АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2027
Фото: 5
Отзыв об отеле Garden Resort Bergamot Hotel, New Garden Resort (отель был переименован 01.10.21)
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
01.06.17 - 21.06.17
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Кемер

Добрый день,хочу оставить отзыв,если его не удалят,так как,перед тем как ехать в этот отель читала отзывы и все они были положительные!!!прилетели утром,разместили в номер сразу,за это спасибо!питание сразу скажу жуткое,было пару раз рыбный день(было вкусно на ужин)в остальном все печально,экономия на всём,вода только в кучерах,подходи со своей бутылкой и наливай,из фруктов только арбуз,апельсин,зелёная дыня и яблоки,даже сладкая выпечка невкусная.поесть можно только в столовой,в баре была картошка и гамбургер,на пляже вообще еды нет(мы приезжали после 16.00 второй раз ,только чай и кофе,печенья сухие),алкоголь тоже на пляже не предусмотрено!номер за 11 дней убрали раза 4,то так грязь по углам замели,постель не меняли ни разу.

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
разместили быстро раньше 14.00 море теплое пару раз было интересное шоу
Минусы отеля
питание отвратительное очереди номер не убирали по три дня постель не поменяли ни разу экономия на всём даже вода только в кулерах анимация слабая
Добавлено 21.06.17 12:43 (736 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:44 21.06.17

По питанию0 на вкус и цвет, тут не буду комментировать,у всех свои вкусы. Но вашу загадку про "вода только в кулерах" (с) так и не понял. Тем более- вы ставите это в минус отелю. При заезде в мини-баре есть бутылка воды. Потом да, можно пополнять в кулерах...Если вы расчитывали на бутилированную воду, раставленную по всему отелю- то вам в Риксос надо было... А на пляже еда в обеденное время, смысл приезжать туда "после 16" (с) и ждать еду ? Можно и ночью было приехать...

09:28 24.06.17

Круто! После большого количества похвальных отзывов такой крик души. Очень не хочется думать, что всё это имеет место в отеле. Будем готовиться и к такому раскладу.

11:06 24.06.17

О том, что вода есть в кулерах - мы не скрываем, как и то, что мини-бар пополняется по приезду, при этом я никогда не отказываю, если гости просят бутылку воды, особенно с детьми - всегда скажу или горничным, или сама дам на ресепшен.
Снек бар он для того и снек, чтобы там перекусить, а не поесть с 14.30 до 17.00. В снек баре сервируются гамбургеры, гёзлеме, макароны, хот-доги и картошка фри.
На пляже еда сервируется с 12.00 до 14.00.
Кроме "сухого печенья" есть и кексы - в час с 16.00 до 17.00 они сервируются не только на пляже, но и в кондитерской отеля, и в релакс-саду.
О том, что на пляже нет алкоголя - прописано четко, такой концепт действует с 2014 в силу законов Турецкой Республики.
Если не устраивает уборка - всегда есть ресепшен или я, с уборкой всё можно уладить.

С уважением,
Мария Андаш,
Руководитель отдела по работе с гостями

12:00 24.06.17

Согласна с комментарием представителя отеля. Пока еще отдыхаем в отеле, на еду грех жаловатся: выбор большой. Уборка каждый день, постель меняют. Такое чувство, что мы отдыхали в разных отелях.

19:02 24.06.17

И мы в отеле.Третью неделю.5 раз.Есть недочеты.Но то что написано-ересь.Концепция отеля разложена по полочках на всех возможных сайтах.Я прошу горничную прибраться раз в три дня.Так она каждый раз увидев меня в коридоре настаивает на том,чтоб все таки хоть полотенца поменять и мусор забрать.Еда..Шеф повар здесь один и тот же напротяжении нескольких лет.Вкусно он готовит. Может отель после прошлого сезона и не может пока позволить роскошь.Но то что с едой беда-неправда.С десертами-да.Кондитер слабый. Так что Игорь напрягайтесь только тем,что на пляже вам алкоголь не засервируют)))Но Вы же об этом знали,покупая тур)

23:43 24.06.17

Мы с семьёй отдыхать едем, а не бухать. Так что ваш сарказм не в кассу.

23:59 24.06.17

Понеслось.Сарказм-это когда на грани фола и злости...Я же...хорошо отдохнувшая ,старалась сгладить негатив... Шуткой...Жаль..Что Вы и тут услышали только то,что хотели)))

10:54 27.06.17

нам воду каждый день ставили по литру в номер... я отелем довольно полностью. пляж мне не понравился, поэтому, посетив его раза 3-4, перестали на него ездить и ходили купаться на пляжи через дорогу, там нам показалось приятнее и комфортнее и чище...

09:14 28.06.17

Про пляж новости, конечно, огорчают. В описании отеля и на фото с сайта всё выглядит очень заманчиво, на деле, как описывают постояльцы, всё не очень радужно.

14:48 29.06.17

Это про сладости :)
https://www.youtube.com/watch?v=DzYxYwXWVwY

16:35 03.07.17

Странно. Автор отзыва пишет, что еда отвратительная, но тут же упоминаются очереди. Это ж как нужно оголодать, чтобы в очередях стоять за отвратительной едой. По поводу смены постельного белья - если б мне его не меняли более 2 дней, то я бы на рецепшн подошла и выяснила, в чем дело. Обычно на замечания реагируют быстро. Автор предпочла молча спать 11 ночей. Зачем?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)