АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 2
Читательский охват: 5788
Фото: 24
Отзыв об отеле Loxia Comfort Resort Kemer, FUN&SUN FAMILY Comfort Beach, Avantgarde Hotel Comfort (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала С друзьями в
июне 2017
09.06.17 - 17.06.17
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Грязный отель

Отдыхали в отеле с 9.06-17.06 с друзьями

Приехали в отель в 7 утра, свободных номеров не было, даже за деньги. ЗАСЕЛЕНИЕ только в 2 часа. Мы переоделись и пошли осматриваться, конечно же мы очень надеялись на то, что все отзывы, что написаны были ранее не оправдаются, но к сожалению все написанное правда. Уже при в ходе в отель, нас встретил неприятный запах туалетов, которые просто в ужасно грязном состоянии, столики в лобби баре и на ресепшн заляпаны до ужаса, грязные столы в столовой тарелки плохо промыты, вилки и ножи грязные, чашки все заляпаны. В 2 часа мы подошли на ресепшн, нас проводили в номер, заранее предупредили что номер «так себе» (у нас был номер вилла), предложили доплатить за номер в основном корпусе, он якобы лучше. Мы решили рассмотреть разные варианты. НОМЕР на вилле, который нам показали первым, нас особо не впечатлил, полы грязные, душевая вся в разводах, шторы грязные и везде пыль. Второй номер в основном корпусе с видом на море (за доп. плату), номер меньше первого, да и по чистоте все тоже самое, плюс плохая шумоизоляция. Мы попросили показать нам еще номер, третий нам предложили тоже на вилле, но он ничем не отличался от предыдущих, так же грязно и мы решили выбрать первый вариант, так как доплачивать за такие же условия мы не хотели. Правда пришлось взять в руки тряпку, протереть пыль и вымыть полы, так как мы поняли из отзывов отдыхающих, что на уборку нам рассчитывать не стоит. На уборку жалуются все, если не попросить на ресепшен что бы убрались, никто даже не пошевелится. Хотя и это уборкой не назовешь, положили один чистый полотенце, размазали полы и застелили кровать, причем не меняя постельное бельё и даже не положили туалетной бумаги. Воду в номер не приносили, благо стоят кулеры с водой, хотя качество этой воды тоже сомнительное.

Последние два дня в ванной стала лить вода из вентиляции на потолке, несколько раз говорили персоналу, но причину так и не устранили.

ПЛЯЖных полотенец на всех не хватает, поэтому когда заканчиваются чистые, начинают выдавать грязные, уже использованные полотенца, это кошмар. Мы так же столкнулись с тем что нам выдали грязные полотенца, пришлось купить через дорогу за 4$. Правда через 3 дня в отель завезли новые полотенца, думаю такой проблемы теперь не должно быть.

На пляже горы немытой посуды. Лежаков на всех не хватает, приходится таскать лежаки от бассейна.

ЕДА в отеле скудная, ни капли не соответствует заявленным ультра. Все однообразно, рыба была только 3 раза, каждый день курица, иногда тушеное мясо с овощами, а иногда это мясо было испорченным, вонь стояла тухлятиной. А вот овощей и зелени полно. Из фруктов: каждый день яблоки, а вот персики, абрикосы, нектарины давали в маленьком количестве, на всех не хватало. Супы не всегда съедобные, сладости однообразные, по началу это была запечённая манка, но под конец нашего отдыха стало больше разнообразия, появилась творожная запеканка. Соков нет, в аппарате обычный химический юппи, а то и хуже, пить невозможно. Кофе в аппарате постоянно заканчивается, чай тоже. Чашек для чая на всех не хватает, приходилось постоянно искать во что налить чай.

АНИМАЦИЯ тоже так себе, но нам ее и не нужно было, так что мы не особо расстроились.

Бесплатный ИНТЕРНЕТ в лобби работает через раз, все зависит от количества людей.

Из ПЛЮСа у отеля шикарная территория, большой бассейн, водные горки, множество цветущих деревьев, даже есть павлины.

НА ЗАМЕТКУ тем, кто планирует брать авто или мопед в аренду, мы брали в отеле, по цена не намного выше, чем на улице, но без «подводных камней», да и договор на русском языке ( на улице договор только на турецком и английском языках), брали несколько раз, и все спокойно и гладко, без претензий. Правда мы снимали каждую царапину и скол на видео в присутствии владельца. На авто мы ездили на памуккале, поверьте, это лучше, чем ехать с экскурсией на автобусе, при этом по дороге заезжая на разные фабрики, где все продается в разы дороже. По местности покататься брали мопед (трицикл), забавная штука, советую, на нем мы даже доехали до рынка в Кемере.

Отелю необходим хороший управленец и больше персонала. Заметно, что персонал с каждым днем увеличивается, но уборка лучше не становится, все так же халатно убирают, со стола просто смахивают крошки, да и посуда чище не стала. Возможно скоро измениться все к лучшему, хотя сами местные говорят, что данный отель никогда не соответствовал уровню 5*

Не советую этот отель никому, берегите свои нервы и здоровье. Антисанитария полная, грязь везде, до сих пор удивлена, что еще никто не отравился.

Фото туриста отеля

Номера

Номер вилла

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера 1946 в сторону моря

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера 1946 в сторону гор

Фото туриста отеля

Номера

Номер вилла 1946

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Основной корпус, лобби

Фото туриста отеля

Благодарности гостей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Вилла

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Очередь за мороженым

Фото туриста отеля

Отель

Мусор в холле виллы

Плюсы отеля
территория
Минусы отеля
отсутсвия сервиса грязь отношение персонала
Добавлено 22.06.17 12:51 (4 585 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:07 30.06.17

все отзывы плохие.но все пишут.что отель заполнен полностью.люди едут за меньшие деньги и знают куда едут.а потом негодуют.
должны быть готовы .
но 1 линия природа большой пляж.не сравнить с квин парком слева.где все как селедки в бочке.
мы были в сентябре и за эти деньги было нормально.но правда номер бвл хороший и уборка нормальная
народа было меньше.пляж полупустой.
мясо и рыба гриль каждый день.вначале очередь.а потом свободно.
хорошие фрукты быстро заканчивались.пока турки туристы не устроили скандал в ресторане.и сразу принесли много инжира и винограда.
потом приехал из германии хозяин.наняли много официантов на это время и стали все мыть и чистить.
общем нет хозяина и хорошего менеджера.а они жалуются что он им не платит.

16:03 03.07.17

Ирина, я с Вами не совсем согласна на счет меньших денег, т.к. в этот отель туры продаются за разные цены. Допустим мы купили за 61 тысячу, а на следующий день цена за тур стоила порядка 100 000 р. Все понятно, что это зависит от тур агента, но все таки, кто то же и за сто тысяч летит, и представьте, какого будет его удивление) И еще, Вы были в сентябре 2016, а мы в июне 2017 и возможно за это время все изменилось. Но был ужас! Но в одном согласна, нет хозяина и хорошего управляющего!

16:32 08.07.17

В этот отель можно ехать за тысяч 70. И без детей.а за 100 можно в Доминиканы Бока Чика. На Карибское море. И с ананасами и манго и т д

10:56 13.07.17

Я Вам о том, что в данный отель туры и за 100 продают), но зная, что в отеле такой бардак, я бы и за 50 в него не поехала.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (5)