АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.11
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 2
Читательский охват: 1931
Фото: 4
Отдыхал С семьей в
июне 2017
14.06.17 - 28.06.17
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасно грязный отель!!!!!

Находимся в отеле...такого грязного отеля еще не видели...уборки в номере нет...чтобы поменять полотенца и постель нужно вылавливать персонал...в номере все заляпано....грязь...воняет ..просили поменять номер-отказывают...лампы не горели пришли на 5е сутки, заявка была в 1й день! Персонал абсолютно не внимательный......! На территории отеля так же ни кто не убирает - как приехали на лежаках валялись безхозные полотенца, пакеты, здутые круги и мячи ..так и уезжали через 14 дней все так же валялось! Еда не вкуснаЯ..детей накормить сложно...соленое ..перченое...одно и тоже каждый день ..грязная посуда, уделанные птицами на улице столовые приборы, стулья..😝Кто пишет эти восторженные отзывы?! Не тратьте свой отпуск в этом отеле!!!

Ольга оценил сервисы

1.5 Качество сервисов и обслуживания

2.0 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

1.7 Сервисы для детей

2.3 Удобство расположения

1.0 Номера

1.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
плюсов нет!
Минусы отеля
еда размещение
Добавлено 21.06.17 15:36 (743 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:34 03.07.17

Отдыхали в это же время. Все проблемы решались по щелчку пальцев. Матрас заменили через 15 минут после обращения, чайник выдали сразу как только мы сказали, что он не исправен. недостающие стаканы принесли через 30 минут. Номер тоже заменили по нашей просьбе на следующий день. Правда, видели на ресепшн людей. которые скандалили и орали, видимо таким клиентам не очень хочется помогать, ведь все же люди.... Но мы общались на свободном английском.
По поводу еды согласна, бесили воробьи и грязная посуда и отсутствие кондиционеров в так называемом ресторане.

14:08 03.07.17

Добрый день! Мы ни когда не скандалим)))), английским тоже владеем, но нам так не повезло с номером как вам))))...жили в бунгало, на просьбы заменить номер несколько раз был отказ по причине переполнености отеля, т.к. нам могли поменять только на такой же номер в бунгало...потом уже смирились...Детей маленьких тоже не могли накормить едой из ресторана....сами варили супчики...Благо... я взяла с собой детские маленькие банки с мясом -это меня спасло...покупали овощи и варили...Кашку свою брали упаковку..тоже разводили...масло сливочное пришлось купить, т.к. в ресторане только маргарин был...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (7)