АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.04.15
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 14
Комментариев: 52
Читательский охват: 13709
Фото: 163
Отдыхала Парой в
июне 2017
05.06.17 - 18.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Любимый отель! Чудесный отдых!

Выбор места пляжного отдыха - задача не простая. Особенно, если уже было совершено немало путешествий, много увидено и многое испытано.

И вот уже 5 раз мы прилетели на наш любимый остров. Остров на котором чувствуешь себя свободным от предрассудков, оков суровой действительности и малоснежного уральского лета.

Последние годы как то не задумывались, почему нам так легко выбрать место для июньского отпуска. Шри Ланка прекрасна, дело именно в том. Не испортить впечатление нам помогает наш любимый отель

Hikka Tranz by Cinnamon . Из года в год он все так же держит марку.

Я так часто пишу отзывы про этот отель, что , наверняка, уже повторяюсь... В этом году напишу коротко и ясно: номера чистые, еда вкусная, бассейн чудесный, персонал вежливый(кстати, в этом году они уже чуть-чуть говорят по-русски, что приятно).

Перелет с Флай Дубай прошел гладко, до отеля доехали очень быстро.Номер получили в 8 утра, сразу по приезду.С погодой нам повезло, впрочем, как всегда. Дождь был 1 раз.

Хочу поблагодарить принимающую сторону EXOTIC HOLIDAYS INTL. Второй раз они нас встречают. Какие у них работают чудесные ребята-гиды. Мы в полном восторге. Шан и Сампат мы вас благодарим за сопровождение нашего отдыха, за все экскурсии и просто общение(русский разговорный и переписка в мессенджере). Две недели пролетели незаметно, но очень интересно: Сигирия, Яла парк и много много серфинга!

Вот прямо чувствую, что следующий июнь мы опять летим к вам! )) Благодарим за радушие и гостеприимство! До следующей встречи!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
расположение вежливый персонал вкусная еда
Минусы отеля
нет
Добавлено 21.06.17 11:00 (1 520 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:28 23.06.17

Доброго времени суток. Есть ли в отели " всё включено"? Особенно интересуют напитки. Как долго ехать от аэропорта? Имеет ли смысл брать такси?

14:29 23.06.17

Добрый день, Анна! В отеле есть all, но это не имеет особого смысла. Гораздо интереснее и дешевле перекусывать в обед в прибрежных кафешках...они совсем рядом с отелем. На счет напитков: напитки при отеле очень дорогие и этим все сказано). От аэропорта ехать по километрам не очень далеко(117 км), а по времени очень(на автобусе будете ехать часа 4 минимум, на машине 2,5 часа примерно).

17:21 23.06.17

Спасибо. Уточните напитки платные при all?

19:49 25.06.17

Добрый вечер! Меня тут поправили немного и сказали, что all inc вроде бы нет в отеле, есть просто полный пансион. Ничего вразумительного про бесплатные напитки сказать не могу . Скорее всего, их там нет. Но, рядом с отелем есть wine story, там напитки на любой вкус и совсем недорого.

18:02 26.06.17

Спасибо за помощь.

10:29 28.06.17

Здравствуйте, Юлия! Попробуйте съездить в другое место- на северо-восток, там в это время сезон (с мая по октябрь). По деньгам обошлось не дороже, чем в Хиккадуве. А новых впечатлений очень много!!!)))

23:14 12.08.17

Юлия, а какие экскурсии особенно понравились? Может что-то порекомендуете для первого раза и сохранились ли у вас контакты этих гидов? Можете поделиться?

10:51 17.08.17

Добрый день, Юлия! Понравилась экскурсия в национальный парк Яла. Правда, в джипе на сафари, мне вытрясло все мозги) Лучше не садиться на заднее сидение. Контакты сохранились, отправлю в личку(не знаю, работают ли ребята в частном порядке).
Очень красивые виды в Сигирии, но подниматься туда было тяжело(жарко,душно...).

14:37 19.09.17

Юлия, добрый день! ) Вы бывали в этом отеле в ноябре ? Если да, как обстоят дела с погодой в это время ?

12:30 19.10.17

Добрый день, Вероника! В ноябре не были, обычно бываем там летом. Погода на Ланке - это большая лотерея! Может быть прекрасная солнечная погода все дни, может быть с дождями. Но , в целом, погода хорошая.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация