АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.11
Страны, города: 6 / 14
Отзывов: 23
Комментариев: 227
Читательский охват: 31277
Фото: 297
Отдыхала Парой в
мае 2017
17.05.17 - 28.05.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший, качественный отдых.

Доброго времени суток. Писать много не буду, так как отзывов много,отзывы правдивые и ситуацию в отеле отражают полностью. Отдыхали вдвоём с мужем 17-28 мая 2017 года.

РАЗМЕЩЕНИЕ, НОМЕР. Номер нам предоставили 1206. Нормальный, чистый, ремонт не старый, всё работало. 4 поставила потому, что заранее списывалась с отелем, просила номер в тихом месте на втором этаже. Предоставили 1 этаж, хотя точно знаю, что номеров на 2 этаже свободных было много. Но перелёт был тяжёлый, в отель приехали к вечеру. И так как устроило расположение корпуса и в номере всё работало, силы на переговоры и переезды тратить не стали. Потом пожалели об этом - так как половину дней шли дожди(что совершенно не характерно для этого времени), было сыро и зябко, ничего не сохло. Зато в жару, думаю, будет нормально. Канализацией не пахло, горячая вода была всегда.

ПИТАНИЕ. Питание разнообразное, качественно приготовлено. Но не всегда всё вкусно, хотя и съедобно. Испорченных блюд и грязной, битой посуды не видела. И ещё - ресторан не приспособлен для дождливой погоды. В дождь много мокрых столов, огромных луж на полу, хотя работники всё стараются быстро убирать, но это не реально. За блюдами даже иногда приходилось ходить под зонтом. И ещё совет руководству отеля: сделайте, пожалуйста, ещё один выход из ресторана в сторону бассейна или расширьте зону для курящих, чтобы не мешать тем, кто не курит. Но зато отеле есть много мест, где можно уютно посидеть с чашечкой хорошего чая или кофе, выпить, полакомиться выпечкой и мороженым.

СЕРВИС. В номере убирались прекрасно, даже на балконе, территория и пляж чистые. Всё время метут, подстригают, поливают. Работники ресепшена, баров, ресторана, у бассейна, садовники, техническая служба очень приветливые, все просьбы быстро выполняются.

ТЕРРИТОРИЯ. Большая, ухоженная, зелёная. Масса мест для отдыха, никто никому не мешает. Можно прогуляться за территорию. Тротуары хорошие, можно пройтись либо вправо до центра посёлка (или проехаться на электромобиле) или влево вдоль магазинчиков. Можно даже самостоятельно посетить несколько экскурсионных объектов: заброшенный отель на горе, национальный парк Фазелис с развалинами древнего поселения и каньон Гюйнюк.

ПЛЯЖ, БАССЕЙН. Бассейн сейчас работает один (в корпусе Гарден ремонт). И тут опять вопрос к отелю - для чего было делать основную часть бассейна глубиной выше 180. В результате все водные мероприятия и все купающиеся тесняться с двух менее глубоких сторон бассейна. Море изумительное, чистое прозрачное. Но не умеющим плавать будет скучновато - два метра и глубоко.

В заключении должна сказать, что отдых понравился. Плюсы значительно перевешивают отдельные мелкие недостатки. Огромное спасибо всем работникам отеля, администрации и великолепной анимационной команде.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар на пляже.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Рыбный ресторан

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Мексиканский ресторан

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар у бассейна

Фото туриста отеля

Для детей

Детский уголок основного ресторана

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Закуски в основном ресторане

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Детский уголок основного ресторана

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Основной ресторан

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Зона для курящих основного ресторана.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Внутренний дворик.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Ольга оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.7 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория природа безопасность пляж море анимация развлечения питание и напитки
Минусы отеля
сыро в некоторых номерах слишком глубокий бассейн
Добавлено 21.06.17 14:01 (2 770 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:15 22.06.17

Уважаемая Ольга!
От имени семьи Club Marco Polo выражаем Вам благодарность за подробный отзыв, тёплые слова в адрес сотрудников отеля и столь высокую оценку наших стараний сделать Ваш отдых запоминающимся. Также спасибо Вам за то, что обратили внимание на некоторые недостатки нашей работы; это поможет нам улучшить качество сервиса.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны отпуском. Будем счастливы увидеть Вас снова и сделать Ваш отдых еще более ярким и позитивным!

С наилучшими пожеланиями,
Наталия Онищенко,
Cупервайзер Отдела по работе с Гостями.

11:55 24.10.17

И море в мае не холодное?????

10:21 25.10.17

Мы много раз были на Анталийском побережье во второй половине мая, обычно бывает нормальное (не 30, конечно). А в этом году было холоднее, чем всегда

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (24)