро поднатаскались. Отдельное внимание стоит уделить аниматорам. Ребята очень энергичные и дружелюбные. Всегда сияют позитивом и заряжают им окружающих. Детей просто носили на руках. Когда уезжали, то дети плакали и не хотели расставаться с ними. Пляж первые пару дней был не сильно ухоженным, но за пару дней там на вели порядок и потом убирали каждый день. Идти до него по территории отеля не так уж и много - порядка 7-10 минут меееедленным шагом. Заход в море очень мелкий,поэтому для детишек самое оно. Взрослым, чтобы окунуться приходилось идти минуты 3-4 по мелководью ну или сразу на пирс. Море теплое и чистое. Для парочек без детей покажется очень скучно, особенно, если игнорировать аниматоров и их программу.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
чисто комфортно весело
Минусы отеля
добавить меню для русских
Добавлено 20.06.17 21:53 (1 705 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:51 23.06.17

Добрый день!
Подскажите бар на пляже есть?

12:01 24.06.17

Да, бар имеется. Но когда мы отдыхали, том были только безалкогольные напитки. Возможно, сейчас и алкоголь можно взять.

17:35 26.06.17

Сажите как в целом отдых в отели?есть ли магазины?что можно привезти из поездки?и какой курс там обмена?что лучше менять?доллары или евро?

09:37 27.06.17

Отдых получился замечательным. Детей очень там любят. Аниматоры организуют весь досуг отеля. Если будете принимать участие в их программах (аэробика, водная аэробика, теннис, пинг-понг, водное поло, танцы, дартс, вечерние программы как детские так и взрослые) будете в восторге. Из поездки мы набрали много косметики. Магазины находятся внутри отеля (но мы там не покупали ничего) и сразу перед отелем. Вот перед отелем всё и покупали. Масло оливковое, различные крема, шлёпанцы, изделия из кожи и много сувениров в виде магнитов, кучек и прочей мелочевки. Курс там их динара по отношению к рублю 1:27. Из валюты мы брали доллары и на рецепшене по мере надобности разменивали на динары. Их динары нельзя вывозить за пределы государства. Поэтому как только поменяете деньги обязательно сохраняйте чек, по которому потом можно будет обменять их деньги назад в доллары или в евро.

21:00 27.06.17

Спасибо за коментарий!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы SashafromRussia (1)