АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.04.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1596
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2017
06.06.17 - 15.06.17
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Марина уже не та, что была раньше.

Всем здравствуйте, отдыхали в Марине семьей, двое взрослых и трое детей. Выбрали этот отель, так как были в нем уже два раза. И точно знали куда едем и что получим. Но вот случилась полная неожиданность, отеля который был раньше почти нет. Поясняю, если вы ездили в него два года назад, то теперь там все по другому. Из четырех корпусов и трех бассейинов и огромной территории, остались, только два корпуса и один бассейн возле бара. Все остальное продалось во время кризиса, так что теперь это двойка , а не тройка.

Номера стандартные, но уборка в них это ужас! Очень грязно не только в номерах , но и на самой территории. В ресторане, грязная посуда, грязный пол, который видимо вообще никогда не моют.

Питание , очень слабенькое, завтраки ужасные, детям вообще есть нечего. Я своего малыша кормила в номере кашей, спасибо хоть взяла с собой. Мяса нет, и то что они дают, соевое, взамен его есть невозможно. Зато веганам хорошо, зелени хватает.

Раньше были полдники в 4 часа, они пекли печеньки и дети могли перекусить с чаем, сейчас такого нет, поэтому каждый день на полдник приходилось самим покупать еду.

Обслуживающий песронал, очень позитивный и пытается что-то изменить, но вот руководство, из за своей экономии все портит.

Если вы в этом отеле не были раньше, то можно ехать, за небольшую стоимость, но тем кто знает Марину как хороший отель, я не советую. Полное разочарование. Мы больше туда ни ногой.

Минусы отеля
маленькая территория очень грязно плохие завтраки нет мяса отсутсвие полдников
Добавлено 21.06.17 15:24 (1 420 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:43 27.06.17

Да, мы тоже раньше отдыхали в этом отеле., и там было 4 бассейна.отель тянул на 4 звезды.а если остался один корпус, там конечно делать нечего.жаль

21:43 10.07.17

Мы отдыхали в 2012. Нам понравилось, жили в отдельной вилле, были полдники. Жаль.

22:33 27.07.17

Зачем писать о том, чего нет! Где вы видели грязный пол, грязную посуду и грязную территорию? Что-что, а там идеальная чистота: каждое утро персонал все выдраивает, и кто рано встает, может воочию убедиться. Хозяин сам контролирует, и питается тут же. Еда отличная на те деньги, которые вы заплатили, надо было пару тройку раз в ресторан сходить для сравнения, съели бы за три похода весь свой пакетный тур вместе с перелетом.

16:53 05.08.17

Ирина, подскажите, какие корпуса остались? Я была в 2011. Давайте как-то определим их. Был один старый корпус, скажем №1 слева от дорожки к ресепшен, напротив него бассейн и горка детская, потом основной бассейн , после него дальше был корпус назовем №2 (мы там жили, хороший), потом далее вроде как новый корпус, назовем №3 напротив него бассейн, и потом через дорожку за забором еще копус №4 с маленьким бассейном. Что-то я не пойму, что там могло остаться. Корпус 1 и 2? тогда и бассейна 2 должно быть.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)