АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 6
Читательский охват: 1387
Фото: 5
Отдыхал С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 21.06.17
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

для бабушек и мам

Данная информация будет полезна для тех кто решил выбрать этот отель как отель детской направленности. Мне бы во всяком случае это пригодилось.

что делать если вы УЖЕ оплатили путевку в этот отель.

Берите одноразовые пакетики .да да именно эти дешманские для завтраком. зачем? все просто владельцы отеля считают что "все включено" это завтра обед ужин. и есть время когда просто все закрыто. и если ваше чадо например днем спит и просыпается часа в 4- 5 то вы просто не найдете где поесть. да вам ,на ресепшене скажут - мини клуб,там есть обеды. но это кекс и сок. готовы кормить ребенка каждый день этим?

Если вы думаете что Пелопонес это житница фруктов и овощей - вы будете правы ,но то что вы сможете находясь на море поесть фруктов - забудте, фруктов там не будет. за ними только в ресторан.

носити с собой мелочь.захотели перекусить бутербродом в баре - они платные. захотели мороженое в баре - оно так же платное.независимо от цвета браслета -я покупал все включено.

от мини клуба до моря 10 минут по раскаленному асфальту и там нет места для взрослых т.е. нужно отдать ребенка ,оставить номер телефона и уйти. Поэтому если ваш ребетенок не аморфная сопля ,где поставили там и стоит, услуги мини клуба для вас закрыты. просто примите это как данности

и всегда следите за своими детьми на плащадках - моя нашла строительный степлер,он был рабочий...

теперь пару слов кто ЕЩЕ выбирает место отдыха

просто пару фактов,решать то все равно вам:)

1. Махито будет платным ,даже без алкогольный.даже если вы оплатили олл мать его инклюзив.

2.у вас не получится взять в номер бесплатно вина.просто не дадут, хотите в номер вина - покупайте ( 20 евро - по вкусу моча) либо нальют в платиковые стаканьчики

3.грязная посуда. и это не исключение а перманентно.

Фото туриста отеля

Номера

сломался слив - ждите 3 дня ! вы же не забыли - это ж 5 звезд )))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

хотели на обед попить вина из стекла ,а вот и нет. токль платик только хардкор! этож 5 звезд))

Фото туриста отеля

Для детей

даже ему грустно..

Фото туриста отеля

Для детей

отличный декорации для сельской вечеринки

Фото туриста отеля

Для детей

увлекатеные игры для малышей

Плюсы отеля
море
Добавлено 21.06.17 21:34 (1 785 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:05 22.06.17

Здравствуйте, Дмитрий. Еду с ребёнком 4 лет. Выбирала этот отель как для детского отдыха. Ваш отзыв меня расстроил. По фото видно, что детский бассейн и детский клуб совсем не подготовлен для приезда маленьких гостей. В какие дни вы были? не знаете будет ли это исправлено в дальнейшем? Не могли бы Вы подробнее рассказать про детскую анимацию. Что проводится днём, вечером. А водная горка работает? Спасибо.

12:36 22.06.17

Наталья, добарый !
Анимации на ваш возраст отсутствует.у меня дочке тоже 4 года-понимаю о чем говорю. Я провел в мини клубе день-когда пошел дождь. В другой день там делать нечего,горка стоит на солнце и есть реальный шанс получить ожог. Ну и я сомневаюсь что у вас будет желание оставлять там ребетенка . Обычно,в других отелях,миниклуб стоит рядом со взрослым бассейном-и вы можете видеть дите,тут см.выше...
Вечером 30минут танцев и все.
Ни ростовых кукол ни живого паровозика ,ну вы понимаете это ж 5 звезд)))
Хорошо что напомнили про горку!я на нее жаловался,т.к. горка большая то и ребенок катался со мной так вот в этом году поставлен рекорд-3шт.порваных плавок)) ладно я с голым задом,а вот когда девушки без верха приезжают -это номер)))
По срокам я вернулся буквально неделю назад

14:05 22.06.17

Друзья. добрый день. 4 раза был в Альдемаре, в сентябре едем с семьей в пятый раз. Могу согласиться, что расположение детских мини клубов не самое удачное, но, по крайней мере. их два. Наш ребенок, во все возраста, 3, 4 и 5 лет там находился с удовольствием, правда, только когда мы были с им). один отказывался оставаться. Главное его удовольствие было, взятый на прокат, велосипед и, конечно же, море. А горка самая простая и неудобство заключается в том, что надо в основном здании подниматься на, по-моему, 3 этаж, что не удобно.

21:21 22.06.17

Константин , Привет!
а что так нравиться что отправляетесь в 4 й раз? может я что то не рассмотрел..
для меня ,когда еду с семьей, главный критерий - не думать о бытовухе.т.е. захотел ребенок мороженку ,прошел 5 метров взял. устал - взял из холодильника сочку ,освежитсья. вот по этому и беру все включено. тут же этого и в помине нет. и если уж по чесноку то за эти деньги есть более достойные варианты например на том же Родосе.

07:41 23.06.17

Привет. Не буду спорить о вкусах. На мой взгляд чудесная территория и пляж побеждают все остальные "нюансы". Нам все время, наверное, везло, к быту, т.е. номерному фонду, уборке и качеству сервиса не было нареканий. В номере проводим минимум времени, ребенок играет у бассейна (мы берем бунгало с бассейном), мы сидим под фрукты и вино рядом. Это в обеденные часы. Все остальное время или на пляже или в прогулках. Шикарное море, возможность покататься на лошадях и их покормить, прогуляться к ближайшей таверне Андреас, с хозяевами, Катариной и ее мужем, стали практически друзьями). Опять же велосипеды, поход вброд, через речку (слева от отеля, если смотреть на море) к прекрасному пляжу и таверне... А главное, наверное, когда приезжаем, не надо тратить время на изучение инфраструктуры, все знаем, каждый метр)). Для того, чтобы под рукой был сок мы практикуме раз в три дня ездить в супермаркет АВВ, он по дороге в Олимпию, не далеко. Единственное, надо признать, что на весь период арендуем авто. И сознательно не берем все включено, т.к., хотя и кухня прекрасная в отеле, хочется посидеть в таверне))

09:29 23.06.17

Константин, скажите пожалуйста, можно ли где то рядом с отелем купить фрукты? Какие? Ездили ли вы на какие-нибудь экскурсии? Дмитрий может вы были с дочкой на экскурсиях? Расскажите пожалуйста.

09:31 23.06.17

Не дочитала ваш комментарий до конца. Мы тоже будем с машиной. Подскажите куда можно съездить? Где вы были?

13:22 23.06.17

Наталья, самое "рядом" это соседняя деревня, километрах в 3, если не ошибаюсь. Многие практикуют туда ездить на велосипедах, но это не всегда айс, т.к. жарко, да и в гору есть участок. Из фруктов очень рекомендую апельсины, при чем сделали вывод, чем они "страшнее" внешне, тем слаще). А так все по сезону. Т.к. мы все время там вначале сентября, то все фрукты для этого сезона есть. Но если Вы берете машину, то самый лучший выбор именно в супермаркете АВС. До него езды минут 15. А ездим, к сожалению, т.к. не великие любители экскурсий, только сами в Олимпию и Патры. В Патрах детские магазины хорошие, храм Андрея Первозванного.

13:24 23.06.17

Да, забыл. Не очень далеко Грекотель, рядом "источник" грязей. Многие посещают)

17:42 23.06.17

Константин,я понял почему у нас такие разные впечатления))) мы ехали за разным. Ты ехал за активным отдыхом,зная подводные камни. Я за безалаберным около шезлонговым отдыхом в хорошей пятерке.
Я не сколько не умаляю плюсов этого отеля ,я говорю о другом-о тех недопустимых вещах которые присутствуют в месте обозначенном пятью звездами.
И да ты обсалютно прав,я так же покупал пиво и воду в магазине за пределами отеля(большой магазин с русской девушкой) и если бы я не оплатил для этого опцию все включено -никаких вопросов.
Наталья,Константин прав-нужно брать машину,экскурсии не подъемные по цене. Мне за дневную экскурсию насчитали толи 17 толи 20тыс. Это я супруга и дочка.

20:34 23.06.17

Уважаемый Дмитрий,Благодарим Вас за время, уделенное написанию отзыва о нашем курорте. Нам искренне жаль, что ожидания от пребывания у нас не были оправданы. Очень сожалеем, о доставленных Вам неудобствах и приносим свои извинения. Позвольте внести некоторые уточнения по общеизвестной информации о курорте и его работе. Гости, проживающие в отеле по концепции Все включено, имеют доступ к питанию в течении всего дня. Центральный ресторан работает на завтрак с 07:30 - 10:00, обед с 12:30 - 14:30 и на ужин 19:00 - 21:30. Снэк бар и ресторан курорта работает с 10:00 - 18:00, при этом с 12:00 - 16:00 гостям предлагается шведский стол с горячими блюдами, салатами, пастой, пиццей и греческим стрит фудом. После 16:00 и до 18:00 - холодные закуски, сэндвичи. Совершенно верно Вами замечено, фрукты предлагаются только в ресторанах отеля. С 19:00 начинают работу а ла карт рестораны, которые также могут посетить гости по концепции Все включено дважды при минимальном проживании 7 дней. Во всех барах курорта гостям предлагается меню напитков и коктейлей по системе Все включено и меню за дополнительную плату. Мороженное в центральном ресторане и снэкбаре по системе Все включено бесплатно. Относительно работы мини клуба: на территории 2 мини клуба. Один находится в 120 метрах от моря, а другой в 200м. См. на карте курорта TopHotels В мини клубе предлагаются исключительно снэки, в случае, если наши маленькие гости хотят перекусить. Вся вышеупомянутая информация зафиксирована во всех брошюрах и официальных источниках о курорте. По поводу опубликованной фотографии миниклуба, хотели бы отметить, что дата его открытия была 6 июня, очевидно, Вами был зафиксирован процесс подготовки к его открытию. Хотели бы заметить, что второй миниклуб работал в обычном режиме с предлагаемыми занятиями и под руководством профессионального воспитателя и детских аниматоров. Комментарии по поводу посуды переданы руководителям соответствующих служб отеля для анализа ситуации и принятия необходимых мер по улучшению качества обслуживания.Предоставление гостям сервиса высокого уровня является нашей приоритетной задачей и нам искренне жаль, что во время Вашего пребывания на нашем курорте у Вас сложилось другое впечатление. Предложив Вам по приезду номер улучшенной категории, мы стремились обеспечить Вас исключительно комфортным и приятным пребыванием.Спасибо еще раз за то, что поделились Вашими впечатлениями и комментариями с нами.С уважением,Виктория УрумидуReputation ExecutiveAldemar Resorts

21:39 23.06.17

Добрый День. Виктория !
И вам спасибо за участия в беседе. позвольте и мне дать пару комментариев к вашему ответу.
Вы пишите" доступ к питанию в течении всего дня" подскажите пожалуйста где можно попить кофе с 18 -00 по 19-00 ?
так же дам уточнения с 16-30 никаких снеков нет,банально все заканчивается. почему я пишу с 16-30 ,да все просто у меня дочка просыпается в 16-00 и в 16-30 у меня начинался квест по отелю - найди ребенку полдник. )))
так же вы пишите " фрукты предлагаются только в ресторанах отеля" - вам не кажется странным что гостям отеля нужно чапать по жаре по 10 минут за апельсинкой ? это забота о клиентах ? или так уж сложно разместить ящики с фруктами по периметру отеля - как и организовано во всех остальных отелях работающих по системе все включено.
"Во всех барах курорта гостям предлагается меню напитков и коктейлей по системе Все включено и меню за дополнительную плату." - я 4 й год посещаю отели системы все включено ( как дочка появилась . у нее первый шенген в 6ть месяцев :)), и вот ни в одном отели я не видел махито безалкогольный за который просили деньги. вся система баров больше похожа на нашу родную Анапу -Адлер, за все нужно платить. хочешь чипсов - нет,они кончились . есть только вместе с бургером но надо заплатить....
" Предложив Вам по приезду номер улучшенной категории, мы стремились обеспечить Вас исключительно комфортным и приятным пребыванием"- это вы про неработающий слив унитаза? т.е. если б мне дали обычный номер то было бы все хорошо

22:06 23.06.17

так же я задам пару вопросов
- с какого числа начал работать центральный ресторан на обед ?
с какого числа появилась детская анимация? я имею ввиду когда в миниклубе стали проводится мероприятия а не просто открывание дверей?
это я к чему зачем писать на сайте и внушать тур операторам что отель работает в полную силу с апреля а в реале с середины июня все только набирает обороты?
Виктория .у вашего отеля есть отличный актив - Пляж . но все остальное напоминает унылую 4 ку Египта а не 5 ку Греции.

09:33 25.06.17

Дмитрий, добрый день. Скажите, пжл, какие спиртные напитки включены без дополнительной платы при системе Все включено? Спасибо

21:22 26.06.17

Оксана, Добрый!
как и в любом баре все включено- есть все. вино,виски, водка и т.д. соответственно местного розлива. я по старой привычке попросил налить всего по шоту - попробовать. сивуха. пить смог только белое вино, его пил днем - из маленького пластмассового стаканчика,т.к. большой стакан это для коктелей (с) . а по вечером разговелся Джек Денилсом - 2,5 евро 30 грамм.
жена сказала что так же пиво вкусной, но я его не пью. так что комментировать не буду.
будете покупать пиво - берите его за пределами отеля - оно там в два раза дешевле))

09:58 27.06.17

Да, детская площадка унылая. Когда мы были, то нам уже не нужен был мини клуб. Выросли. Поэтому ничего не знаю про них. Но помню, что есть еще одна детская площадка. Заглянул в отзыв, выглядит пристойно. Симпатичная горка. Правда, для некоторых будет далековато.

10:01 27.06.17

Наталья, посмотрите мой отзыв. Там дал комментарий о поездке на машине.

13:58 29.06.17

Очень жаль читать такие отзывы(((( Мы забронировали этот отель после мук выбора с 10 сентября 2017 г. на годовщину свадьбы с ребенком 5.5 лет. И номер как раз у нас, по-моему, в главном здании.
Мини-клуб нас не особо интересует, так как привыкли проводить время на море, в бассейнах. Вечерняя программа для ребенка важна, а я так понимаю, мини-диско есть.
Но вот номерной фонд по фото и отзывам меня очень настораживает. Мы получается прилетим в конце сезона и как бы под конец не было бы еще хуже, чем в начале
Я конечно супер оптимистка, но....

12:02 30.06.17

Goodwin, спасибо за ваш комментарий. Прочитала ваш отзыв. Очень подробный и позновательный. Жаль, что за три года в отеле произошли изменения не в лучшую сторону. Судя по последним отзывам. Скажите, на одной из ваших фото есть красивая детская площадка в виде корабля. Это где она расположена? В каком из детских клубов?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (1)