АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.06.13
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 41
Читательский охват: 12543
Фото: 187
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
04.06.17 - 15.06.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 4 по 15 июня. Погода первые дни была...

Отдыхали в отеле с 4 по 15 июня.

Погода первые дни была прохладная, около +18, шел мелкий дождик и было пасмурно. Мы решили, что это погода подходит нам для адаптации к новому климату, и поехали в Таррагону, раз купаться пока холодно.

В других отзывах уже много было написано про транспорт. В красной будке недалеко от отеля можно купить транспортную карту Т-10 (сама карта 3,5 евро + пополнить карту на 10 поездок 12 евро). По этой карте мы ездили в Таррагону, в Порт Авентуру. Если не ошибаюсь, билетик у водителя стоит 2 евро.

Про отель. Мы жили на 5 этаже. Всего вроде 7 этажей. Лифт можно ждать долго. Мы с дочкой ходили в основном пешком. Звукоизоляция в номерах не очень, но с соседями нам повезло, они долго не шумели ) Окна выходили на улицу, вечером где-то играла музыка, но она не мешала, засыпали без проблем. Номер убирали хорошо. Я оставляла чаевые каждый день, правда забирали их не каждый день. Видимо от смены зависит. Запас пакетиков с шампунем и гелем для душа постоянно пополняли.

Еда в отеле понравилась, особенно фрукты. Первый раз мне встретились такие вкусные фрукты в отеле. Сочные, спелые. Мы ели ананас, арбуз, дыню, персики. Были сливы, яблоки. На ужин есть мороженое. Сладкого небольшой выбор, но я ничего не пробовала. Мы брали завтрак-ужин. Напитки вечером платные. Примерные цены: вода 1,6-2 евро, пиво 2,2 евро (330 мл), сангрия 0,5 л в районе 6 евро.

На ресепшн девочки говорят по-русски. Кто-то хуже, кто-то лучше. Но проблем с объяснением нет.

Территория у отеля небольшая. Есть площадка для детей, 2 бассейна (1 из них для малышей). У бассейна были раза 2, всегда были свободные места.

На фонтаны в Салоу не попали. Разные гиды дали разную информацию о работе фонтанов. Пришли в воскресенье, а оказывается зря. До 30 июня фонтаны работают по пятницам и субботам в 22:00. С 1 июля по 10 сентября каждый день 22:00.

На пляж ходили вверх по улице и налево (не помню его название). Дальше по лестнице спускаться или по дороге с изгибами и чуть подольше. Море чистое, вход отличный пологий. Видимо был не сезон, людей было совсем немного.

Немного о минусах: - нет холодильника. Иногда хотелось купить вкусняшек, а съесть попозже )) ; - нет сушилки на балконе. В номере белье сохнет очень долго; - достаточно дорогой сейф (за 12 дней я заплатила 65 евро (минус 10 евро залог вернули при отъезде). Сейф закрывается ключом, что не очень удобно.

Друзья жили в соседнем отеле, тоже 3*. У них был холодильник, сушилка складная на каждом балконе, бесплатный сейф. Но не было кавы на завтрак )))) может это кому-то важно ))

Путевку брали у Пегаса. От них же поехали на экскурсию на Монтсеррат. Плюс они выезжают около 6:40 и к статуе Деве Марии попадаешь в числе первых. Через час-два очередь уже была приличная. Хор мальчиков послушать не удалось. На экскурсии были в воскресенье. Я так поняла, что много местных приезжает и людей было очень много, в главной базилике яблоку негде было упасть. Мы пришли минут за 15 до выступления хора, встали почти у входа, дышать нечем. Дочка стала выглядеть не очень (( и мы ушли, чтобы не дожидаться обморока.

Ездили самостоятельно в Барселону на поезде. Билет в одну сторону стоит 8,8. Ехать около 1,5 часов. Говорят, что автобус Бас плана едет дольше, около 2-2,5 часов, но я не проверяла. Мы брали индивидуального гида на 4 часа и потом пошли в Храм Святого Семейства (Саграда Фамилия).

Очень старалась написать короткий отзыв :)

Всем хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
еда месторасположение отеля персонал
Минусы отеля
дорогой сейф звукоизоляция нет сушилки для белья нет холодильника
Добавлено 22.06.17 16:14 (3 460 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:53 25.06.17

А можно ли взять холодильник напрокат?

09:59 26.06.17

не узнавала о такой возможности :)

21:08 03.07.17

Скажите,а как назывался соседний отель с холодильником?-)

23:41 03.07.17

Villa Dorada :)

17:43 11.01.18

Добрый день. Скажите пожалуйста, как вода в море в начале июня, можно купаться??

22:06 11.01.18

Добрый вечер! Думаю тут сложно предугадать. Но судя по отзывам знакомым в начале июне скорее еще не жарко.
Когда мы приехали, первые дни вообще было прохладно, моросил дождик и мы ходили в кофтах с длинным рукавом. Дочка залезла в бассейн уж не помню когда, но не в первый день точно. Купались несколько детей, взрослые даже не залезали. В море я к середине отпуска залезла, мне было очень холодно, прям оооочень. Я в такой холодной воде еще не купалась )) Ближе к концу отпуска уже стало жарко и море прогрелось получше. Но для меня всё же прохладная вода была.
Это мой первый отпуск на море, когда я почти в воду не залезала.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (7)