АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.03.13
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 6
Читательский охват: 4739
Фото: 1
Отзыв об отеле PrimaSol El Mehdi, El Mehdi (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал С семьей в
июне 2017
05.06.17 - 19.06.17
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приехала таскать Лежаки

Всем привет. я в Тунисе первый раз, вот решила написать о нашем отдыхе, ездили 2 взрослых и ребенок 14 лет.

При заселение предложили номера с видом на море за 15 $ мы согласились, но потом поняли что из без денег дали эти же номера. Дали только один ключ на всех мы попросили еще 1 ключ нам вежливо сказали заплатите 5 динар (120 рублей) их не вернули. Первый раз такое встречаю не когда не брали за ключи деньги. Жили на 3 этаже есть лифт. Очень удивило, когда мы попросили карточки на полотенце, они сказали, что залог 30$ потом его вернули, но еще взяли единовременно 19 динар(456рублей) за 3 полотенца и сказали, что их не вернем это за стирку бред вообще. Человек, который меняет полотенце неуловимый надо искать по всему отелю. Дискотека 1 раз в неделю по субботам, Лобби работает с 9.00 до 24.00. Воду надо брать самим в лобби баре в номера не носят. На пляже бара нет, приходилось бегать по ступенькам в бар к бассейну он с 10.00 до 17.30. Утром небольшая зарядка лежаки таскаем сами и матрасы тоже не когда не видела таково я в шоке. В ресторане кухня не плохая все было очень вкусно но, если надо выпить вина или лимонада надо бежать и наливать сомой. Думаю, хорошо попробую записаться в ресторан рыбный по АЛЯ-КАРТ, записались пришли сели прошёл официант и говорит вставайте и идите накладывайте себе еду сами, алкоголь тоже сами наливайте я вообще офигела пришла я в ресторан называется. Если в баре очередь, то Немцев обслуживают в первую очередь, Русские как отбросы для них. Море хорошее пляж тоже чистый, минус нет столиков у лежаков если пьешь пиво или лимонад ставь прям в песок недопитый стакан тоже бред, мебель в номерах старая сантехника тоже. Убирали хорошо.

Вино разбавляют водой, Виски и ром вроде приличный его не разбавляют.

Такого сервиса я еще не где не встречала не в Турции не в Египте. В Тунис больше не ногой. Еще Мария гид Билио-Глобус немножко тормозит. Рейс перепутала наш. Посоветовала Экскурсию В НОБЕЛЬ на дегустацию вина сказала что ехать 120 км. будут кормить, мы уехали из отеля в 5.30 утра до Нобеля мы ехали 3 часа это 215 км., потом еще заехали в пару мест и нам дали покушать только в 12.45 мини бутики со шпротами и один арбуз на 40 человек. Вернулись мы в Отель только в 16.30. пропустив при этом обед приехали и ждали ужин до 18.30. Короче прокатались 7 часов без экскурсовода. Сама экскурсия длилась 4 часа с экскурсоводом. Всего 11 часов это тяжело… Не надо туда ехать… Очень утомительно. Оно того не стоит.

Плюсы отеля
кухня пляж море
Минусы отеля
таскали лежаки деньги за стирку дискотека 1 раз в неделю сервис на 0
Добавлено 22.06.17 14:37 (2 463 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:44 26.06.17

Очень внимательно прочитала комментарии Виктории о хочу ответить. Мы с мужем были в этом отеле в прошлом году в сентябре и нам очень понравилось все. Наверное с каким настроением туристы едут отдыхать, такие впечатления и получают...Есть русскоговорящие представители в отеле всегда, и если их поприветствовать с улыбкой на любом языке, они всегда с улыбкой и готовностью помогут. В каждом отеле есть свои плюсы и минусы,нет столиков на пляже,не беда,зато какой пляж! У нас на побережье и лежаки платные,просто место занять проблема,и водоросли простите за банальность из трусов вытаскиваешь... Твердая 4*, ну а подходящий контингент отдыхающих и др.сервис можно поискать на Мальдивах и Сейшелах! Очень бюджетный отель, многие 5* Турции отдыхают и нервно курят в сторонке,не говоря про Египет... Спасибо всему персоналу "Primasol El Mehdi" за хороший отдых!

13:00 26.06.17

На твердую 3* этот отель. я бывала и в Турции и в Египте, но лежаки не когда не таскала, и разбавленное вино не наливали, деньги за ключ не брали, и за стирку тоже, я заплатила за все не малые деньги. Если бы мне захотелось экстрима(ТАСКАТЬ ЛЕЖАКИ) или разбавленного Вина я бы лучше в тройку поехала за меньшие деньги. ЖАЛКО просто что Сервис не оправдал мои ожидания.

14:39 29.06.17

Помню, во-время всего пребывания перед входом в ресторан на обед и ужин, весь персонал ресторана выстраивался в ряд с 2-х сторон и желали приятного аппетита. Для меня это показатель уважения к гостям...И напоследок позволю себе процитировать классика. Каждый имеет право выбирать свой способ ошибаться... Или как-то так.

10:06 30.06.17

Здравствуйте, Инна. Собираемся в этот отель в сентябре. Скажите, пожалуйста, спокойно ли в этом отеле ночью? Хороша ли была погода? И ещё вопрос о медузах. Говорят их может быть много. Они жалятся, они синие и страшные. Вы видели таких?

09:30 02.07.17

Здравствуйте Лена! Ночью в отеле все спокойно,я спала,как убитая,хоть и номер выходил прямо на бассейн,но анимация в основном до ужина. Дискотека была в диско-зале, музыка не мешала. Погода была отличная! Нет изнуряющей жары, а море, как парное молоко! Вода в море наичистейшая, я бы только из-за пляжей ездила в Тунис. Медуз не видели ни разу, дети и взрослые купались с удовольствием. Брали экскурсию в Эль-Джем, понравилась,недолго (до обеда) и познавательно. Смотрели древний Колизей (снимали фильм "Гладиатор") и др.дом префекта с бесподобной мозаикой. Рекомендую.Желаю хорошего отдыха и положительных впечатлений!

07:46 27.07.17

Мы отдыхали в июле, если дадут номер в левом крыле с видом на городскую дискотеку, то считайте отпуск пропал, шум и музыка просто ужас, медузы есть, жалятся

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (4)