АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 0
Комментариев: 0
Читательский охват: 502
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.9 Автором не предоставлены запрошенные данные

Отзыв об отеле Mirage Aqua Park & Spa (отель был переименован 01.07.17)
Отдыхала С друзьями в
июне 2017
14.06.17 - 21.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ!

Когда мы выбрали себе отдых в этом отеле и всё забронировали в агенстве, то я решила зайти сюда на сайт и посмотреть отзывы, отзывы меня огорчили. Летели и думали, что же нас ждет. По прилету нас встретил тур-оператор и отвёз в отель. Мы быстро заполнили документы и сразу пошли на ужин, так как было уже поздно, после этого нас заселили в номер. Номер понравился, ничего ужасного, как пишут, там не было! Простой, уютный,чистый! Территория отеля прекрасная, ощущения, как в раю, территория чистая, красивая, ухоженная. Очень много бассейнов, прекрасный аквапарк с горками, на любой возраст, есть детский бассейн с мини-горками, для самых маленьких. Понравилась очень анимация: акваэробика, зумба, латино, стрейчинг, танец живота. Аниматоры отличные ребята, одна молодёжь. Особенно понравились Марко и Сэм. Вечером тоже интересно, для детей до 21.30 - мини-диско, а дальше программа для взрослых: национальные танцы, фаер-шоу, Мисс и Мистер отель. С отеля осуществляются вывозки на дискотеки с увозом и привозом в отель. Еда вкусная и разнообразная. В отеле с нами было очень много маленьких деток и в основном одни иностранцы, много было украинцев.

Большой недостаток- интернет и море, очень мелкое и не поплаваешь

Выбирать этот отель для отдыха? Однозначно да!

Хотим ещё сюда приехать в конце года!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Анимация

Сэм и Марко

Фото туриста отеля

Прочее

Ксения оценила сервисы

5.0 Инфраструктура отеля

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Номера

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
анимация еда территория горки пляж
Минусы отеля
интернет
Добавлено 22.06.17 15:54 (1 303 символов в тексте)

23:43 24.06.17

Опять отзыв левый. Человек специально зашёл на этот сайт для написания положительно го отзыва. Фотки непонятно где берут. Хвалят опять деревянных аниматоров. 100% сами аниматоры фотки выкладывают и отзывы пишут. Все хородием отзывы написаны одним или несколькими людьми. Заходят под разными никаких и пишут и никто , ниразу в других отелях не был. Опять фэйк. А мой последний настоящий отзыв удалили опять.

16:31 25.06.17

Отель действительно ужасный !! Из плюсов только красивая территория. Все просто

18:42 28.06.17

прежде чем писать, что страница фейковая , нужно иногда включать логику, вас как послушаешь, так все положительные отзывы это фейк! Нормальные аниматоры, нормальная еда! Это моя страница и мой отзыв, не нравится пройдите мимо!!

21:19 28.06.17

Ну да,а где ж ваши отзывы о других отелях? Странно получается. Все хорошие отзывы пишут люди которые только зашли для того чтобы написать один единственный хороший отзыв про этот помойный отель. Вот и логика. Аниматоры совсем бревно бездарное, больше и не знают как заработать себе на хлеб. Веселить и развлекать они совсем не умеют и не хотят. Я писала и писать буду. Мне не лень.

21:58 28.06.17

я отдыхала и в других отелях, но больше всего понравилось мне тут! А писать или не писать, про другие отели, это моё дело, а никак уж не ваше! И это не значит, что я фейк! Для меня был минусом интернет! Все остальное нам всем понравилось. Я не знаю, что вы хотели увидеть от отеля, может ежедневные цирковые представления или др., но это сугубо ваше мнение! Я из-за таких как вы, комментаторов, очень растроилась перед поездкой, почитав комментария, хотя мы уже за всё оплатили ! Но какого было моё удивления, что это всё неправда! Про вас я тоже могу сказать , что вы фейк и вам платят за говно-комментарии!

13:34 29.06.17

Ну пока вы ещё не доказали и не убедили что вы не фэйк. Реальные отдыхающие оставляют реальные отзывы. Очень много плохих отзывов удаляют. Странно. В этом убогим отеле может понравится только тем кто больше ничего себе позволити не может и тем кто спит с аниматорами. 3 звезды . Помойка полная. И плевать мне на ваш хвалебные отзыв.

20:51 29.06.17

Может вы и правы, что плохие отзывы тут удаляют, не знаю, не проверяла,но доказывать вам???))) Самой не смешно?) Если человеку понравился отель, то он спит с аниматорами??)) Нереально отдыхающая?)) Да пожалуйста!! Что ещё придумаете?)) Ну смотрю с финансами у вас проблема, раз попали в такой отвратный отель!

21:22 30.06.17

Так в том то и дело,что повелись на цену. И очень хорошо ,что гид согласился на следующий день нам сменить отель с доплатой в 560 баксов. Да еще очень просил ,что б мы молчали. А то все те, кто с нами приехал тоже захотят. Мы просто перечислили отели в которых мы были и он понял. Могу точно сказать,что отель для проституток и людей которые сами себя не уважают. Самая обычная 3-ка будет лучше Миража. Теперь понятно название. Там должны быть люди под какими-то препаратами, что б все как в мираже казалось. Сто пудов отель для наркоманов. Как хорошо что мы сменили отель и отдых прошел великолепно.

17:03 03.07.17

Я бы не сказала что туры в этот отель дешевые, мы за эти деньги бы поехали в Турцию 2 раза, а за этот отель даже не заплатила бы 10 долларов и не поехала бесплатно

22:31 06.07.17

девушка, а в каких отелях вы ещё отдыхали, если в этом вам понравилось больше всего??? Я в Египте была 9 раз ( и теперь нахожусь тут) но Мираж это самый помойный, отстойный отель во всем. Это просто трагедия. Такого хамского отношения к туристам я еще не видела. Девушка, а вы смотрели, что вы в рот ложили-все овощи и фрукты гнилые. Комнаты страшные, все переломанно, вода ни в туалете не спускается,, ни в ракавине, фен в моих руках задымился.
а море, что это за море??? ни какой живности вообще.
девушка, таким отзывом не обманывайте людей.
Люди, кто уже бронировал этот отель, меняйте пока не поздно...

23:29 06.07.17

Всем кому нравится в этом отеле , приобретают наркота у тех же самых аниматоров, что бы быть как в мираже. Просто по другомут там нельзя. А некоторые просто спятак с аниматорами. Отель наркоманов и проституток. Очки из дому возьмите и вы увидите всю правду. Фуууу. Мне кажется при слове" Мираж" я грязая. Жутььь. Кто не верит отзывам , то милости прошу. У бомжей за углом тоже самое и бесплатно

23:39 06.07.17

Я могу претпологать что аниматоры толкают наркоту. А потом люди для них и пишут положительные отзывы. Интересно, какое наказание ждёт в Египте за наркотики? Задумайтесь аниматоры.!!! Я ззнаю точно что в Тунисе смертная казнь. Может и в Египте?

12:19 07.07.17

))))))) я уже поняла, что я и праститутка и наркоманка!! Не знаю, что там у вас взрывается в руках, в туалете у нас всё смывалось, фрукты и овощи не гнилые были, никто нам не хамил, всё было мирно, нам повезло с отдыхом, мы познакомились с девушками и с парнями с украины нам было весело, днем купались и загорали, вечером все вместе собирались

12:50 07.07.17

Ксения, я о вас так не думаю, и я не такой человек-оскорблять и обзывать это не моё. Я в гостинице не заметила ни проституток, ни наркоманов и не согласна с комментарием о продажи наркотиков в гостинице. Я не согласна...
но гостиница просто гнилая и ваш коментарий не соответствеет реальности вот и все...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв