АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 830
Фото: 4
Отдыхал С друзьями в
июне 2017
01.06.17 - 21.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошее расположение отеля, до моря недалеко.Было очень...

Хорошее расположение отеля, до моря недалеко.Было очень ветрено на пляже, море всегда волнуется, что для меня только плюс. Если ветер слишком сильный, то поднимает песок и невозможно спокойно понежиться на пляже(в таком случае берите шезлонг к нему прилагаются экраны от ветра). По поводу экскурсий:не торопитесь брать экскурсии у вашего тур оператора, что бы они не рассказывали, будто на русском языке не найдёте, или что обманут, сравните цены с местными экскурс агентствами сами(и на русском есть гиды отличные и обманывать никто не собирается и главное цена ниже почти в 2 раза) На счёт питания завтрак 7:30-9:30 ужин 19:00-21:00 еда вкусная, за завтраком можно набрать воды питьевой (кнопка H2O на аппарате с соками). В номере есть и работает маленький холодильник. Любителям оливок : вакуумные оливки для меня фу поэтому нашли местный магазинчик с оливки и на развес (идёте от моря по основной дороге к горам, проходите константинос и идёте дальше до вывески слева super market - это магазин для местных. Оливки не портятся пока не сьедите, хранить в холодильнике и покупать в последний день.В Бодруме на экскурсии нам не понравилось совсем, так что советую посетить ближайшие острова и обзорную по острову. Персонал отеля очень приятный и трудолюбивый. Из минусов: слышимость в номерах хорошая и в номере пару раз уничтожили таракана маленького, будьте осторожны домой не привезите в багаже.

Интернет на ресепшн работает с перебоями и довольно слабенький,иногда раздражает. Гаджеты в номере заряжаются только пока ключ от номера в номере, т. Е. Поставить на зарядку и уйти не получится, заряжайте ночью.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн отеля

Плюсы отеля
приятный персонал два бассейна не слишком далеко от моря вкусная еда холодильник в номере
Минусы отеля
не 1я линия тараканы могут быть в номере медленный интернет
Добавлено 21.06.17 18:05 (1 614 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:18 25.06.17

кстати да, оливки горькие в ресторане, но жена сказала что такие они и должны быть, но когда были в таверне ноустрес в Зие, там подали вкусные оливки... да и вообще в таверне в этой все было вкусно! но и денег это стоило...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alexandra (1)