АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.10.11
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 11
Читательский охват: 3406
Фото: 18
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2017
27.05.17 - 15.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Море впечатлений от того, от чего ждала просто спокойствия.

Отель за аэропортом города Монастир. До Монастира с его Мединой, мечетями, рынком, магазином Монопри можно добраться на поезде(пол динара), автобусе(пол динара) и такси(5 динар) за 10 минут. Там есть красивая главная площадь, набережная, отлично прогулялись с ребенком пару часов.

Напротив отеля есть небольшой зоопарк со страусом, осликом, обезьяной, кроликами, павлинами, курами, цыплятами, утками...

В отеле были одни русские, половина номеров в мае - июне были свободны.

Номер в отеле у меня был 1276, достаточно просторный для двоих, над рестораном, с большим балконом, с видом на море. Отдыхала с ребенком 2х лет, поставили кроватку детскую с высокими бортиками.

В ванной у нас была душевая кабина, у кого-то - ванная, сантехника тоже везде разная, но все работало отлично. Горячая вода, хороший напор воды, есть фен. В номер приносят ежедневно 1,5 л воды в бутылке, если не принесли, можно взять в баре отеля.

По питанию мне все понравилось. Шведский стол. В ресторане полно официантов, все бегают, убирают, приносят то,что закончилось, шеф поправляет ложки, чтобы все красиво было. А некрасиво делаем мы, туристы. Есть привереды, чашку 1 минуту подождать не могут, если закончились. У нас все было хорошо.

Маленькие моменты: чай не очень вкусный, точнее, вода.-> Вкуснее в баре из кулера. Ребенок с удовольствием пил горячий шоколад из кофемашины. Ну и вместо порошкового "сока" было бы гораздо приятнее давать детям хотя бы пакетированный. Я понимаю, это сильно дороже отелю, но и отзывы и впечатления по питанию были бы лучше. Справедливости ради - сок можно купить в магазинчике при отеле(2-3 динара), также в баре предлагают апельсиновый фреш (5 динар).

При отеле есть центр талассотерапии. Я делала 11 массажей спины и хамам, пилинг в 1й день. Была у разных специалистов, Ахмед и Хабиб отлично поняли то, что мне нужно, остальные - так, погладили спинку. Половину на половину повезло. Но, в целом, конечно, лучше стало!

Питание, комфорт в отеле - вещи, несомненно, важные. Но главное - то, для чего мы все отправляемся в путешествие - отлично проведенное время, настроение и море!

В отеле работает (и управляет настроением) отличная команда аниматоров (зачем, блин, они вообще нужны, я думала, это же клоунада). У меня было 35 поездок 15 стран, я такого в отелях еще не видела. На шоу - да, но тут приглашены профессионалы. Самые запоминающиеся - это акробат, девушка из Туниса с внешностью бразильянки, которая не то что танцует, а даже ходит с такой грациозностью...,Джимми, что гасит огненные факелы ртом, заводит всех на детской анимации и вообще имеет какой-то неисчерпаемый заряд энергии, и, конечно, хореограф, танцует минут 20 на пляже днем, а также ставит большинство вечерних номеров.

Как будто идешь в театр каждый вечер, мне очень понравилось. Опять же, как всегда, были недовольные - в закрытом помещении не проводите анимацию-там душно- на улице не проводите - там громко детям, которые уже спят...

Под конец нашего отдыха стали включать на большом экране диснеевские мультики во время ужина на террасе перед рестораном.

В течение дня проводится зарядка, танцы, аквааэробика, дартс, волейбол, работает детская комната...

Пляж при отеле чудесный. Лежаки мягкие, количество достаточное. Море в июне уже хорошо прогрелось, малыш плескался, играл с формочками у воды, выглядел счастливым, бегал по песку, прыгал под музыку, валялся на лежаках даже немного) Вдоль пляжа ходит полиция с автоматами к вопросу о безопасности.

Море очень красивое, лазурное, через пару метров от берега есть небольшая отмель. В мае, когда людей было совсем мало, выглядело вообще по-мальдивски))

Мы очень не хотели уезжать, и после тура на 12н просто не полетели домой, в Москву. Продлили отпуск еще на неделю - до 19ти ночей) И все равно нам мало! Я была в Тунисе 4 раза, но не могла предположить, насколько в этот раз понравится! Наш отдых сделали команда аниматоров и море. Спасибо!

Те, кто меня помнит, и тем, у кого есть вопросы - моя почта dasha@tesse.ru

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 21.06.17 14:58 (4 007 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:03 21.06.17

Дорогая Даша, позвольте от души поблагодарить за выбор нашего отеля и поблагодарить вдвойне за то, что остались с нами подольше, Спасибо за все прекрасные слова о нашем отеле и сотрудниках, мы все здесь работаем, чтобы сделать наших гостей счастливыми, видеть их улыбки. Спасибо за замечания, Вы помогли нам стать лучше! Мы скучаем, очень любим и ждем снова!
С уважением, администрация отеля Le Soleil Bella Vista Resort
Дарья.

23:14 24.06.17

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, есть ли WI-FI в номере.

10:10 25.06.17

Здравствуйте, Wi-Fi только в лобби.

18:43 25.06.17

Спасибо

00:01 03.07.17

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, цены на хамам и массаж

02:28 23.07.17

Мне тоже хочется узнать цену на пилинг в хаммам?

12:28 31.08.17

поздно, но отвечаю: в массажном центре есть брошюра, но цены там высокие, можно даже не смотреть, просто говорите, сколько у вас есть денег на это и что хотите сделать. Как пример: я делала 8 массажей спины по 30мин , перед первым делают пиллинг и хаммам, выдают халат, тапочки, ключи от ящичка, заводят карточку спа центра, по которой вы потом ходите на процедуры . Это стоило 100 долл. То есть я сказала, у меня сто долларов, хочу массаж и хаммам, врач начинает показывать брошюру с завышенными ценами, говорить, что возможно пару массажей, я говорю, мне нужно 10, он говорит 6, потом сходимся на 8ми))))) Как договоритесь, в общей, точной цены нет. Я думаю, даже и это дорого, в Москве можно найти массаж за 10 долл.

12:29 31.08.17

отпишитесь, как съездили, что делали? понравилось? я турагент, профессиональный интерес, как в сезон этот с ценами и услугами?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Daria (3)