АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2067
Фото: 13
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2017
28.05.17 - 11.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель стоит своих денег

Добрый день, всем! Прошло две недели после нашего отдыха с семьей в Катамаране. Очень ждали отпуска в этом году после двух лет перерыва. Отель стоит своих денег! Питание было разнообразным и вкусным, курица всегда, кебабы, стейки из индейки сочные и восхитительные. Из сладостей всегда было что выбрать, чего только стоили печеные яблоки. Зелень и овощи в ассортименте. Алкоголь не пили, поэтому не поделюсь впечатлениями. Из фруктов только яблоки, слива довольно кислая и апельсины, когда выносили персики - их сразу же разметали. Странно что не было арбузов, обычно в этот период их завались. Но ничего, черешню и клубнику брали на рынке(по понедельникам) - по 2$. Арбузы дороговато - по1$ за кг. Завтрак и ужин в главном ресторане, обед рядом с пляжем - очень удобно и комфортно. На пляже зонты, тенты, лежаки, все доступно и удобно. Вход в море с большими скользкими камнями, лучше только с пирса по лестнице в море, очень удобно даже с 5 летним ребенком в нарукавниках и круге. Старшей дочери(15 лет) понравилась молодая анимационная команда, она же развлекала гостей и на вечернем шоу, по средам в11:00 на пляже пенная вечеринка, было весело. Бассейн хороший, с тремя горками, работают по расписанию. В 15:30 раздают мороженное, нужно постоять недолго в очереди. В номере полотенца меняли каждый день, иногда не все, но в коридоре всегда работает горничная у которой можно взять или поменять на чистое.

Из небольших замечаний: несколько раз в день включается громкоговоритель из соседней мечети, но ненадолго, имейте ввиду при выборе номера(у нас выходил внутрь), Понятие Guest Relation не существует, как впрочем как и ресторанов A la Cart, хотя было заявлено, детское Мини диско на уровне утренника в детском саду, но все-равно все старались:))) Не планировали, но сходили с женой на три массажа спины по 15$ за каждый, ничего не скажу, но в след.раз пропустим:)

Отдых удался на славу! С удовольствием поехали бы еще в этот отель.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
питание горный пейзаж климат хороший сервис анимация ухоженная чистая территория
Минусы отеля
вход в море с пляжа громкоговоритель не было ягоды
Добавлено 22.06.17 18:42 (1 944 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:31 27.06.17

Добрый день!
собираюсь в этот отель, вы писали про приезжий рынок по понедельникам, а как туда добраться вы не подскажите?

14:35 27.06.17

Добрый день, Вера, выходите из отеля на улицу и идете направо минут 20-25 никуда не сворачивая. Рынок будет по левой стороне. За 1-2$ вас отвезут местные водилы. На рынке большая часть - текстиль, одежда, продукты и аксессуары. Себе купил Levis и джинсовые шорты хорошего качества, жену порадовали модные джинсы с потертостями все в пределах 30-40$, торг везде уместен:) Овощи и фрукты будут справа от основной торговли. Сладости, гранатовый соус, чай и т.д. можно брать и в магазинчиках на улице, оказалось дешевле чем на рынке.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Andrey (4)