АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.03.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 5422
Фото: 26
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2017
08.06.17 - 18.06.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Объективный отзыв туристов без причуд.

Итак… вот вам самый свеженький отзыв об отеле Авентура Парк Резорт.

Заселение:

Приехали в отель после обеда, разместили нас за 10 минут. В отеле в этот момент отдыхала наша подруга с ребенком с другого города, попросили номера рядом, все сделали в лучшем виде (номера дали по соседству)! Денег не вымогали, телячьими глазами не смотрели!

Номер:

№ 640. Вид на корт, дорогу, кусочек моря, отель на горе. Номер был стандартный, на мой вкус немного маловат. Кровать двуспальная и односпальная. Балкон приличный (стол, два стула), в номере плазма (есть русские каналы), кондей (немного подтекал, но нам это не мешало), холодильник с двумя бутылками воды (плохо морозит), в туалете набор (мыло, гели, шампуни, бальзамы, нитки-иголка, палочки-диски), фен (не работал, но мне его быстро заменили). Полотенца белоснежные. На кроватях жесткие покрывала (накрываться не очень приятно), но мы купили себе домой бамбуковые простыни и укрывались ими

К слову сказать, у подруги был номер 639 (вид получше – больше моря видно, да и сам номер угловой – поэтому места больше!

Территория:

Наикрасивейшая! Не большая, но зелена, ухоженная, красивая! Порадовало все!!! Очень грамотное расположение бассейнов (детский вдалеке от взрослого, расположен под деревьями, есть место и для загара, и для тех, кто любит тень, рядом детская площадка). Отлично что бассейн с горками расположен тоже отдельно, не надо постоянно слушать визги слетающих вниз. По территории удобно гулять с коляской, есть пруд с лаундж-зонами. Тем, кто не обременен детьми, можно там спокойно поспать в дневное время на подушках. Вид изумительный! Очень красивый спуск к морю по ступенькам мимо каменных стен.

Пляж:

Пишут, что пляж маленький и не удобный… полная фигня! Не согласна!!! Для нас (с ребенком двухлеткой, постоянно убегающем куда глядят глаза) было очень удобно что пляжик маленький и бегать далеко не надо. На пляже песок вперемежку с мелкой и средней галькой. Заходи в море пологий и удобный. При заходе в море с пляжа есть небольшие камни. Но изучив их расположение однажды, можно впоследствии их обходить стороной. Так же есть пирс с лежаками, там спуск на глубину. Вода сказочная! Лежаков на пляже конечно не хватает, но мы не комплексовали, расстилали полотенце на гальке и спокойно купались.

Еда и обслуживание:

Тут все тоже выше всяких похвал! Персонал большей своей частью прекрасно понимает по-русски! Очень услужливые официанты! Приносили все четко и быстро! Еда великолепная! Было все! И мясо, и курица, и рыба! Овощи разные! Соусы, зелень, соленья! Десерты на любой вкус! Из фруктов стабильно яблоки-апельсины-грейпфруты, последние дни ежедневно на ужин дыни-арбузы, один раз нектарины, один раз персики. Отдельной темы заслуживает ресторан а-ля карт! Ужин там выше всяких похвал! Уха – огонь!!! Дети слопали все! Да и мы не отставали! :)

Покупки и поездки:

На противоположной стороне от дороги есть несколько магазинчиков с товарами и продуктами. Если пойти от отеля налево, то через дорогу минутах в 10-15 хода есть большой базар. Там есть ВСЕ! В самом отеле есть лавка с сувенирами и товарами первой необходимости. Стоимость такая же как и в других местах, так что можно далеко не ходить. Для сравнения: Масло оливковое 1 литр – 5-7 долларов, набор для песка 3-4 доллара, халва 4 доллара, магниты 2 штуки за 1 доллар, сок в пакетах 1 литр – 1,5 доллара. Отличная лавка с текстилем прямо в отеле! Хорошие цены, проверено на многих других магазинах! (постельное белье евро сатин 45 долларов за комплект, простыни евро бамбуковые 20 долларов, если брать много делают хорошую скидку). Мы своим ходом ездили в Аланию. Автобус останавливается прямо у входа в отель. Ходит раз в полчаса. Стоимость от отеля до Алании конечной 5,5 лир на человека. На экскурсии не ездили – с маленьким ребенком посчитали это пустой затеей. А были бы одни - конечно куда-нибудь махнули бы!

Общее впечатление:

Какой-то сладкий отзыв у меня получился Прям супер отель какой-то! Но на деле мы просто старались не обращать внимания на мелкие недочеты! Ну и конечно они были: уборка в номерах посредственная, очень неграмотно спланировано расписание уборки для гостей с маленькими детками. В их защиту тут же скажу, что если удавалось их выловить и попросить убраться сейчас же, то прибегали и убирали без проблем! Сам отель конечно ни внутри ни снаружи ни на какую пятерку не тянет. Дюже потрепан и обшарпан. Но мы ведь не на стены приехали смотреть??? Сломаный кондер и фен в номере недопустим для отелей любого уровня! Так ведь? Но то как быстро среагировали, прибежали, поменяли – вызывает уважение! Да, надоели однообразные завтраки! Но вы дома то сами каждое утро как едите??? Есть столько блюд на выбор? Каши молочные конечно они готовить не умеют! Так что смело везите в подарок шеф-повару книгу о вкусной и полезной каше! Отдельная тема – раннее утро нашего отъезда! Мы накануне попросили ланч-боксы, рано утром нас подняли и вместо боксов пригласили на ранний завтрак. Приятно…. Вот только в конце испортили все настроение тем что часть продуктов (которые готовили для завтрака другим отельным туристам) нам брать запретили. А так хотелось свежеиспечённой булочки с маслом Так мелочно…. Нас было то всего 8 человек. Уж чадь не объели бы остающихся… Во всем остальном нареканий отель не вызвал! Он полностью соответствует заявленным ЦЕНА-КАЧЕСТВО. Спасибо за внимание и терпение тем, кто дочитал до конца! :)

Фото туриста отеля

Территория отеля

лепешки

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

детский бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторан

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн с горками

Фото туриста отеля

Для детей

горки

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

еда на турецком вечере

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

обед

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

закуски и салаты

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

еда

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

турецкий вечер

Фото туриста отеля

Анимация

большой бассейн. развлекаловка.

Показать еще

Светлана оценила сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

3.7 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

3.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория еда обслуживание первая линия
Минусы отеля
уборка интерьер
Добавлено 21.06.17 18:22 (5 383 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:18 06.07.17

Здравствуйте. А что с пляжными полотенцами? Выдают бесплатно? Как часто их можно менять и сколько это стоит (если платно)? Есть ли питьевая вода в бутылках? Её в каком количестве в номер приносят? Можно ли эту воду где-то брать самим дополнительно? Заранее благодарю за ответ)

10:15 06.07.17

Здравствуйте! Полотенца пляжные выдают под депозит (10 баксов за штуку). За деньги дают карту, карту меняете с спа-центре на полотенца.Обязательно сохраняйте чек, иначе деньги в конце не вернут!Меняют три раза в неделю в спа-центре (пн,ср,пт). Питьевая вода в номере по приезду была (две полторашки). Воду доставляют в номер во время уборки по мере ее исчезания. Иногда просили сами у горничных на этаже (если успевали выловить их с тележками). Во всех зонах стоят кулеры с питьевой водой, на крайняк всегда можно взять пустую бытылку и набрать там. У нас до этого доходило всего один раз, остальное время в воде не нуждались.

13:27 06.07.17

Светлана, спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (2)