АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.01.14
Страны, города: 13 / 20
Отзывов: 15
Комментариев: 9
Читательский охват: 14246
Фото: 8
Отзыв об отеле Mehtap Beach Hotel (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхала С друзьями в
июне 2017
01.06.17 - 14.06.17
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не первый раз в этом отеле, но на этот раз отдых был сильно подпорчен.

Итак начнем. Сразу поясню что в Мармарисе я 7-ой раз, и очень хорошо знаю этот курорт, отель был выбран только из за очень низкой цены и на большую группу друзей было выгодное предложение. В этом отеле первый раз отдыхала в 2011 году, сразу после реконструкции, было чисто, аккуратно, за 6 лет отель убит полностью. При заезде в номер мы ужаснулись, номера грязные, в постели волосы, туалет и душевая все в пятнах. Полотенца рваные и грязные. Когда мы спросили почему такая грязь у горничной (украинкой) она начала жаловаться на свою жизнь и здоровье, при этом не скрывая своего отношения к работе. Полотенца менялись с боем раз в 3 дня. Белье нам за 2 недели не поменяли ни разу. Туалетную бумагу приходилось выпрашивать. Дальше лучше. Wi Fi Не работает в номерах только на ресепшн, и очень плохо. На пляже можно не надеяться на связь. При посещении ресторана появилось жгучее желание сейчас же позвонить Елене Летучей. Завтраки скудные. Обеды и ужины: если не придешь в самом начале, через час будут пустые столы, а при просьбе принести мясо или овощи официанты разводят руками, мол все закончилось. Еда жутко невкусная, напитки тоже. Я вообще не притязательна, питалась овощами, но на мужиков было смотреть грустно, они ели картошку фри 2 недели. Арбуз был раз в 3 дня. Самое страшное что официанты и бармены ходили в уличной одежде с грязными руками, без головных уборов, на лицах кроме отвращения ничего не читалось. Пляж отдельная песня, в 6 утра начинается крестовые походы с завоеванием лежаков. Пляж не убирают, грязно, матрасы старые, бич бои просто ужасные, мерзкие, могут спокойно облапать девушку, если же ты начинаешь сопротивляться назойливым ухаживаниям, могут и обложить неплохо. Из всей береговой линии именно у этого отеля самое большое количество камней при входе в море, очень неприятно, можно порезать ногу. Если смотреть со стороны моря очевидно что все пляжи, кроме этого, намного приличнее и ухоженные. В итоге на 2- 3 день мы устали биться за лежаки и стали ходить на соседние (платные пляжи) покупаешь любой напиток и лежишь весь день, никто не пристает, вокруг одни европейцы, вежливый персонал, WiFi прекрасно грузит. Питались мы в ресторанах по всей Марине везде было очень вкусно. Ужин на двоих с бутылкой вина примерно 100-150 лир (2500-2800) В общем искренне не советую Вам ехать в эту помойку. Единственный плюс отеля - это расположение и русская девушка Ольга на ресепшн, которая искренне пыталась всегда помочь нам. Ей низкий поклон. Спасибо за внимание.

Анна оценила сервисы

2.0 Качество сервисов и обслуживания

2.4 Подходит для отдыха

1.5 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

2.5 Номера

1.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение вид на море
Минусы отеля
грязь антисанитария хамский персонал отвратительное питание грязный пляж wifi не работает
Добавлено 21.06.17 00:59 (2 494 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:57 21.06.17

Турция особенно Мармарис курорт не совсем дешевый, как кажется. Ещё раз повторюсь курорт не для отдыха с детьми, особенно если дети маленькие!!!!!!!! Это тусовка днём и ночью, прохладное море и на олинклюзив нет обжираловки как в Кемере, Белеке, Антальи, Сиде и т. к далеее. Так что думайте и читайте всегда концепцию курорта!!!!!!!!!!!!!!!!

18:07 21.06.17

Наталья Вы видимо плохо читали мой отзыв, я в Мармарисе 7-ой раз и прекрасно знаю концепцию этого курорта, я ездила без детей именно тусоваться с друзьями на Bar street. В моем отзыве нет ни слова про детей, или семейный отдых. Но!!!! когда грязными руками официант скидывает булочки обратно в зону подачи принеся их со столов, это я читаю просто неприемлемо для любого курорта или отеля.

20:21 21.06.17

Добрый вечер. Я тоже знаю отлично этот курорт, была раз 18, только в других отелях. Олечку знаю лично! Попробуйте отель Гавайи , Или Романс или Нергиз. Были ещё в Эмре много раз, но по цене он зашкаливает к сожалению! Всем хорошего вечера!!!!

13:12 23.07.17

Попробуйте более дорогие отели, чем 200 долларов с чел, и может тогда случится чудо.
Вы сами написали, что у отеля очень низкая цена. Ну не может быть достойный сервис при такой цене. За все нужно платить.
Всегда "нравились" туристы, которые за 200 ждут сервиса за 1000)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (18)