АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1082
Фото: 14
Отдыхала С друзьями в
мае 2017
23.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Justiniano-любовь с первого взгляда.

Добрый вечер!

Отдыхали в Justiniano в конце мая.

Сразу скажу, что Justiniano - это любовь с первого взгляда. И для нас сейчас, если Турция - то только этот отель. Другие даже смотреть не хочется ( не хочу никого обидеть), но для нас только так!

Прилетели рано утром, как у всех, одели браслеты и отправили на завтрак. Уже через час дали номер, мы не ждали до 14 00. За это огромная благодарность девочкам с рецепшн.

Наш номер - это отдельная тема - просто сказка. 1090- самый лучший. Первый этаж бунгало, балкон с видом на основной бассейн. И пусть некоторые пишут, что муравейник, а мы очень рады, что оказались в самом центре этого муравейника. Отпуск пролетел, как одно мгновение. Не поняли то ли сон был, то ли явь.

Огромная заслуга в этом команды аниматоров. Мы так поняли, что большинство из них с Украины. Поэтому все свободно разговаривают на русском. А так как 99% туристов из России - это огромный плюс.

Ребята - респект, все молодые, красивые, заводные, талантливые. Скучать было некогда. Каждый день - шикарные вечерние представления, конкурсы, караоке, пенные вечеринки - навсегда останутся в памяти. И конечно же знаменитый танец у бассейна - никого не оставит равнодушным. Весь день аниматоры развлекают гостей (игры, танцы, конкурсы) и как успевают подготовиться ещё и к ежедневному вечернему шоу - просто не понятно.

Кстати, есть выездные дискотеки. Но, увы так и не удалось там побывать. В следующий раз обязательно съездим. На дискотеку ходили в Resort. Людей немного, но очень весело, может не все знают о ней.

Покупали диск с анимацией. И теперь эта музыка сопровождает нас везде. И дома, и в машине - ностальгия ужасная. Не ищите музыку Justiniano в инете. Всё равно все треки не соберёте - их там очень много. Покупайте там на память.

Цитирую слова маленького мальчика-туриста.

-Папа, я хочу жить на этой планете!

И этим всё сказано. Justiniano - это нереальная планета со своей жизнью. Честно - плакали, когда пришло время уезжать с этой "планеты".

Огромная благодарность хозяевам отеля за незабываемый отдых, за сильную анимацию - огромный плюс.

И да поддержат меня все, кто собирается вернуться вновь - 90% успеха и популярности Justiniano это заслуга команды аниматоров!!! Сами планируем вернуться в октябре и очень хотелось бы попасть снова в наш "любимый номер".

Не все приложенные фотографии - мои. Но очень надеюсь, что никто не обидится.

Не зацикливайтесь на отзывах о каких то тарелках, кружках и еде. Там всё отлично. Всем отдыхающим позитивного настроя и хорошего отдыха. Удачи!!!

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 22.06.17 18:37 (2 566 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:31 23.06.17

Добрый день,Надежда! Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Очень рады, что Вы положительно отметили отель Justınıano Club Alanya таким большим количеством важных и удобных для Вас услуг и особенностей значит, Вы точно остались довольны Вашим выбором.Всего Вам наилучшего и и с нетерпением ждем Вас снова! С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Елена.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация