АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.01.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 4886
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
январе 2017
14.01.17 - 21.01.17
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

отдых в январе

Отдыхали мы две семьи (4 взрослых и 3 ребенка). Отпуск подобрали ко дню рождения ребенка (10 лет). Приехали в отель в 11 утра, заселять сразу не стали, сказали что нет свободных номеров(хотя это не правда, номера свободные были) , браслеты одели и сказали ждать до 14.00 часов. На завтрак мы не успели и нам пришлось доедать свои бутерброды которые мы взяли из дома. В 13.00 нас пригласили на обед, после обеда дали ключ от номера. После увиденного номера я была в шоке, раньше в Египте не отдыхали, предыдущее года ездили в Турцию, конечно Египет это не Турция, но я не думала что может быть такая большая разница. Номер старый, швы потрескались, постель драная. Ну и ладно, мы не приехали сидеть в номере. Компания у нас была хорошая, скучать не пришлось. В ресторане мест не хватало, но "ван доллар" делает чудеса))), мы познакомились с одним официантом который нам держал столик и приносил напитки (очередя за напитками оооочень большие), еда там однообразна и не очень вкусная. Территория очень большая и очень красивая, возле центрального басейна в обед подают закуски и разные напитки (мы в основном там и обедали), кстати пиво бутилировано.Очень возмутил тот факт что мы хотели заказать ресторан Аля карт чтобы там отметить дочери день рождение (за два дня делали заказ) но нам отказали, сказали что все расписано на 5 дней вперед,но на самом деле места были,просто хотели чтобы им дали несколько долларов, ребенок был очень расстроен(( но правда утром принесли в номер тортик и открытку, было очень приятно. На пляже лежаков не хватало, для маленьких деток есть песчаный заход в море (для взрослых выше колен , дальше кораллы) есть заход с понтона, не очень длинный но совсем не натянут, если волна то по нему ходить очень тяжело. Подводный мир - это конечно красота, стояло ехать в Египет чтобы посмотреть на это чудо природы. С погодой нам очень повезло, не смотря что это был январь ночью было +18, днем +26 , очень комфортная температура, лежали под зонтиками , на солнце можно было сгореть. В общем отель никак не тянет на 5+ максимум 4-, им пора бы немного обновится.

Плюсы отеля
много зелени красивая территория
Минусы отеля
понтон не натянут очень тяжело по нему ходить питаниеоднообразное
Добавлено 22.06.17 19:36 (2 090 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:56 23.06.17

Инна,
15 января, в день Вашего приезда, отель был заполнен на 90%! Заселение по стандарту в 14:00. Вас поселили в номер с видом на море, хотя бронировали Вы самую бюджетную категорию номера с видом на сад. Номера в отеле не новые, но все в хорошем состоянии. Номера свободные были во время заселения с Ваших слов, а мест в ресторане не хвтало. Как же так? Наверное, потому что отель был полностью загружен. В ресторан Вас не записали, потому что он был расписан на 5 дней вперед, повторимся, потому что отель был полностью загружен. Девушкам из России, Германии и Украины, которые работают администраторами на ресепшене и записывают параллельно в а ля карт ресторан, Ваши деньги совершенно ни к чему. Вы отдаете отчет словам, которые пишете?
Питание в нашем отеле без изысков, но всегда есть выбор. Мы считаем, что вы не найдете лучшего шведского стола по сопоставимой цене. Также не в каждом пятизвездночном отеле Вы найдете пакетированные соки, мороженое и кофе из аппаратов, бутылированную воду без ограничения, которые доступны по системе Все включено. Также приготовление пищи непосредственно во время завтрака, обеда или ужина (такие как: блинчики, сандвичи, омлет, тосты, шаурма, пицца, макароны, рыба, мясо, кура, крабы). На завтрак подаются колбаса, сыры, сосиски, каша, яйца, бобовые, картофель, баклажаны, мюсли, ассортимент йогуртов, выпечка, сладости и др. На обед и ужин повара проявляют более творческий подход: различные блюда из риса, блюда из картофеля, блюда из курицы, утки, телятины, говядины, а также печень, рыба, овощи, бобовые и др. В дополнении к вышесказанному также на бассейне в ресторане ежедневно бесплатный комплексный обед и также аляк блюда по меню.

Мы желаем Вам всего самого наилучшего!

С уважением,
Команда гостевого сервиса.

18:04 20.07.17

Согласна, нас поселили с видом на море, я не просила с видом на море а просила поближе к центру территории , так как у мужа был палец на ноге в гипсе и ему было тяжело ходить большое расстояние, насчет номеров что они в хорошем состоянии я совсем не согласна и бельё было дырявое, а пляжные полотенца-совсем ужас, причем за потерю полотенца нужно платить 5 дол. Почему Ваших гостей должно интересовать на сколько заполнен Ваш отель, Вы должны рассчитывать на количество людей, что бы гости не стояли и не ждали пока освободится столик в ресторане (так как делали это мы) По-поводу ресторана а ля карт, мы сидели целый вечер возле ресторана и нам было видно что только треть ресторана была заполнена, и если Вы дорожите репутацией своего отеля, то могли бы пойти нам на уступки и предоставить нам столик в а ля карт, мы специально подобрали эти даты приезда потому что у дочки было день рождение, и мы рассчитывали что в этот вечер сходим в а ля карт. По-поводу денег,просто у Вас в отеле если не заплатишь то ничего не получишь. А соки и мороженое есть в очень многих отелях . И еще , натяните понтон, по нему не возможно ходить!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация