АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 8
Читательский охват: 962
Фото: 18
Отдыхал Парой в
июне 2017
08.06.17 - 18.06.17
- Рекомендую отель

4

3 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель в целом нормальный, персонал улыбается, убираются...

Отель в целом нормальный, персонал улыбается, убираются каждый день. Но в номер мы заселились с третьей попытки и то за деньги и всё-равно не совсем то, что хотелось бы: мы с мужем в первый раз отдыхали без детей, но в итоге спали на двух односпальных кроватях!, но зато у нас был хороший вид не с первого этажа и нормальная ванна, а не душевая кабинка 50/50 см, в которой не развернуться. Но у нас в номере ещё жил Карлсон - это кондиционер( мы его так прозвали), который тарахтит как.... Хорошо у нас не было сильной жары, так как июнь и ночью он нам был не нужен, но как там будет в августе, я сочувствую тем людям. Очень много в отеле немецких туристов и довольно немолодых. В целом отель тихий, но была там и немецкая молодёжь, которая шумела, но нам повезло - от нас далеко.

Единственное, что нас ОЧЕНЬ!!! расстроило- это развод на деньги во время ужина. Объясню: у нас было питание завтрак и ужин. Завтрак отличный: чай, кофе, соки. блины, яичница - всё на любой вкус, но вот ужин...никакой жидкости, только твердая пища!!! Остальное за деньги, даже вода!!! Причём цена завышена на столько!!! Бутылка воды стоит столько сколько в соседнем магазине стоит 6 бутылок, а со своим нельзя! Бутылка вина, которую мы взяли первый (и последний) раз стоила в два раза дороже чем в магазине в соседнем городке, до которого не больше километра, самое дешёвое вино в столовой 8 Евро и это 375 грамм. Но тем у кого всё включено давали и вино, и воду, а нам вот так, как-будто у нас ничего не оплачено!!! Может это нормально, но мы не часто путешествуем, для нас это было очень неприятно.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
первая береговая линия
Минусы отеля
скучно
Добавлено 21.06.17 19:05 (1 584 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:45 25.06.17

Елена, скажите, сколько вы доплатили за более менее приличный номер?чтобы вы посоветовали, чтобы нам получить неплохой номер?))

22:58 25.06.17

Муж дал 10 евро, но уже после просмотра первого номера. Может быть вам и первый нормальный попадётся. Номера идут от 200 до 700тых, чем больше, тем дальше.

15:57 26.06.17

Здравствуйте, подскажите - какой номер комнаты был у вас? Где вы питались в обед? Далеко ли ближайший магазин? Ездили ли вы самостоятельно на автобусе в Ираклион?

17:01 26.06.17

Спасибо)))

17:33 30.06.17

Номер был 706. В обед ели когда на экскурсии, когда рядом с отелем( в 5 метрах есть прекрасная таверна, только хозяин плохо говорит по-русски, если знаете английский или немецкий вас поймут везде), или с другой стороны в 10-15 метрах со стороны подъезда к отелю ресторанчик, но там уточняйте про размеры порций!!! салаты там тазиками, а однажды заказали отбивную - нам вынесли поднос! с мясом - на двоих за глаза!!! Рыба у них дорогая, а порции маленькие, а вот мясо.....!!!! В Ираклион ездили, не сложно. На остановке выходят кондуктора и спрашивают кому в Ираклион. Мы выезжали где-то в 9.30. На вокзале куда приедете можно взять и карты, и расписание автобусов, они часто ходят.
Не дорогие супермаркеты там есть: если идти от остановки направо - там Лидл ( немецкий супермаркет), а если идти всё время прямо дойдёте до перекрестка, там будет супермаркет (вроде Халцедакис или что-то вроде) мы там отоваривались и вином, и маслом, и идти туда интереснее через город, а не вдоль дороги, как в Лидл.

17:57 03.07.17

Спасибо огромнее

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)