АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.09.11
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 3
Читательский охват: 2560
Фото: 4

Бронзовый статус

1 850
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июне 2017
01.06.17 - 21.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Numa.

Отдыхали с приятельницей в отеле с 10 по 20 июня 2017 года. Отличный отель! Размещение без проволочек. Приехали около 11 часов, сразу надели браслеты и дали ключ от номера. Номер стандартный, всё чисто, опрятно.Фен, шампунь,палочки и ватные диски в наличии, шапочка для душа,нитки, бумага , карандаш -есть. Тапочки есть.Холодильник в номере бесплатный, вода пополняется ежедневно, по приезду 2 бутылки 1,5 литровых, далее по 1, не хватает - пожалуйста к кулеру за добавкой....сейф платный, не брали, ценные вещи в чемодане под ключиком хранили. Хамам платный. Тренажёрный зал бесплатный. На пляже лежаки и матрацы бесплатные. Навесы плотные, советую под ними находиться с 10-30- солнце очень активное.

Питание - ОТЛИЧНОЕ! Много, Вкусно, Разнообразно! Утром - йогурт, мацони, курага, изюм, чернослив, халва, лукум, хлопья,шоколадные шарики, несколько видов сыра, колбас, омлет в виде рулета, блинчики, клубничное варенье, мёд, жидкий шоколад к ним. Булочки с кунжутом, - объедение. Овощи постоянно в свежем, солёном и маринованном виде-на любой вкус. Фруктов много, арбуз, дыня, яблоки, апельсины сладкие. Клубника была дважды, уже не сезон. Персики, абрикосы, слива, алыча-не всегда совсем спелые, но выбрать можно. На обед и ужин такая же картина - всем всего хватало! С 15 часов пекут лепёшки или хот-доги. В это же время мороженное бесплатно! В барах пиво ХОЛОДНОЕ и вкусное, вино белое, розовое, красное и другие напитки, на вкус не знаю какие.

На территории отеля 4 бассейна, один между корпусами, у бара для взрослых и для совсем маленьких и бассейн с 2-мя горками. Что очень хорошо - на пляже есть тоже 2 бассейна , один из них для малышек.

На пляже не всегда чисто, море волновалось, выбрасывало на берег мусор, видимо с проходящих ежедневно прогулочных судов. Мазут тоже испортил впечатление о море. Но мы ходили плавать в соседний отель, там есть пирс и очень хмурые охранники,но удавалось договориться... Там море чистейшее, очень теплое и ласковое. В последний день нашего пребывания пирс закрыли, волнение моря зашкаливало!

Анимация слабенькая, для детей ежедневно мини-диско, детки с удовольствием танцевали . Спасали ситуацию приглашённые артисты- танцоры, гимнасты-акробаты, жонглёр. Бинго- это так скучно....После шоу- дискотека для взрослых. Желающих потанцевать прямо скажу - не много. Бар не отпускает....

Мы ни на минуту не пожалели что выбрали это отель для своего отдыха. Спасибо персоналу! Всем-Всем- Всем!!!

Галина оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

3.9 Пляж

4.0 Сервисы для детей

Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание номерной фонд доброжелательность персонала уют и почти домашняя обстановка
Минусы отеля
не всегда чистое море слабенькая анимация
Добавлено 21.06.17 19:45 (2 676 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация