АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 520
Фото: 7
Отзыв об отеле Luna Beach Deluxe Hotel (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал Парой в
июне 2017
01.06.17 - 20.06.17
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

2 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отель 3*

Отдыхали с женой в середине июня 2017, по расположению - отель расположен идеально (как раз посредине 12 километровой набережной, одна часть которой тусовочная (с отелями и барами), а вторая лесная.

Рядом есть прокат велосипедов по 5 лир в час, велики нормальные - рекомендую! У отеля есть маленький неглубокий пляжик, вход в воду - камни, но есть дорожка с выходом на пантон. 90% отдыхающих - русскоговорящие и много взрослых (за 50) людей, уже в пол 7 утра можно увидеть почти на всех лежаках полотенца или вещи. Вода в море была бодрящая - особо не поплаваешь.

Обслуживающий персонал (кроме одного турка на ресепшине) не говорит на русском. Уборщица не смотря на висящую табличку на двери "не беспокоить" один раз стукнув (мы даже не успели ответить) сразу зашла в номер. Питание в отеле обычное, без разнообразия + бывало искали место где сесть, мест явно меньше чем проживающих, иногда мы подсаживались, иногда к нам :-(

Пирожные и сладости не в свободном доступе!!! (лежат в холодильнике и турок укоризненно поглядывая - выдает их, причем не понимает слов "один" или "два" и часто их путает (даже когда на англ. говорить). Алкоголь в барах: с 10 или 11 утра и до 22 (на нижнем баре-дискотеке до 23). Пиво, бренди, водка, виски ну и еще 2 вида вина белое и красное (по вкусу как давным давно в пакетах продавалось). Интерфейс у всех барменов недружелюбный. Анимации в отеле нет. Играет музыка (англ) с утра до вечера (один и тот же плейлист), на просьбу поменять отвечают - поломан компьютер, слушайте что есть.

В 23 вечера каждый день ездит микроавтобус в город на улицу бар стрит в ночной клуб "Backstage" на танцы (клуб принадлежит по слухам тому же хозяину что и отель), вход бесплатный + на входе дают флаер на один коктейль (доверху льда+ водка с соком) и есть требование не уходить с дискотеки один час. Расставили за стоячие столики (массовку создавать), самого данспола нет, по периметру 12 человек охраны, как загонщики пасут, музыка плохая, захотелось просто сбежать через 5 мин (короче не рекомендую туда ходить). Сейф в номере есть по 3 дол. в сутки (изначально были вытащены батарейки и нижний крепеж створки, удалось разобраться самостоятельно и немного сэкономить).

Вайфай - вот тут турки поглумились как могли (пароль говорят только от точки в лобби (там мало места где сидеть, вечером -

столпотворение из желающих), зависает каждые 5 минут, про то что бы поговорить по вайберу или скайпу - даже не думайте (пробовали в разное время утро-день-ночь), есть вторая точка доступа возле бассейна, от которой не говорят пароль (удалось подобрать по подобию) - "luna2016" иногда в номере интернет от нее работал).

Но больше всего зацепило - так это отсутствие в отеле питьевой воды (при поселении в холодильнике 2 маленькие бутылочки и все). Приходилось ходить набирать воду в неудобном куллере в ресторане (ловить момент когда он работает).

Итог: если есть возможность - выберите другой отель, если все вышеперечисленное не критично, то можно ехать отдыхать. :-)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

нижний бар

Фото туриста отеля

Отель

основной корпус

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

второй корпус со столовой

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

верхний бар

Фото туриста отеля

Отель

ресепшн

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
нет рускоязычного персонала хамское отношение персонала плохой пляж плохой вайфай сладости выдаются порционно нет питьевой воды нет анимации
Добавлено 21.06.17 19:05 (3 040 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:31 01.07.17

Мы тоже отдыхали тут в июне этого года. И как будто были в разных отелях! Десерты выдавали абсолютно спокойно и даже иногда больше, чем просили. Алкоголь в баре пили до 24:00 как и написано в расписании отеля. В анимации всего две девочки, но зато какие! Днём всегда ходили на акву и пилатес и в детский клуб даже разок заходили. Вечером всегда есть программа в баре на пляже и в клуб нас сопровождали девочки из анимации. И клуб действительно принадлежит отелю ( мы видели владельцев каждый день и в отеле и в клубе). Может Вы не в Луне отдыхали?=)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (1)