АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2359
Фото: 0

Бронзовый статус

2 359
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
мае 2017
23.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Приехали в отель с супругом 23 мая 2017 г. в 21:30. Оплачен был номер "гаден", но поселили в номер с окнами на дорогу, это фасад здания. Разочарованы были что нет балкона, а потом оказалось что еще и окна не открываются (можно приоткрыть на 5 см.), я совсем расстроилась. Пошли смотреть номера "гаден" (муж их назвал "будками") и решили остаться в прежнем. Не смотря на это, из номера потрясающий вид на горы и город, очень красиво. На ужин мы не успели, но в 23:30 нас ждал "вечерний супчик", очень порадовало, что не остались голодными по приезду.

На пляже мелкая и крупная галька. Полотенца за депозит (10 $ каждое), лежаки, матрасы, столики, душ бесплатно, много урн. Бара на пляже нет. У соседнего отеля есть пирс на который можно зайти любому (понырять, сфотографироваться). Когда отдыхающих прибавилось, приходилось вставать по-раньше чтоб занять места на пляже.У бассейна места были всегда, там больше шума, есть горка, да и ближе к бару. Тут уж кому что нравится )))

Территория отель не большая, чистая, много уборщиков, официантов, барменов, которые все заняты делом и очень вежливы. На нижнем этаже отеля есть несколько магазинчиков (сувениры, крема, сумки, кожа, текстиль) и спа. Мебель не старая, скатерти не застиранные. Нет ощущения дряхлости.

В отеле отличное питание. Все свежее и вкусное. Не буду описывать продукты, все очень разнообразно. Вино в баре бутылочное, пиво вкусное. Каждый день выносили коробку разного мороженого и раздавали все желающим. Шеф-повар сам выносит еду в тарелках на пляж.

Отель находится в самом Кемере и до центра рукой подать. Мне очень нравится когда можно погулять по городу и не надо далеко идти или ехать. Рядом с отелем есть сервисы проката мопедов, экскурсии, сувенирные лавочки. Каждую ночь аниматоры организуют выезд в самые крупные диско-клубы Кемера, выезд с 23:00, возвращение в 2:45, стоимость 10 $ с человека.

У нас была немного странная уборщица, Все время швыряла мое платье, оставленное на кровати, на прикроватную тумбочку, мне кажется ему там не место, не складывала, а именно швыряла. Я первый раз с таким сталкиваюсь, привычней видеть, что уборщица из различной одежды, оставленной на кровати, выкладывает узоры ))) Оставляла воду на полу в ванной комнате, не докладывала полотенец, не застилала покрывала, оставляя его скомканным на пуфике ))) Это конечно не омрачило отдых, но мне запомнилось и показалось странным.

Нам не повезло с погодой, половину нашего пребывания шли дожди, а я ехала погреться, т.к. мы живем на Севере. Расчитывала что будет потеплее и не так дождливо. Да и море для меня в этот раз было холодное.

В общем мне в отеле очень понравилось. Разочаровал только номер без балкона и форточки, надо было оплачивать "стандарт". Я бы вернулась в этот отель еще раз, такое у меня бывает редко )))

Плюсы отеля
рсположение питание
Минусы отеля
номер без балкона с неоткрывающимися окнами уборка
Добавлено 21.06.17 19:07 (2 864 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы маруся (1)