АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.15
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 1
Читательский охват: 7870
Фото: 0
Отдыхала В одиночку в
июне 2017
09.06.17 - 19.06.17
- Рекомендую отель

4.2

5 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Семейный отель

Напишу свежий отзыв об отеле Gold Stern 3. По приезду в отель, меня разместили быстро. По русски персонал отеля не говорит, но для меня это была не проблема, т.к. понимаю по английски хорошо. Номер мне достался 305 на 3-м этаже. Всего в отеле 16 номеров и 4 этажа. Номер был чистым, мебель в хорошем состоянии. Две кровати, холодильник, зеркало, шкаф, тумбочки, ванная и балкон. На первый взгляд все выглядело хорошо. Только ближе к ночи я поняла, что соседство с лифтом не самое лучшее. Постоянно был слышен шум от него. Также было слышно всех соседей со всех сторон. Сильная слышимость, это проблема практически многих отелей. Также очень сильно гудел холодильник. Матрасы на кровати были ужасные. Пружины просто впивались в тело, было тяжело спать. Про душ отдельный разговор. Он настолько маленький, что даже мне миниатюрной девушке было очень тесно и неудобно мыться.

Еще отмечу, что каждое утро в 7 утра выходили технички на работу. Они очень сильно шумели. Было ощущение, что они просто кидались мебелью, чтобы помыть пол. Возможно, так оно и было. Также за все 10 дней пребывания мне ни разу не положили ни мыла, ни шампуня. Наконец, когда я встретила уборщиц и спросила, почему ничего не положили, они меня же и отругали. "У нас со своим мылом и шампунем приезжают!". Это вообще первый отель, где ничего не положили. Еще мне не понравилось, что один день после завтрака, мне хотелось полежать,т.к. накануне была тяжелая поездка в Афины. Уборщицы же ломились ко мне в дверь, а также заглядывали с балкона другого номера ушла я или нет. Кстати, рекомендую, если есть возможность лететь самолетом в Афины самостоятельно, а не мучиться поездкой на автобусе с компанией Маузенидис.

Также отмечу завтрак. Он действительно очень скудный. Колбаса, сыр, хлеб, выпечка, варенье, хлопья. К хлопьям кстати не было ни молока, ничего, чем можно их заправить. За питание минус однозначно. Спрашивала других туристов, у них в отелях всегда было что-то печеное, яичница и омлеты.

В целом отель очень бюджетный и недорогой по цене. Если не обращать внимание на все мелочи, то можно не переплачивать за другие отели и хорошо отдохнуть. Ну и за старания девушки на ресепшене все-таки рекомендую отель. Кстати, этот отель семейный и на входе всегда кто-то сидит. Никто чужой в отель не пройдет. Все мои вещи были в целости сохранности.

Плюсы отеля
низкая цена ресепшен близость к морю наличине по близости кафе и магазинов
Минусы отеля
завтрак сильная слышимость грубые уборщицы кровать душ
Добавлено 22.06.17 19:17 (2 335 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:12 14.02.19

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле бассейн? Тип питания только завтраки или можно взять завтрак-ужин? Спасибо.

22:50 14.02.19

В отеле нет бассейна. В отеле можно было только завтрак брать, ужина не было. В целом он и не нужен был, потому, что кругом было множество мест, где можно было покушать.

23:20 14.02.19

Спасибо. Смотрю этот отель на лето 2019. Сейчас его предлагают с питанием HB (завтрак-ужин). С подростками туда можно15летили там только за шубами

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (7)