АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.10.12
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5384
Фото: 16
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
13.06.17 - 21.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдохнули отлично!

В Турции бываем каждый год в Кемере были во многих пятизвездочных отелях, поэтому могу сказать, что этот отель отлично подходит для семейного отдыха! отдыхали семьей с двумя детьми 7 и 2 года. В отель приехали в 9 утра на ресепшен попросили хороший номер в бунгало, чтобы рядом с морем был отблагодарили через т.к. номера были еще не убраны, а отель заполнен на 100 % пришлось подождать, через 2 часа нам дали номер со всеми нашими пожеланиями в бунгало на 1 этаже, что очень хорошо с детьми можно не волноваться за балконы и ближе к морю. Номер уютный, большой, две комнаты, никакой сырости как пишут в нем не было, конечно номерной фонд старый, но все чисто и аккуратно, да и мы на это внимания особо не обращаем мы не в номере валяться приехали. Уборка производилась каждый день, меняли полотенца, постельное белье пару раз, все было чисто. Питание в отеле отличное все и не перепробуешь, кто пишет, что плохо кормят и нечего есть интересно как же тогда питаются дома просто люди зажрались тогда! Каждый день давали на обед и ужин рыбу причем всегда разную скумбрия, дорадо, форель, окунь и мясо было разных видов курица, индейка, баранина, пару раз утку давали, фрукты разные были, арбуз, дыня, сладостей полно разных, утром на завтрак тоже очень большой выбор еды, и детей маленьких есть чем накормить, вино в бутылках прям ставят и очень даже не плохое. Персонал очень старается все четко и быстро убирают молодцы, свободный столик всегда можно найти, очередей особо нет, только утром бывает за омлетом и оладьями. Пляж хороший большой только лежаки занимают часов в шесть утра как я слышала, поэтому если приходишь часов в 9 на пляж впереди уже свободных нет, но сзади всегда можно найти свободные, но это уже отель не виноват, это менталитет наших людей занять даже если и лежать не будут! У бассейна всегда есть свободные лежаки. Море хорошее прозрачное, в бассейне дети тоже купались за 8 дней никаких инфекций там не подцепили. Фотографы в отеле тоже неплохие фото делаю качественно. Анимация понравилась старший ребенок не хотел уходить с мини клуба был день пиратов, индейцев, пекли печенье, также был день вечером надували батуты дети там отрывались, девочки молодцы очень стараются! Вечерняя анимация тоже неплохая были выступления танцевальные, два раза в неделю дискотеки в клубе у пляжа, и днем пенные дискотеки там же. В общем отель очень понравился, отдохнули отлично, спасибо всему персоналу отеля за их четкую работу! Хочется еще вернуться в данный отель!

Мария оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.4 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание территория анимация
Минусы отеля
не заметили
Добавлено 22.06.17 17:55 (2 478 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:38 25.06.17

Добрый день, подскажите в отеле в течении дня кроме основного ресторана можно еще где нибудь пообедать? Не вижу инфо о наличии снек бара

11:25 25.06.17

Да помимо основного ресторана там есть снек бар в котором можно кушать в течение всего дня, а также на территории снек бара имеется кондитерская и там же дают мороженое.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация