АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.09.11
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 2
Читательский охват: 4514
Фото: 2
Отзыв об отеле Now Larimar Punta Cana, NH Real Arena (отель был переименован 01.05.21)
Отдыхала Парой в
июне 2017
01.06.17 - 20.06.17
- Рекомендую отель

3.7

2 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Однозначно не 5*, но пляж хороший)

Добрый всем день. Пишу находясь в отеле ( последний день отпуска) . Про перелет азуром и задержки писать не буду и так все знают уже. Мы покупали номер Preferred Club Deluxe Side Ocean View, но поселили нас с видом на бассей. (Опишусь сразу я очень придирчива к номерам, люблю хороший вид на океан с большим балконом и сразу переплачиваю за номер при покупке) В первую же ночь в нашем номере сгорел предохранитель и света больше не было. После часовых попыток его сделать нас всетаки переселили в другой номер. И о как неожиданно в нем мы и должны были жить (спасибо предохранителю). По воле случая не пришлось ругаться на ресепшене и просить свой ОПЛАЧЕНЫЙ номер.

О номере: он старый и на первый взгляд чистый. За все 11 дней полы нам помыли один раз после того как я попросила. Полотенца не всегда меняют, просто аккуратно складывают. Но когда меняют это всегда сюрприз сколько и какие будут))))) но это мелочи всегда можно попросить. Так как номера старые, то здесь тараканы. Да, да именно братья наши меньшие наблюдают за нами в ванной. На балконе джакузи, но им мы не пользовались.

О территории: ее практически нет. Небольшая зеленая зона между корпусами в перемешку с бассейнами и сразу ресторан и ресепшен. Погулять вечером не получится. Пляж: широкий, у Preferred Club своя зона, что очень большой плюс, лежаков много, но передние рано утром уже заняты))), ну это как всегда. А вот океан подкачал. Метрах в 50 лешит огромный шлейф с водорослями, так что водосли я так понимаю здесь всегда, что явный минус для этого отеля. Но вода теплая бирюзовая это тоже большой плюс.

Рестораны: еда везде вкусная, фруктов много голодать не придется))))

Доминикана -это прекрасно при любых отелях и номерах))) главное солнце и океан)) второй раз я бы в этот отель не поехала. Будем искать)

Плюсы отеля
wi-fi на всей территории широкий пляж много паппаи)))
Минусы отеля
номера старые территории почти нет
Добавлено 21.06.17 02:03 (1 791 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:39 25.06.17

соглашусь полностью был еще в этом отеле в оо и не чего не изменилось по ходу

12:18 24.07.17

да!тараканы в номере были.А жили на 4 этаже....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (5)