АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.03.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 3525
Фото: 32
Отдыхала Парой в
июне 2017
01.06.17 - 21.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мои страхи не оправдались !!

Мы долго выбирали отель, который бы не сильно бил по карману, вот и остановились на этом отеле с хорошим рейтингом. Чем ближе приближалась дата вылета, тем чаще я заходила на сайт и читала последние отзывы, некоторые из которых, мягко говоря, ничего хорошего не обещали. Но! Я так рада , что мои страхи не оправдались ) отель чудесный , хоть и староват По приезду нас сразу зарегистрировали, взяли оплату за сейф и депозит 10$(, который вернули, при отъезде из отеля) До номера нас сосрроводил мужчина, имя которого я уже не помню, в лифте мы обменялись парой слов , все радушно, с улыбкой. Разместили нас на 3 этаже , показали, что где,мы сразу все проверили, все работало , правда после с кондиционером мы так и не разобрались, но как то позвонить на ресепшн дело не дошло, все время забывала Оставили на чай 2$ провожатому, который остался доволен , поблагодарил. Никто не огрызался, что дали мало чаевых и все такое . Номер чистый , относительно:) Ванная комната определенно требует ремонта, но это не критично. Просто я не любитель душевых кабинок и она довольна маленькая Убирали номер каждый день , оставляла когда помнила по 1$ на чай, воду оставляли, но если нужна была ещё, можно было взять у горничной или налить в бутылку из куллера в лобби или в баре )

Питание : начитавшись кошмарных отзывов и боясь за желудок мужа , думала все, капец, он с голоду умрет, если не найдём кафешки:) но отнюдь, еда оказалась очень вкусной , все овощи свежие, никаких тухлых помидоров мы не находили, ну или нам может просто не попадались:) вообщем с едой порядок, овощи , всяко салаты, и различные заправки к ним. Заправленные салаты майонезом со слов мужа не очень. Рыбу давали 4 раза за 10 дней. Каждый день была курица , индейка,что то соевое ) вообщем обеды ужины вкусные, перекусы сойдёт, завтраки-так себе. Каждый день давали мороженое :) фрукты были, но не так много, вкусные апельсины , яблоки и черешня, и какая-то рыжая штука , похожая на абрикос .

Бар. Вкусное красное и розовое вина , белое не пробовала , пиво -как пиво ) рома , виски в баре нет для простых смертных ;) бармен -отличный парень)

Пляж. Вот уж извините , но прочитав в отзыве предыдущем о том, что подняться и спустится по лестнице на пирсе сможет только хорошо подготовленный физически человек ...wtf?? Это что за амёбой надо быть обычная лестница) и для особо негодующих по поводу каменных плит у пляжа , можно было прогуляться налево к другому пирсу , у которого отличный пляж, а если пройти ещё около 50 метров в том же направлении , то можно было попасть на платный пляж, но за который мы не платили, просто говоря, что у нас нет денег, и никто не выгонял с лежаков , зонты не отбирал :)

Вообщем надоело писать уже, если честно. Отдых наш прошёл просто великолепно, без малейших напрягов. Познакомились с отличными людьми, хозяин отеля -хороший человек, внимателен к своим постояльцам, если бар закрывался, но людям что-то ещё было нужно, он разрешал брать ) ну это взгляд со стороны:) у нас всегда все былообслуживание , еда , все понравилось) до посёлка ездили на автобусе, обратно шли пешком . Брали велики на прокат )

Анимация . Была каждый день, вечером. Пару раз были вечера караоке , танец живота, женщина поющая , фаер шоу . Вообщем вздуй вечери что -то было и было интересно :)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
обслуживание бар питание пляж анимация
Минусы отеля
требует ремонта
Добавлено 21.06.17 23:11 (3 297 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:51 27.06.17

Тоже были в этом отеле два раза,уютно,воспоминания отличные!!!Маленький,уютный,семейный отель.
А лестница к морю дай Бог 10 ступеней это какой ленивой попой надо быть,чтобы это напрягало?)))

19:54 27.06.17

Вот и я о том же Нам очень понравилось, мы бы туда вернулись )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга Битц (2)