АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.11.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 3481
Фото: 3
Отдыхала Парой в
мае 2017
19.05.17 - 29.05.17
- Не рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз на тройку.

В Турции была в первый раз.Путевка нам обошлась в 480 долларов на двоих, от Пегас Туристик . Плюс топливный сбор по 40 долларов, плюс трансфер до Москвы из Беларуси 90 долларов. Итого 650 долларов на двоих.

Прилетели в Анталию в 15.30, в 16.00 выехали из аэропорта и поехали к месту дислокации. По дороге завезли в кафе, там рядом и магазинчик, всё в полтора раза дороже, ну это и понятно, гид с этого имеет какой то процент. К месту добрались через три часа, развозили туристов по другим отелям. Заселили сразу, пошли ужинать....Шведского стола не было. Как оказалось, отель имеет право менять концепцию при наличии малого количества туристов. Поэтому ешь, что дадут. На тот момент нас было 6 человек. Через пять дней народу немного прибавилось и шведский стол появился. Завтрак - яйца вареные, сыры, джем, мед в маленьких упаковочках, как в самолетах, хлеб очень вкусный и свежий, колбаса. Кофейный аппарат, чай.Обед и ужин посытнее. Еда вкусная, приготовлено с душою.Рыбы не было. Была курица, баранина, на гарниры макароны , рис, картофель фри, холодные и горячие супчики, овощной салат .Из фруктов только апельсины и мушмула. По поводу детского питания сейчас может быть что то изменилось, но в мае его не было. Ни молока, ни каш, ничего. Из алкоголя красное и белое вино, пиво, джин с тоником. Пить можно .

С номером как повезет. Те номера, которые с видом на море, они с левой стороны здания, большие и уютные. Балкон, столик, стульчики. Номера с правой стороны очень маленькие, в некоторых душевая комната метр на метр и душ льется прямо на унитаз...В ванной дозатор с жидким мылом и разовые бутылочки с шампунем и кондиционером. За 10 дней пополнили один раз.

Полотенца белые,большое и малое на каждого.Меняли по необходимости, без проблем. Убирали каждый день, нормально. Постельное меняли один раз.Воду не дают, но можно брать в кулере в столовой. Мы покупали 6литровые бутылки в магазине рядом с отелем , цена около 30 центов.В номере нет холодильника, нет сейфа.

Была проблема с горячей водой. Есть солнце - есть вода, нет солнца - мойся холодной. Нам не повезло, солнца не было в день приезда и воды соответственно...

Отель находится рядом с дорогой, ночью шум машин не прекращается. Территории у отеля как таковой нет. Это шестиэтажное здание со столовой на первом этаже и на открытом воздухе два больших бассейна, один из них с горкой, возле бассейна стоят шезлонги и зонтики , пара столиков кофейных и стулья вокруг них. Есть еще маленький бассейн, метр на полтора, 30 см глубиной. И всё. Никаких садов ,дорожек, кустиков и клумб.

Анимации нет. Весь ваш досуг продумывайте сами.

Своего пляжа у отеля нет. У моря есть оборудованные пляжи и хозяин отеля договаривается с хозяевами пляжей пускать наших туристов бесплатно. На пляже зонтики и шезлонги, полотенец нет. Пляж песчано - галечный. Там , где шезлонг - песок, а как в море заходить - галька, все ноги можно убить . Вода в конце мая прохладная. но как зайдешь, так прям и выходить не хочется. Море чистое, вода прозрачная, бирюзовая. На пляже все платно, включая воду.Пляж очень чистый и красивый, песочек равняют, цветочки и пальмы в кадках сидят, радуют глаз.

По поводу цен. Гид нам сказал, курс доллара 3,50 лиры, евро3,75 . Но в супермаркете Мигрос курс любой валюты 3,95.Этот магазин находится в 15 мин от отеля.Обменников нигде не нашли.В Мигросе можно рассчитываться любой валютой, сдачу они дадут местными лирами.

Возле отеля есть много магазинчиков и кафе. И бюро, где предлагают экскурсии, как обычно , это гораздо дешевле, чем от отельных.

В сторону центра Алании в 30 мин ходьбы от отеля есть рынок . Одежда, обувь и т.д. В понедельник и четверг с 16,00 до 18,00 приезжает на этот рынок ещё один рынок, ставятся палатки и там можно купить все, что хотите. Курс евро и доллара тут одинаковый - 4 лиры. Вообще, в магазинчиках и на рынках курс 4 , а не три с чем то, как нам гид сказал.

Итог - Отель уютный, чистый. Кормят вкусно. Бассейн у отеля хороший. Развлечений нет никаких. Представьте, что вы сняли маленькую квартиру возле моря с общей кухней, только готовить вам не надо...

Мы не плохо отдохнули, но больше сюда не вернемся.

Плюсы отеля
чисто вкусная еда хороший персонал
Минусы отеля
перебои с горячей водой нет анимации
Добавлено 20.06.17 22:25 (4 140 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:15 22.06.17

спасибо за развернутый отзыв! очень жаль, что нет анимации, так мало фруктов и комнаты такие маленькие( едем с подругой в июле в этот отель.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ольга (4)