АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 545
Фото: 0
Отзыв об отеле Amara Centro Resort (отель был переименован 01.06.21)
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
05.06.17 - 15.06.17
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Этот отель не 5-ка!

Перед отъездом начиталась отзывов, среди них было много положительных и негативных, такое чувство, что люди отдыхали в разных отелях (я потом поняла почему, напишу об этом позже). Но решила, что всё хорошо, во всем можно найти много положительного и поехала за позитивом! Прилетели в 6 утра, доехали из аэропорта быстро. Конечно первое впечатление - убогий ресепшен, да и фиг с ним, нам на него не смотреть, мы ж на море приехали! В отеле уже отдыхали две семьи наших родственников, они прилетели на 2 дня раньше нас, поэтому чтобы не торчать с маленьким ребенком на ресепшене, затащили чемоданы к ним в номер, распаковали, переоделись и пошли купаться на море.

Номер нам дали к 11 часам. Конечно же присутствовали пятна на ковролине, да и фиг на них, я даже уже подумала, что это фишка отеля, пока шли по коридору их было очень много и там. Но самое интересное, что в номере было две кровати и малюсенький диванчик, посмотрев на который решили, что он разбирается раз нас 4 человека заселяют в номер (двое взрослых, дети - 14 и 2 лет) и радостные побежали опять на море. Как потом выяснилось кровати не сдвигаются, диванчик не разбирается! Как спать вчетвером? Пошли менять номер на ресепшен. Сказали сами же виноваты, номер видели. Ладно фиг с вами, маленькая дочка на диване, нам с мужем по кровати, а для старшей обещали принести дополнительную кровать. Принесли. Только к вечеру и после скандала на ресепшене, когда мой муж уже просто не вытерпел и начал разговаривать на повышенных тонах! И о чудо, кровать принесли через 15 минут, но без подушки и одеяла. После очередного обращения на ресепшен, принесли.

Коротко об уборке в номере - её ни разу не было за 10 дней! Конечно, если считать, что заправляли постель, выносили мусор и пополняли мини-бар, то уборка была. Постельное и полотенца поменяли только после того как обратилась на ресепшен. До этого грязные полотенца просто уносили из номера, а чистые не оставляли, приходилось бегать по этажу выглядывать тележку с полотенцами и жестами объяснять горничной, что мне надо полотенце (пару раз просто сама их брала). Пол в ванной не мыли ни разу, определила по песку лежащему по углам. Стекла не протирали, в номере не пылесосили, сантехнику не мыли. Вывод - сервис в отеле никакой, да и сам отель требует капитального ремонта или грандиозной уборки.

Еда в отеле приличная, всегда было мясо, курица, рыба, фрукты, сладости, выбор правда небольшой. Пиво и вино вполне нормальное, пить можно. Вкусные лепешки гезлеме пекла женщина около пляжа, в снек-баре можно перекусить, один раз ходили ресторан аля-карт, турецкая кухня, было вкусно. Рыбный ресторан накрывали почему-то перед входом в отель, где ходит куча народу и очень шумно.

Хорошая ухоженная территория, большие бассейны, есть с горками и с волнами, пляж чистый, убирают его постоянно. Есть небольшая проблема с пляжными полотенцами, их на всех не хватает, и надо их получать в определенное время, что очень неудобно!

Анимация средненькая, для детей вообще мало развлечений, нет водных горок для маленьких, хотя на фотографиях отеля они раньше были.

Ну и еще несколько отрицательных моментов нашего отдыха - в отеле воруют! По-мелочи тырят))). Пока наши чемоданы стояли в номере родственников в первый день приезда, у мужа из чемодана своровали новые джинсовые бриджи, а у старшей дочери футболку. Когда заехали в свой номер, я с удивлением обнаружили пропажу бриджей, так как сама накануне все гладила и складывала в чемодан, а старшая дочь разбирая свой сказала, что странным образом забыла футболку. Мне просто в голову не пришло, что через 2 часа после того, как мы переступили порог этот "чудесного" отеля, нас могли обокрасть, поэтому подумала что вещи забыли, по приезду же их дома не оказалось. Потом уже я поняла, что чемоданы стояли на самом входе в номер и можно было подумать, что это уже собранные вещи и можно что-нибудь взять, ведь обнаружится это только по прилету домой. Воришке и в голову не пришло, что это чужие чемоданы временно стоят в номере и мы только приехали, а не уезжаем.

Но самое ужасное было, что 12 июня в отель заехало 200 детей из какой-то местной баскетбольной команды. Это был капец какой-то! Они прыгали чуть ли не на головы нам в бассейн, очень шумели, в том числе и по ночам, заполонили весь ресепшен, в столовой огромные очереди, при этом они толкались и лезли вперед, мест сесть не было. Это огромный минус так называемому 5-звездочному отелю, люди приехали отдыхать сюда, если бы я хотела находится в пионерском лагере, я бы туда и купила путевки.

Ну а теперь самое интересное про отзывы об отеле. Своими собственными ушами слышала, как Гульнур (которая сидит рядом с ресепшен), разговаривала с какой-то женщиной, и спрашивала хорошо ли ей отдыхается и как у них в номере. Женщине видимо повезло больше чем нам, она радостно кивала, что все нормально и Гульнур просила в таком случае оставить ее хороший отзыв об отеле. Я стояла и просила поменять белье и принести полотенца в номер, так меня она почему то не попросила оставить хороший отзыв)))

А кому хочется отдохнуть от интернета, этот отель для вас - здесь нет wi-fi, а если и есть сигнал очень слабый!

В целом отдых удался, ситуацию спасло море, солнце и хорошая компания, но в этом нет заслуги отеля!

Добавлено 22.06.17 14:42 (5 238 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:18 27.06.17

По поводу краж согласна у меня из косметички черный карандаш украли.

19:24 30.06.17

У нас ничего не крали,мы и сумку на море с телефоном и фотоаппаратом оставляли,но нас гид предупредил,чтобы следили за своими вещами сказал что по камерам отследили с начала сезона 6 воришек из России.видать от контингента отдыхающих зависит

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)