АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.12
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 13061
Фото: 112
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
01.06.17 - 22.06.17
- Рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне приличный отель за приемлемые деньги.

Отдыхали компанией 6 человек( 4взр и 2 ребенка). Бронировали 3 номера. Заранее списались с отелем, сообщили, будем в отеле в час. Приехали и все равно пришлось ждать, пока нас заселят до 2 часов. Пожелания, чтобы комнаты были рядом учли, за что сотрудникам ресепшена спасибо.

Первое впечатление от отеля-все очень скромное и здание и лобби и мебель. Но в целом чисто, аккуратно, располагает к отдыху.

Нам дали 3 комнаты на 3м этаже основного здания. Как позже выяснолось, что дополнительное здание было закрыто на ремонт. Этот факт нас очень порадовал: в основном здании жить удобней и приятней.

Конаты, котрые нам выделили были рядом, две с видом на горы и одна с видом на море. Комната с видом на море оказалось душной, т.к. солнце начанало припекать в окна с раннего утра. Вид на горы шикарный, можно любоваться бесконечно, но шумит дорога и соседние отели.

Номер отреставрирован, стены и мебель покрашены. Любителям шика и гламура точно не сюда!) Порадовал большой телек на стене!)Мини бар пополнялся каждый день: минералка, питьевая вода, кола, спрайт, пиво.Очень удобный мягкий матрасище! Я спала как убитая! Новые подушки и приятный текстиль. В общем номер уютный. Не понравилась душевая. Все чисто, после ремонта, но излив душа зафиксирован на потолке, гибкого шланга нет. Проводить личную гигиену крайне неудобно. Убирали номер хорошо, полотенца и постельное белье меняли регулярно. У нашей бабушки был день рожления в номер принесли вино и торт, украсили номер липестками роз. Было очень приятно!)

Ресторан назвать рестораном можно с большим натягом. Точнее это большая столовая с отсутствием декора, с покрашенными с бежевый цвет стенами. Скатерти чистые, белые. Официанты шустрят, порой даже слишком: не доел, отвернулся-тарелку унесли. Еда не сказать, что прям ах как вкусно, но вполне себе приемлемо. Было вкусное мясо, курица не плохая. Салаты не вкусные и странные на вид. С фруктами все кисло в прямом и переносном смысле. Дубовые персики и зеленые абрикосы, был яблоки и кислые апельсины. Очень надеялась, что наемся клубники-сезон вроде как. Но тут меня ждало разочарование-клубники в ресторане не было вообще! Сладкий стол стандарный для турции. Огромный минус этой столовой за толпы на ужине: бывает трудно найти стол и это при неработающем втором корпусе! Так же на ужине случались очереди за едой, что тоже раздражает. Выдача основных блюд расположена на небольшом пятачке-вот народ и толпится. Турецкая ночь вообще обернулась коллапсом. На улице дождь, все ломанулись в помещение: под бой барабанов люди стояли в очереди. Чудный праздник!))

Персонал отеля настроен по отношению к нашим туристам хорошо. Много улыбчивых лиц, многие говорят по русски. В общем атмосфера в отеле доброжелательная, почти семейная.

Еще очень хочется отметить очень ухоженную и красивую территорию. Труд садовников просто поражает своим размахом и тщательностью!

80 % отдыхающих в отели родные славянские физиономии!)) В основном Россия, Украина, Казахстан. Меня этот факт радовал: со своими отдыхать всегда приятней. Тем более, что народ был в большинстве своем приятный, доброжелательный и общительный.

Пляж красивый. Вход в море неудобны, много камней. Море чистое. Но и тут опять но...бывали дни, что притулиться некуда, все шезлонги заняты. Пришлось приходить на пляж к 7, занимать места.

В целом мы хорошо отдохнули, но не знаю, вернулись бы еще...думаю, что когда откроется второй корпус в отеле станет тесновато.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из окна номера 1307

Плюсы отеля
шикарные горы море удобный матрас
Минусы отеля
толпы на ужине не вкусные фрукты мало шезлонгов
Добавлено 22.06.17 14:25 (3 451 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:37 26.06.17

Уважаемая Анастасия.
Благодарим Вас за написание отзыва и за то что нашли время поделиться Вашими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле.Отдельное спасибо за теплые слова в адрес наших работников. Мы примем к сведению все ваши пожелания и будем и дальше стремиться улучшать качество обслуживания и сервиса в нашем отеле.
Искренне надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле.
С уважением,
руководство отеля Mirage Park Resort.

02:11 28.06.17

Пишите,что за свои деньги отель вполне приличный,но почему такой низкий рейтинг,неужели всё на тройку?!

11:46 28.06.17

Почему низкий рейтинг!? Честно заработанная трешка! Я не 1 и 2 не поставила! Ребята, этот отель позиционирует себя как пятерка. Было бы 3 звезды-никаких вопросов! Тогда это пять! Ну как в пятизвездочном отеле может не зватать столов на ужине или мест на пляже? Или как на обеде может быть один суп без выбора!? Я не к тому, что я обжора, просто часто этот суп был по турецки наперчен, т.е. есть его детям и людям с больным желудком нельзя. Ну разве это хорошо? Как может кондиционер иметь только один режим аэротрубы с эффектом шоковой заморозки! При этом пульта нет, т е. если замерзли, надо встать, подойти и выключить, есло стало душно: действуем в том де порядке! Мы ложились спать и закрывали балкон, т.к. на перебой из двух отелей неслась музыка+дорожное даижение добавляло свои спец эффекты. Кондей выключали, ибо сдует с кровати! Ночью я просыпалась от духоты и шла выполнять вышеуказанный ретуал по включению кондея. Если к моменту ночного пробужлерия музыка в соседних отеля стихала, то можно было позволить себе роскошь спать с открытым балконом.
Плюсы были и я это учла, например: свежий мягкий ковролин на полах, удобные матрасы, приветливый персонал. Но минусов тоже хватило. Были всякие мелочи типо забытой в номере сломанной раскладушки или отсутствия выклбчателя у лампы ( надо выкручивать и вкручивать лампочку). Учтя все я поставила вполне объективную оценку.
Повтрюсь, что отдохнули мы хорошо, впечатления увезли самые приятные! Отелю и персоналу спасибо еще раз!)

18:24 28.06.17

Анастасия, для детей был детский стол.
Супов всегда было два вида, причем перца в них вообще не чествовалось.
Касательно мест всегда можно найти свободдные

18:27 28.06.17

Касательно кондиционера,здесь вы лукавите, выставляете нужную температуру и он то включается то выключается, такое ощущение (извините за резкие высказывания)что наверное просто не умеете им пользоваться

19:19 28.06.17

Так что считаю, что отзыв адекватен. )

18:08 29.06.17

Суп всегда был один. Перченный был не всегда, но уж если перчили то от всей турецкой души! Сидишь как огнедышащий дракон после первой же ложки.
Кондиционер специфический, это вам все скажут. Настройки были, но чисто формальные. По факту он либо дует либо нет. Регулировка температуры ничего не дает, этот чудный аппарат просто отключается.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация