АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 437
Фото: 1
437
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 21.06.17
- Не рекомендую отель

3.3

5- размещение

1 сервис

5- питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Специально зарегистрировалась, чтобы отзыв написать. Этот...

Специально зарегистрировалась, чтобы отзыв написать.

Этот отель - хороший пример того, как плохое обслуживание может погубить неплохой отель.

Отель находится на первой линии от моря. Пляжа, как такового нет. Но мы заходили в море в коралловых тапочках - проблем никаких. также примерно в 1 км от отеля находится пляж корал бич. Там песок. 2 бассейна: один большой с изменяющейся глубиной и 1 поменьше 80 см глубина с сеткой для волейбола. Ещё есть совсем мелкий лягушатник. Также в отеле имеется аквапарк с детским бассейном, в котором есть небольшие горки и есть горки для взрослых.

Отель состоит из 3-х этажного административного здания и нескольких 2-х этажных домиков. Лифта нет.

Мы жили на 3 этаже в административном здании. Очень удобно: вид на море и горы, столовая в этом же здании, ресепшен под боком.

Кормят неплохо. Столы для раздачи небольшие. Но всегда несколько видов мясных блюд, рыба, гарниры, овощи и фрукты. Снэк-бар у бассейна, в нём разные напитки, мороженое, закуски. Вечером открывался бар на террасе.

Номер большой с большим санузлом.в номере кондиционер, холодильник и чайник. Утюг и фен надо просить на ресепшн и оставлять в залог 10 евро. Вроде, недавно был сделан ремонт в номерах. Но как -то тяп-ляп. В некоторых местах новая краска уже облупилась.

Анимация на английском и русском языках. Каждый вечер сначала детская дискотека, потом бинго, ну а потом разные шоу, большую часть из которых показывают аниматоры отеля. Днём аквааэробика бывает. Детский клуб есть 2 раза в день по 2 часа. Один раз видела, что детишки рисуют на футболках. Но нам особо не актуально это было, ребёнок ещё маленький.

Вай - фай на всей территории отеля бесплатный и с хорошей скоростью.

Теперь огромная ложка дёгтя. Ресепшн вообще не контактный и не дружелюбный. Нам понадобился второй ключ от номера - отказали, мотивировав тем, что данная услуга не предусмотрена у них. Пришлось обратиться к представителю туроператора - выдали ключ. Дальше у нас сломался диспенсер жидкого мыла в номере - вытекало мыло. Вот тут нам так и не удалось добиться каких -то действий администрации. За 2 недели нашего отдыха так диспенсер и не починили. Дальше, убирают плохо - на полу постоянный песок. Столы вообще не протирают, приходится самим. На балконе пол не моют вообще. В столовой, если что пролил или уронил (у нас маленький ребёнок), искать персонал для уборки приходится очень долго. И это при том, что большую часть убирали сами, только пол не могли протереть.

В номере нет никаких информационных листов хотя бы с номерами телефонов ресепшн и экстренных служб. Полотенца застиранные и серые.

Тренажёрный зал - вообще песня. 4 тренажёра древнючие. Работают только два, при этом в одном из них села батарейка, поэтому посмотреть прогресс и сменить нагрузку невозможно. Служащий сказал, что батарейку уже неделю поменять не могут - это опять вопрос к отношению администрации.

У бассейнов есть персонал -спасатели. Но они часто отсутствуют на месте, а если присутсвуют, то дремлят или ковыряют телефон.

У шезлонгов нет столиков. Неудобно с напитками. И очень грязно уже ближе к обеду. Стаканы падают, из них выливаются напитки. Это никто не убирает. В итоге, прилипаешь к полу. И в бассейне плавают стаканчики. Никакой уборки в середине дня у бассейнов нет...

С этим всем, конечно, жить можно, но не за те деньги, которые стоит этот отель.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
наличие аквапарка большие номера бесплатный вай-фай на всей территории отеля
Минусы отеля
сервис на всех уровнях
Добавлено 21.06.17 17:49 (3 361 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olechka_mep (1)