АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.12.13
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 12
Комментариев: 34
Читательский охват: 7062
Фото: 46
Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхала Парой в
апреле 2015
18.04.15 - 28.04.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Хороший отель с хорошим пляжем

В Египте в первый раз. Туроператор - Анекс, уже после покупки тура начиталась о них кучу негативных отзывов и было страшно за свой отдых! Но все обошлось, перелет и туда и обратно прошел хорошо, конечно, питание так себе, самолеты не очень новые, но это не самое главное. Руководство компании, видимо, услышало мольбы туристов о смене отельного гида, никаких проблем не возникало, у нас был даже не один, а два отельных гида. На собрании вполне хорошо все рассказал гид Сафа, конечно рекламировал экскурсии, но не слишком назойливо, мы взяли 4 экскурсии, впечатления: нормально, все, что заявлено, все было, но не супер.

Заселение в отеле происходит с 14-00, мы прилетели на несколько часов раньше и ждали. Кто-то ранее в отзывах писал, что мол это нас бедных несчастных русских зажимают как хотят, мучают, издеваются, заставляют сидеть и ждать...на самом деле, я такого не заметила. Сидели с парой из Франции (кажется) за соседними столиками в ожидании, их заселили сразу после нас, около часа. Заселение проходит по вполне разумному принципу: сначала пары с детьми, потом пожилые люди, ну а потом все остальные (заметила это, т.к. можно было подходить смотреть, чьи номера уже готовы). Писала заранее просьбу учесть наши пожелания при заселении, было несколько требований к номеру, выполнено было из них только одно: расположение поближе к морю...все...впервые я указала в пожелании туроператору, что нам с мужем нужна двуспальная кровать в номере (до этого ни в одной поездке такого вопроса даже не было, кровать всегда была двуспальной), заходим мы в номер, я начинаю осматриваться и, вроде как, все хорошо, но тут видим две односпальные кровати....топаем на респешн (кстати идти далековато), прошу поменять номер по этой причине, поменяли сразу (дали в этом же корпусе номер, со словами, что это последний номер с двуспальной кроватью(а сразу нельзя нам было его дать?)). Вот за что огромное спасибо персоналу и менеджменту отеля, так это за то, что нет никакого вымогательства, номер, который нам подходил был предоставлен без "разводов" и доплат в паспорте (категория номера соответствовала забронированной). Спасибо большое за это, потому что вымогательства сразу при заселении в отель так раздражают и сразу настраивают на негативное отношение!

Номер просторный, светлый, с виду чистый. Мусор выносили, пол мыли, но на картинах была пыль. Нам в отелях всегда везет с дверцой в ванну, на этот раз она не закрывалась, мы об этом благополучно забывали и не жаловались. Один раз не открывался сейф, позвонили на ресепшн, два работника прилетели минут за 5, все починили.

Питание. Очень разнообразное, вкусное, единственное, что маловато фруктов. В апреле была один раз клубника, несколько раз были недозрелые абрикосы, ну и стандартые яблоки и пр. Мясо очень вкусное, на ужине есть в общих «котлах» плюс дают порционно. Очень вкусный какао из кофемашины. И чай, мятный чай,ммм,моя любовь, я постоянно шарилась в поисках пакетиков с ним.

Территория красивая, большая, ухоженная, доступна территория соседнего санрайз,можно ходить стрелять из лука, покататься на лошади и пр.

Пляж чистый, довольно большой, места всем хватало и не чувствуешь себя «как селедка в бочке». Вход в море пологий, песок, кое-где не очень приятная галька, один раз аквааэробику проводили на месте, где сплошь эта галька…бррр.

Анимация мне показалась хорошей, ребята зажигали. Вечернее шоу зависит от тематики, есть очень интересные, есть так себе.

Отдыхом в этом отеле остались довольны. Сразу отзыв забыла опубликовать, потом эти запреты полетов, думаю, кому он нужен, потом узнала, что всего пару стран туда не летает.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
обслуживание пляж
Минусы отеля
можно было бы получше убирать номера не хватает фруктов
Добавлено 21.06.17 13:36 (3 619 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:10 21.06.17

Уважаемые Гости,Прежде всего, хотели бы поблагодарить Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы хорошо провели время в нашем отеле. Мы рады, что наш персонал и анимация смогли сделать Ваш отдых незабываемым несмотря на небольшие недочеты. Мы также рады, что Вам понравились наши рестораны и сервис. Мы надеемся, что скоро откроют прямые перелеты и Вы вернетесь и сможете снова чувствовать себя в SENTIDO Mamlouk Palace, как дома. С уважением, Центр по обслуживанию гостей и менеджмент отеля Sentido Mamlouk Palace Resort.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Terra Nueva (12)