АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1779
Фото: 8
Отдыхала С друзьями в
мае 2017
06.05.17 - 12.05.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Прекрасно провели время

Отель выбрала подруга, она уже в нем отдыхала ранее, а я доверилась ей в выборе. Вобщем понравился, к тому же можно пользоваться и соседним Сфинксом. Номер, что предложили сразу не понравился (без балкона), второй – подошел, не доплачивали. Две кровати, сейф, нормально. Уборка, как сказала подруга, «классическая египетская»)) Красивая территория, много цветов и зелени, есть бассейны, аквапарк, мини-зверинец с обезьянками. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Что касается питания в отеле, тут немного двоякое мнение, ожидала немного большего, но в целом неплохо. Ужины понравились больше. Еще можно перекусить на пляже, тоже не плохо. Из алкоголя иногда брали коктейли, но честно – так себе. Соки-то вообще жесть, ЮПИ из детства! Ну и теперь самое главное-море! Оно прекрасно! Чистейшее, прозрачное и много морских обитателей. Мы маски брали свои, а ласты тащить не хотелось, но и так нормально, много рыбёшек разных видели, названий не знаю, пестрые, яркие! И мурену, и крабиков, и ежей. Ежей много, лучше все-таки в спец.обуви ходить (купила себе в магазинчике за 4 дол.). Заходов в море несколько, так же можно сразу на глубину с пирса, вобщем кому как нравится. Лежаков хватало, полотенца по карточке. Вай фай нормальный, на пляже тоже ловил, для переписки хватало. Ну и пару слов об аниматорах. Веселые ребята, позитивные, впрочем как и весь персонал отеля, всех желающих приглашают на активити, а вечером на развлекательную программу. Отдыхом остались довольны, а минусы найти можно везде, главное не ставить это за цель поездки. Хорошего всем отдыха!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
море пляж территория развлечения
Минусы отеля
вобщем не критично
Добавлено 21.06.17 00:14 (1 576 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:08 25.06.17

здравствуйте) а как насчет дискотек для взрослых? есть ли они и до скольки? спасибо за ответ

23:41 07.07.17

Здравствуйте, извините что отвечаю так поздно. На дискотеки приглашали, мы все собирались, но так и не дошли)) Они-то есть, а вот до которого часа не скажу..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)