АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 8
Читательский охват: 2425
Фото: 37
Отдыхала С друзьями в
июле 2012
27.07.12 - 09.08.12
- Не рекомендую отель

3.5

2 размещение

4 сервис

5- питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Эта поездка нам понравилась

отель-настоящий лагерь для детей и подростков со всего мира)))очень шумный,по ночам детки развлекаются(хотя в отеле существует режим!!) Находится далеко от моря.Мы были с друзьями и детьми 4 и 8 лет. Ходили два раза в день на море -туда с горки.обратно в гору!!!.Столовая маленькая,но кормили очень вкусно)) Поездка у нас была спонтанная и путевка очень бюджетная,.Золотые Пески понравились,.Отель соответствовал потраченным деньгам...Море было теплым и чистым.,время провели отлично,в отель приходили только есть и спать(но спать не давали веселые детки со всего мира!!)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 21.06.17 12:12 (573 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:33 18.06.18

Здравствуйте! Вы не подскажете, можно ли заселиться на 1 этаже, если есть инвалид на коляске? Или можно выше подняться на лифте? Также до пляжа с коляской как и обратно...? Горка обратно? А она со ступеньками или ровненькая? Это для нас очень важно, Спасибо большое!

21:30 18.06.18

Здравствуйте.Сам отель находится на последней линии на горке.Если идти на море по короткой дороге-только ступеньки .Есть дорога -по ней значительно дольше добираться к воде)).С моря Вы идете к отелю в горку.Через год мы выбрали отель три звезды на первой линии Амбассадор и были очень довольны.что не надо по жаре путешествовать по горам)). На сколько помню этот отель-он как пионерский лагерь для подростков!!

01:45 19.06.18

Спасибо Вам большое за ценный совет, обязательно посмотрю тот санаторий, который Вы упомянули, потому что нам сложно подобрать что-то подходящее - не везде достаточно фотографий и информации, по которой можно ясно представить, что нас ждет. Побольше Вам увлекательных путешествий с хорошими впечатлениями!

11:26 19.06.18

и Вам отличного отдыха) В отеле Амбассадор есть пологий съезд,есть два лифта.огромный бассейн и выезд с отеля на две стороны(первая и вторая линия).,и море сразу через маленькую ,но проезжую)) двухполосную дорогу(движение не очень интенсивное,перейти можно было всегда спокойно).Этот отель стоит в начале курорта и возможна прогулка с коляской вдоль побережья (но вечером там располагались торговые ряды) В Царевце и расположение не удачное(на горе и далеко от моря) территории вообще нет,очень маленький бассейн перед входом,который был похож на закопанную ванну(и то он появился уже в тот момент.когда мы были уже в Амбассадоре).И еще один момент = в Царевце было очень много детей и подростков,что привело к вспышке и быстрому распространению ротовирусной инфекции(все,кто вселялся заболевали через пару дней!!!((( ,но это единственное,что омрачило немного наш долгожданный отпуск.На тот момент мы были довольны отдыхом и потраченными деньгами.

16:37 19.06.18

Спасибо, смотрю, хороший, тем более два лифта...интересно, что на фотографиях он кажется на высоте, море внизу, возможно, фото не удачные нахожу... но подороже значительно, хотя и не критично, подумаем... Очень подумывала о Болгарии, у меня там была племянница, сколько привезла всякий интересных вкусностей и сувениров оттуда... Элеонора, я вообще начинала с Турции искать, нашла один подходящий бюджетный вариант Амос, но он надолго вперед занят. Может быть, Вы там тоже вспомните что-то подходящее для нас?

18:34 19.06.18

отель Амбассадор находится на первой линии и от моря -на не большой возвышенности по сравнению с Царевцем. Мы отдыхали в Турции-очень понравился город Кемер(были в центре в прошлом году) ,вот там равнина,не надо лазать по горам)) ,море Средиземное шикарное,,,климат.Отдыхали и в пригороде Кемера в поселке Гейнюк,но центр Кемера нам понравился больше. Из всех мест в которых мы были-хотелось бы вернуться снова в Кемер)),но в этом году не совпадают летние отпуска((( Мы в прошлом году были в турецкой четверке в дести минутах прогулочным шагом от центра и шума- отель Резиденция Ревьеро. Бюджетная четверка.,До моря мы ходили минут 10 пешком,.Можно найти Отель и с более удачным расположением,но в ценовой категории они будут выше.В Резиденции Ревьеро-есть небольшой бассейн,номера на первых этажах,.Сама территория компактная,есть спуски для колясок.Для нас в выборе отеля-было главное расположение с центром,где можно было вечером гулять) А то в поселке Гейнюк-вечер можно проводить только в отеле.Турцию мы полюбили больше чем Болгарию)) А вкусностей в Турции тоже хватает))Желаю Вам сделать удачный выбор и отличного отдыха!!!

22:25 19.06.18

Спасибо большое! Зарядили оптимизмом и удвоили интерес к Кемеру, я тоже о нем думала, сколько там интересных мест в самом городе, парки, интересные статуи и проч.

11:24 20.06.18

Культурного наследия в Кемере нет, только центральная площадь с памятником Ататюрку и Белой башней с часами)) Простой зеленый цветущий веселый куротный городок с видом на горы.Как и на всех курортах-предлагают множество экскурсий .При поездке в турцию-(проверено на собственном опыте!!)лучше уже иметь с собой какую-то сумму в турецких лирах-очень удобно и выгодно рассчитываться в местных магазинах БИМ,Мигрос,101, и др. Доллары для покупок на рынке и в сувенирных лавках. Лиры мы покупали в Питере.Много фото и отзывов о городке можно найти в сети))У меня сейчас в Кемере отдыхает подруга ,очень рада опять вернуться туда

15:06 20.06.18

Спасибо, у меня наверное уже каша в голове от этих поисков. А я давно, лет двадцать назад, была в Мармарисе, тоже было чудесно, Вы знаете, так весело, интересно, нас на дискотеки вывозили по вечерам, на таком веселом полуоткрытом автобусе, разукрашенном цветами. Но отель я уже не вспомню, конечно. Там мы тоже очень много всего покупали в Мигросе: от женского белья до оливкового масла домой.

15:23 20.06.18

в Мармарисе мы тоже были )) Турки любят веселить туристов))

11:35 28.06.18

Элеонора,здравствуйте! Что за сероводородные ванны можно принимать на пляже? Они платные?

12:45 28.06.18

Здравствуйте.Нам они не встречались ,и мы в то время ,не слышали информацию об этих ваннах.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация