АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.04.13
Страны, города: 12 / 14
Отзывов: 17
Комментариев: 0
Читательский охват: 17905
Фото: 29

Бронзовый статус

2 206
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Выбрали данный отель по расположению) Оно действительно...

Выбрали данный отель по расположению) Оно действительно очень удобное по всем параметрам) До пляжа пара минут ходьбы через Hilton Jumeirah, до метро прогулочным шагом 10-15 минут, до остановки трамвая 3-5 минут. Все рядом. Баров и ресторанов на любой вкус и кошелёк. Номер просили с балконом, его и получили. Номер на 6 этаже, просторный, светлый, нам понравился. Мини-бар платный. В номере гели для душа, шампунь, бальзам. Просили принести зубную щётку (забыли дома) на ресепшене, при нас девушка звонила кому-то, но щетку так и не принесли. Купили в итоге в супермаркете напротив. Отель неплохой, но ждать чего-то сверхъестественного от него не приходится. Сам отель чистый, хороший, но есть и минусы! Брали питание FB. Не пойму восторженных отзывов про питание... их наверно пишут люди, которые кушали за деньги! Потому что питание очень скудное! Завтрак более-менее, а вот на обед два горячих блюда! Было сложно накормить ребёнка, так как выбор не велик! Очень не велик! На обед и ужин фруктов нет, только на завтрак. Всегда присутствует на обед один суп. В целом, неплохо, но маленьким детям есть нечего, кроме макарон.

Наш отдых совпал с моим 30-летием и тут меня ожидал сюрприз))) точнее его отсутствие) О дне рождения предупреждали заранее и действительно, вернувшись днём с пляжа, наша кровать была застелена покрывалом с надписью "Happy birthday" и были шарики) А вот торт попробовать так и не удалось! Оказалось мы виноваты сами! Так как ребёнок днём спал, я всегда вешала табличку "не беспокоить". И когда мы поинтересовались на ресепшн почему не было торта, то нам ответили, что его приносили, но висела табличка, поэтому не подарили. Т.е. отель совершенно не заинтересован, чтобы сделать вам приятное! К слову, табличка висела всего 2 часа из всего дня!

Для детей особо ничего нет. Детская игровая в соседнем отеле и площадка на пляже.

Интернет на территории отеля бесплатный. А вот обещанных в описании трансферов в торговые центры практически нет! Точнее, есть один трансфер до тц mall of Emirates, но автобус заезжает в другие отели по дороге, так что проще и удобнее для нас было добираться на метро или такси.

Отдельно скажу про пляж! Нам очень понравился! Море прозрачное, песочек, пляж чистый! Чужих не пускают. С детьми очень комфортно!!!

Мой вердикт таков: отель подойдёт для деловых встреч и непривередливых пар без детей) просто детям немного скучновато. Детская комната работает до 17-18 часов, и если у вас не будет планов на вечер, и вы останетесь в отеле, то делать будет абсолютно нечего! Так же отель вам подойдёт, если вы просто ищите завтрак и ночлег! Тогда идеально!!! И транспортная доступность и пляж! Второй раз я бы рассмотрела другой отель, но в этом же районе)))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
пляж транспортная доступность неплохие номера
Минусы отеля
питание невнимательность персонала
Добавлено 22.06.17 16:05 (2 729 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (17)