АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.11
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 12
Комментариев: 100
Читательский охват: 20395
Фото: 54
Отзыв об отеле Sentido Turan Prince (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2017
31.05.17 - 14.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мой родной Туран

И снова мы побывали в отеле, который для нас реально стал родным.

Отзыв ранее писала. Поэтому то, что изменилось за год.

Не встретили с шампанским и полотенцем, но дали сразу по приезду шикарный family room с видом на море (Благодарю guestrelation manager Lisa). В номере халаты, тапочки, приветственное вино и корзина фруктов. Территория красивая, ухоженная, в ресторанах, барах, общественных местах чисто. Молодцы, стараются. Питание стало немного скромнее. Раньше был более шикарный выбор блюд. Сейчас нет столько мяса. Например баранину видели вообще редко, а когда и была, то приготовлена с большим количеством овощей. Бывало, придешь после дискотеки в 2 часа ночи поесть ночной супчик, а его и нет. И замечали, что булочки внутри были белые (несвежие). Зато большой плюс официантам в ресторане и снек баре. В снек бар девушка по имени Gulcan всегда старалась принести нам напитки на стол, как только видела, что мы заходили. Очень довольны рыбным и итальянским рестораном. Супер. Анимация - классные ребята. Комедийные шоу и приезжие группы - супер. Особенно впечатлило монгольское шоу. Днем приглашают на разные игры, конкурсы. Самые лучшие Люба, Бурак, Хайри и Мустафа. Бармен Bayram - не понравился. Он работал в blue bar на дискотеке. Наливает по 5 капель алкоголя, мужчины постоянно ругаются с ним, да еще и может бар закрыть раньше окончания дискотеки. Очень жаль, что не ходит теперь яхта в отель Turan World. А так хотелось прокатиться до аквапарка.

А так, в целом, все отлично. Не стала меньше любить этот отель. И вернусь с удовольствием!

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Анимация

Плюсы отеля
анимация сервис чистота пляж
Добавлено 21.06.17 17:11 (1 565 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:40 22.06.17

Екатерина, добрый день! Расскажите подробнее про дискотеку, пожалуйста! Как музыка? Есть ли молодежь в отеле вообще? А насчет бара на дискотеке, вроде в концепции отеля "все включено" там до 00.30, или позже тоже наливают?

10:27 23.06.17

Татьяна, добрый день! Дискотека проходит в Blue Bar, который расположен рядом с пляжем. Напитки алкогольные, включая коктейли, с 00.00 до 02.00 час. Музыка не очень. Когда придут пьяные немки, для них включают просто долбешку. За русские песни 1 день украинец диджею заплатил 100 долларов. А так в целом. на диско мало народу. Молодежь в отеле есть, но в основном семейные пары с детьми. Отель не для веселой молодежи. А для семей с детками и пожилых немцев.

09:19 27.06.17

Спасибо за ответ) всегда беру на отдых флешку со своей музыкой, еще ни разу не отказывали и включали что хотели) будем пробовать и на этот раз! Старых немок разгоним))) то что наливают до 02.00 порадовало, т.к везде было указано что до 00.30

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ekaterina Karetkina (12)