АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.12
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 14
Читательский охват: 9657
Фото: 12
195
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Удачное соотношение цена/качество

Определились с отдыхом в этом году, поэтому считаю своим долгом помочь тем, кто еще в поисках...

В Палермо ехали по рекомендации друзей. Ездили на машине, выехали поздно, поэтому в Кобулети были около 2 часов ночи. Лил проливной дождь, а нас встречал сам хозяин отеля с зонтиком, помог с тремя сонными детьми, вещами... это было очень неожиданно и приятно. За это поставила бы все 10 за размещение (у кого маленькие дети-поймут!). Без всяких оформлений легли спать и утром супруг уже спокойно оформился.

Отель новый, все чисто, удобные кровати, бесплатный вай-фай. Мы брали завтраки-остались ооочень довольны! Конечно не турецкий шведский стол, но еда по-домашнему вкусная-всегда аджапсандал, яичница, рис, гречка, пюре, овощи, свежая выпечка, сосиски/курица тоже бывали. На рынке купили овсяные хлопья и когда увидели как я их завариваю кипятком в чашке, предложили нам их готовить на кухне. В общем, кухня, где практически до обеда можно было позавтракать. И самое главное-за очень умеренную цену.

Сначала мы жили в номере на 2 этаже с окнами на улицу-было шумно. Кафе напротив с репертуаром а-ля Алегрова гремело до часу-до двух ночи... но потом нас разместили на пятом этаже с окнами в сад - тишина и покой))

Отель находится через дорогу от пляжа, 2 мин.ходьбы-очень удобно. Вся улица-это сплошные рестораны, лавки, отели, магазины, аптеки-в этом плане тоже очень удобно-все под боком . Фрукты/овощи мы покупали на рынке (мы же на машине), но цены на уличных развалах не многим дороже. В общем, расположение тоже удачное.

Мы первые дни ездили смотрели другие отели и поняли, что это был очень удачный выбор по соотношению цена/качество.

Но самый большой плюс этого отеля-это чудесные хозяева-супруги Феликс и Ирина. Любая просьба, любой вопрос-мы не успевали озвучить до конца, как уже получали необходимое! Особенно порадовало отношение к детям. А также то, что разрешали пользоваться кухней для приготовления смеси для младшей в любое время, даже ночью. С погодой нам не совсем повезло, но по прошествии времени в памяти осталось только хорошее воспоминание как о поездке к хорошим родственникам.

З.ы.получилось объемно, но надеюсь оказаться максимально полезной для туристов с детьми ;)

Плюсы отеля
хозяева расположение кухня
Добавлено 21.06.17 13:51 (2 206 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Circassian (5)