АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.11.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1597
Фото: 18
Отдыхал Парой в
июне 2017
05.06.17 - 13.06.17
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Простой отель городского типа

Отдыхали в этом отели в начале июня, от аэропорта до отеля ехать примерно час.

Приехали вечером примерно в восемь - полдевятого, заселили сразу, но номер нам не понравился, во-первых досталась комната прямо под сценой (под колонками), во вторых не работал холодильник и не было батареек в пульте от кондиционера, а так же ванна была в ужасном состоянии, подошли на ресепшен и нам без проблем поменяли номер, внешне номер абсолютно такой же как и предыдущий, мебель вся старая, светильники и выключатели болтались) , но зато работал холодильник, кондей и телевизор (из наших каналах был только один, музыкальный), так же был телефон. Шумоизоляция плохая.

В номере 2 кровати, одна двухместная, другая одноместная, но так как мы любим большие кровати, то нам пришлось их сдвинуть вместе.

Бутылку воды в номер дали только один раз, при заезде, за 8 дней у нас убрались в номере только один раз, хотя горничная на этаже была каждый день.

Полотенца и предметы гигиены мы всегда берем свои, но в номере их так же предоставляли, 2 больших и маленьких полотенца, так же 2 маленьких пузырька с гелем и шампунем, а так же 3 кусочка мыла.

Вай фай платный 1 доллар в день, т.е. если Вы подключаете его, Вам нужно подключать на весь срок размещения, на 1-2 дня нельзя, так как пароли не меняют. пароль от сети адалинпул adalin02 или adaline02

На территории отеля работает только один бар в холле около ресепшина, пива в баре нет, есть вино, водка, виски, ликеры.

Если просите коктейль, то алкоголя в нем будет мало, больше льют газировку вперемешку со льдом, в общем с алкоголем беда, что бы не стоять вымаливать каждый раз стаканчик, чего-нибудь проще самостоятельно купить (не далеко от отеля есть супермаркеты Мигрос и Carrefour, последний нам понравился больше.

Еда в основном однообразная, что не съели сегодня, обязательно будет завтра или если не съедены овощи, вечером они будут уже в салате, но это во многих отелях.

По еде - постоянно были свежие и маринованные овощи.

Простую горячую и холодную воду, а так же кофе и соки ( аля зуко\юпи) можно брать сколько хочешь в течение дня.

Утром варенные яйца, местная колбаса и творожные трубочки, также были хлопья и молоко.

В обед всегда был какой то бульон, рис или макароны, жаренные овощи и салаты, так же были фрукты, арбуз был каждый день, пару раз давали дыню, яблоки и апельсины.

В полдник (кофе тайм) каждый день давали бисквит порезанный на квадратики.

На ужин всегда были макароны или картошка, так же пару раз давали наггетсы, один раз была рыба, печенка и курица, повторю, свежие и маринованные овощи были постоянно в обед и на ужин, а так же соусы отельного производства.

Утром позавтракать можно было спокойно, в обед народ занимал места около кухни за полчаса до открытия и как только открывали кухню бежал как бешенный (очередь растягивалась на полчаса минимум), на ужин мы приходили за 20 минут до закрытия и можно было спокойно поесть, все блюда были уже заменены на новые.

Раньше не где такого не замечал или просто нам такой народ попался, многие люди утром набирали себе в пакеты и в сумки утром бутерброды, я понимаю когда ты уезжаешь на экскурсию, то можно попросить с собой поек, а если его не дают, то взять с собой бутер, хотя на многих экскурсиях, которые идут целый день и так кормят. Такой штукой страдали люди уже в возрасте. Пример для подражания, не пропускали не одного приема пищи, так еще и с собой тащили))

Отдыхают в отели в основном русскоговорящие люди из России и Украины, все люди адекватные, ни каких конфликтов не было. Возраст отдыхающих разный, есть и молодёжь и постарше люди и бабульки были)

На территории отеля только один бассейн, так что с детьми тут будет не интересно, вечером играет музыка, один раз пели живую музыку, в общем анимация никакая.

Персонал в отели приветливый, если тебе что то нужно, то тебе постараться помочь, например нам нужна была веревка для сушки белья, то нам ее сразу дали, да еще и с прищепками, нужно было позвонить по поводу медицинской страховки, то парень на ресепшене дал свой личный телефон.

Вроде бы в отели все есть, но такое чувство что отелю чего то не хватает, плохо отлажен сервис и нет наверное концепции.

Сам отель находится почти в центре Кемера, недалеко от часовни и мечети, так же рядом располагаются 3 ночных клуба - аура, инферно и караоке клуб кристалл.

В отели можно купить магниты 1 доллар 3 магнита в ларьках дороже, так же в отели продают тапочки, футболки, но по ценам не знаю, мы покупали на рынке, чипсы и пиво дешевле купить в магазине, алкоголь в магазинах дорогой, самая дешевая бутылка пива 0.5 стоит примерно 95 рублей на наши.

Рассчитать тебя могут и в лирах и в долларах и евро, в магазинах можно расплатиться картой. Можно даже всем одновременно, в последний день мне нужно было потратить все лиры, которые я получал на сдачу, так же в эту покупку я отдал доллары и не достающею сумму доплатил картой)))

На песчаный пляж отвозят в первый раз в 9.15 и привозят в 12.15, во второй раз отвозят в 14.15 и привозят в 18.15. Ехать примерно 5 минут, пешком идти в зависимости от шага от 15-40 минут, если целенаправленно идти от моря до отеля, то за 15-20 минут дойдете, если идти гулять и все рассматривать, то идти можно и дольше. На песчаном пляже лежаки бесплатные, напитки и еда платная.

Галечный пляж находиться рядом, минуты 3-5 пешком, если опоздали на маршрутку или не охота никуда тащиться далеко, то тут можно спокойно прийти лечь на полотенца.

Отдых получился у нас спонтанный, от покупки тура и до заселения в этот отель прошло всего полтора суток, сам Кемер нам очень понравился и я думаю, что сюда мы еще приедем, но я не уверен, что в этот отель мы вернемся вновь.

Этот отель городского типа, а не курортного, если просто полететь отдохнуть на выходные к море, то отель идеально подойдет для таких целей, но если Вы планируете отдых целенаправленно, то я думаю что можно посмотреть отели курортного типа, так как затраты на развлечения все равно отобьют разницу в стоимости.

Когда улетали домой, перед нами должны были выехать ребята из Киева, но видимо проспали, но ни кто из персонала даже поднялся в номер их проверить, даже просто, можно было позвонить на телефон в номер, гид ждал их около 15 минут, но они так и не вышли, а он просто уехал. У них, так же как и у нас был оператор Пегас туристик.

Не ругайте строго, это мой первый отзыв, хотел написать более развернуто именно о работе отеля, а не об отдыхе в целом!

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Пляж

галечный пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Карта отеля

Расписание и прайс

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид на территорию

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид на горы

Фото туриста отеля

Номера

телевизор и стол

Фото туриста отеля

Номера

кровать

Фото туриста отеля

Номера

кровати

Фото туриста отеля

Номера

входная дверь

Показать еще
Плюсы отеля
расположенность персонал
Минусы отеля
уборка развлечение бар wi-fi
Добавлено 21.06.17 11:25 (6 464 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:34 28.06.17

Александр, а про пляж что можете сказать? У них написано что до него 200 метров. Так и есть?

08:37 29.06.17

Антон до пляжа идти где то (+-) 400 метров, пляж галечный, но когда заходишь в воду, через метра два идут уже большие камни, становиться комфортно, а то от гальки ногам больно, у меня жена купила специальную обувь, что бы комфортно было заходить в воду.

Сам пляж располагается между двух отелей, т.е. справа и слева располагаются лежаки этих отелей, но принципе все было нормально, ни кто ни кому не мешал и народу было не много, всем хватало место лечь рядом с морем, правда это было начала сезона, сейчас может все изменится.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (1)