АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.04.16
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 17
Комментариев: 68
Читательский охват: 34154
Фото: 130
Отзыв об отеле Alva Donna World Palace,PGS World Palace, Joy World Palace (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2017
18.05.17 - 28.05.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отлично, как обычно )))

Перелет авиакомпанией Северный Ветер, не очень комфортно, ограничения по багажу 20 кг (не суммируется), обратно срезали рейс на 16 часов, хорошо что получилось пересесть на Turkish Airlines и последний день мы не потеряли.. Turkish Airlines совсем другое дело, в самолете все условия, питание нормальное , деткам пюре, и никаких переносов рейса, по багажу 30 кг на человека.

В отель прибыли на общем трансфере быстро за час с небольшим, утром около 07-30 ч. Отправились на завтрак, прогуляться и вот нас уже заселили около 10 часов утра. На ресепшн все достаточно вежливы и услужливы, предпочтения по заселению учли, Спасибо!

Территория, как всегда во время нашего отдыха, все чисто,зелено, отдыхающих много - но за счет большой территории никто никому не мешает !

Номер Чистый, комфортный, было все - тапки,халаты,косметические принадлежности, полотенца, всего хватало. Корпус третий - в целом, убирали хорошо.

Питание - очень хорошо! Нам понравилось все, если были какие то пожелания, предложения, критика - все решалось незамедлительно . Обращались в службу по работе с гостями. Особенно хочется отметить работу менеджера Татьяны, очень отзывчивая девушка, человек реально любит свою работу!

Питание для детей - есть все, утром каши, йогурты. В обед и ужин обязательно суп, второе - именно для детского питания. Кто на диет столе - есть отварные овощи. Для деток молоко разных вкусов, мы брали без добавок - вкусно! Творожок в наличии, по типу Растишки. БАНОЧНОЕ питание можно получить по запросу , обращайтесь в службу по работе с гостями - вас отведут в Пиано бар, там получали пюре.

Анимация - не пользовались ,так сказать ))) От детской анимации , по опросам отдыхающих, все в восторге (мы не ходили - нам 2 года). Про взрослую анимацию скажу только, что постоянно на виду, стараются, но игры , развлечения, танцы не оценили - не участвовали. Пенная дискотека была три раза за наш отдых, белая вечеринка -два раза. Вечерние выступления, живая музыка - все на уровне!

Пляж и Море - Бесподобно! В период нашего отдыха море было свежее, но не холодное(мы любители теплого моря - купались) Всегда можно найти свободные шезлонги в любой зоне пляжа. Море чистейшее! Пляжные полотенца меняли без проблем, качество не плохое , грязных и с дырами не попадалось.

Бар на пляже - Красота! Есть все, на обед ходили в ресторан только ради дочки за детским меню, а так можно полноценно пообедать и там. Есть и жаркое,и макароны,и пицца , бургеры, рыба, и фрукты, мороженое...

Общественные туалеты особо не приходилось посещать , заходили пару раз, достаточно чисто.. Некоторые Люди сами так посещают это место , что идеальной чистоты нет ((

В мае была проблема с кондиционерами, но мы на себе не ощутили - у нас все работало. И вечером было свежо, не приходилось включать.

Все работники баров и ресторанов очень старательные, пытаются угодить.

Отдыхаем в этом отеле со времен PGS - нам все нравится , минусы есть везде - но здесь мы их не искали, если были недочеты - их сразу исправляли.

Работники СПА - навязчивые, не очень корректны в общении с отдыхающими.

В целом, отдых произвел более чем приятные впечатления!!!!

Отель рекомендую! Сама еще вернусь! По моей рекомендации ездили друзья и знакомые - все в восторге!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
питание территория сервис
Добавлено 20.06.17 21:59 (3 293 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:01 21.06.17

Добрый день, Катерина.
Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле!
С уважением, Alva Donna World Palace

09:05 23.06.17

Катерина добрый день:) Согласна с вашим комментарием полностью. Правда у меня есть некоторые минусы об отеле. В номер не дополняли банные принадлежности (шампунь и т.д), приходилось напоминать и не раз, и даже звонить на рецепшн и ругаться. И очень странно вели себя молодежь с украины по отношению к русским ( было ощущение незащищенности даже). Сама лично видела несколько очень неприятных моментов. К стати, сняла отзывы в видео, кому интересно смотрите https://www.youtube.com/watch?v=JkQcBrIr7Mo&list=PLT57xEs_onvjeoNdEvlPSWZZ9-jPhHgRY

10:05 23.06.17

Катерина, спасибо за отзыв! Едем в сентябре в отель первый раз. До этого были в отеле очень хорошего уровня. Подскажите, как вы решили вопрос заранее о расселении))) Где лучше всего просить номера, чтобы ближе к морю и потише (не на бассейн с детскими криками). и ещё вопрос... смотрю видео по отелю, ресторан на улице как-то расположен. Или есть альтернатива в помещении? там такой же набор еды или меню другое? Советуете ли а-ля карт? Если да, то какой лучше посетить, чтобы и обстановочка ресторанно-нарядная и обслуживание. Спасибо!!!!

11:30 23.06.17

Добрый день! Заранее предложения по расселению (корпус,этаж,близость к морю) отправляли сообщением в отель(наш турагент отправляла). Быстрое заселение у нас прошло, думаю пошли на встречу как постоянным клиентам,еще с маленьким ребенком. Вообще, сколько проходили мимо ресепшн - народ особо не толпится там, если места есть - расселяют. Тихий и спокойный корпус №3 и № 2, но во втором вроде плитка на полу. Я предпочитаю ковролин. Всегда селимся в третий корпус. Основной ресторан расположен как на улице ,так и в помещении, мясные блюда, жаркое, шашлык и т.п. готовятся на улице. Набираете блюда и идете за выбранный вами стол, которые есть как на улице, так и в помещении. В помещении ресторана, как правило - сладости, салаты, нарезки, детский ресторан. По а-ля карт могу сказать про Турецкий - ходили в этом году.. Мне понравилась атмосфера, обслуживание , однако блюда на любителя - остро, я не смогла есть (хоть и вкусно). Вообще знакомые очень хвалят Итальянский, лучше бы выбрали его.

11:57 23.06.17

Спасибо за ответ!!! Ждем отдыха))

13:30 23.06.17

Хорошего отдыха!

12:07 24.06.17

Я бы тоже рекомендовала 3-й корпус, если будет такая возможность. Мы там жили в мае с видом на спокойный релакс бассейн (15+). Горничные убирали неплохо (но мы люди взрослые и в номере были только ночью), пополняли всё без напоминаний: средства гигиены, мини бар, кофейные наборы.Удачного отдыха!

18:34 25.06.17

Здравствуйте. Ссылка на видео неверная наверно. Там нет обещанного видео(((

11:23 26.06.17

Добрый день. Я бы не сказала, что корпус 3 тихий,- часть ближе к морю которая. Возле него как раз сцена и вечером шумные вечеринки-гуляния. А днем он явно один тихих.

16:23 29.06.17

ссылку проверила, работает ( перешла на видео). Просто ее здесь нужно копировать, и вставить в окно браузера, тогда перейдете

15:31 02.07.17

Честное слово, очень хотела посмотреть. Но не открывается. Куда только не копировала и не вставляла. Открывается видео, где девочка спасла от смерти котёнка. Вы это хотели показать?

20:16 08.07.17

конечно же нет) попробуйте по этой ссылке, здесь все что отсняла https://www.youtube.com/watch?v=49CVEkcIVJ4&list=PLT57xEs_onvi6wqw8qarCCd6AyYllo3Qc

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация