АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.14
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 4
Комментариев: 6
Читательский охват: 9167
Фото: 70
Отдыхала С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 22.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное сочетание цены и качества

И так. Как обычно я начну с того, что прилетели мы 2 июня в Барселону, далее добирались самостоятельно Бас Плана. Хочу предупредить, если вы такой же любитель самостоятельного отдыха и едете Планой, следите за маршрутом, даже если водитель при вас записал название вашего отеля, у нас так попали пол автобуса, когда водитель проскочил пол Салоу и некоторые как мы перлись с чемоданом часа пол, вместо 5-10 минут, это время пешком до отеля от остановки. Ну и ладно, мы не в обиде.

И так, продолжим, пришли мы в отель, приятные, кстати всегда приятные администраторы быстро оформили нас, мы расплатились и пошли. При бронировании учли все наши пожелания, 3 этаж и вид на улицу, у бассейна до 11 вечера очень громкая анимация, а потом ещё могут и постояльцы побуянить. Так вот 3 этаж и номер 327. Смутил немного запах на этаже, но нам же с ним не жить, кстати потом все выветрили. Конечно чистота в отелях Испании трёх звёзд, хромает. Было заляпанное зеркало и волосы на полу. Ну ходили по номеру в тапках и ничего. За то убирались быстро, оперативно и если ребёнок спал, тихо, мы пускали, кстати горничная говорит по русски, респект ей. Далее по номеру. Белье меняли каждые 3 дня, нареканий нет, полотенца чуть ли не каждый день, террасу не убирали, но можно попросить. Кровати большие, мы втроём ночью друг друга не находили. Отличный новый, не пыльный кондиционер, сильно не морозит. Шкафы, их нет, есть микро полки, будто под книги, стол и тумбочки тоже без полок. Ну я ещё тот логист, одежду на троих, 2 чемодана разложили. Номер вообще хороший, красивый. Телевизор Самсунг, хороший, каналов штук 100, пульт за залог, но можно управлять пипкой внизу. Шторы плотные. Свет отличный. Сантехника предел мечтаний, хорошо регулируется вода и напор сказка. Душевая хорошая, конечно немного воды разбрызгивается на пол, но у меня и дома лужа после мужа. Мыло в дозаторах на стене, доливают по первому зову. Есть шапочка и расчёска с салфетками и все. На балконе хороший стол и стулья, все сидят вечерами и болтают там. Прекрасная большая сушилка для белья. Есть хороший холодильник, охладить Каву на вечер. Звукоизоляция на фоне тех многих отелей где я была, хорошая, что с улицы, что между номерами. Нет, ор ребёнка или испанского подростка слышно, но если кто то пукнул за стенкой, не слышно))) Под окнами конечно ездят автобусы, гудят немного, нам не мешали. Есть комары!!! Берите фумигатор, не смотря на +33, они летали и кусали.

Выходим из номера и к лифту. Лифты ходят долго, легче пешком. На этаже рецепшен, там где стойка Туи есть место куда все сбрасывают вещи, при чем шампуни, лежаки, ватрушки, матрасы, можно попользовать или оставить своё. В бар не ходили. Из анимации ничего так фламенко. Но мы не любители анимации иначе сидели бы в Турции и не жаловались на Испанию

Столовая, ну не могу я в отеле сказать ресторан. Там вход по карточкам которые дают при заселении, милый дядя и тетя, улыбчивые и приветливые, но мокрых и в трусах не пустят, молодцы. Еды не такой выбор как в Другом испанском отеле, промолчу название, но качество на голову выше. Паэлья хорошая, фрукты отличные, каталонский крем вкусный, есть безглютеновые продукты, безлактозные, соевое молоко, соки без сахара, диетический отдел на завтрак. Омлет и блины на завтрак с пылу с жару, шоколадный фонтан, детский стол вечером, шампанское утром и гаспачо на обед. Мы брали 3 разовое питание, учитывайте, если у вас не все включено, нет синего браслета, то напитки в обед и на ужин платно. Любые, даже вода. Едой мы довольны!

Ещё есть очень сносный вечером и хороший утром wi-fi. Логин дают с карточкой в столовку. Ну выйдем из отеля. Напротив есть ресторанчики и сувениры, если повернуть на лево прямо, потом на втором перекрёстке повернуть на лево, будет магазин Dusa, вроде так, там самые низкие цены на курорте и выбор очень хороший, у нас там была любимая кава, выложу фотку. Хамон, сырок, вода, все дешевле, чем везде. Есть ещё Симпл сити, но до него далековато. Но можно не повернуть на втором перекрёстке и пойти дальше вниз. Там будет старый город, как парк, вечером там ярмарка, Днём закрыто и куча котов. У красной будки бас плана остановка, с неё мы едем на экскурсии, на шопинг в Таррагону, Реус, Барселону и Аэропорт. На остановке расписание. Если что, в воскресенье магазины не работают. Офис бас плана есть везде в том числе напротив отеля.

Если не едем на автобусе, повернем на лево и улочка выведет в центр событий, променад, справа будет парк, с золотыми рыбками. Дальше набережная и куча магазинов и заведений.

Но по утрам мы выйдя из отеля ходили на право. На пляж. Повернули и дошли до перекрёстка, на нем если на лево то вниз к бухте Каппеланов, красивое место, правда после пляжа очень круто в гору.

А если налево, другой пляж, побольше, там спускименее крутые, мне там нравилось больше. На пляжах бесплатен только песок и море. Вода в этом году сказка.

Вообще за 3 недели не устали отдыхать, не хотели уезжать из этого отеля и вообще из Салоу, это любовь. В отель поехала бы ещё раз. Единственный минус - это группы подростков, которых привозят в этот и другие отели, они шумные, гормоны там всякие, бегают орут. Это единственный минус. Но приезжают они не на долго и это плюс.

Ещё в карму отеля, при заезде дочке подарили кепку, а на Ее др в номер принесли фрукты, конфеты, оливковое масло и шампанское, приятно и очень. Спасибо.

Если меня спросить рекомендую ли я, то да. Но помните - это Испания и она сильно отличается от Турции. По этому бассейны маленькие. Анимация не такая фееричная, хотя тут ребята молодцы, веселили по полной. Надувают ещё горку в бассейне. Устраиваются тематические ужины, это гастро экстаз. Мы были на Испанском ужине, все в костюмах и море еды!

Главное это наш настрой. Не надо кричать на повора который отправляет вас в конец очереди, а вы хотите вперёд всех. Не надо всех стоить потому что турагент вас не предупредил что нет напитков на ужин, точнее они за доп плату. В начале перед поездкой изучите страну, отель, обычаи и тогда некоторые мелочи не будут омрачать ваш отдых. Главное ракурс с которого мы смотрим на все вокруг. Если наблюдать только минусы, то отдых не получится, надо наслаждаться чистым морем, теплом, улыбками людей, едой, шопингом, да всем! Хорошего вам отдыха в Испании, в Салоу и в Вилла Дорада!

Пы.Сы. Утром если не успеваете позавтракать у вас есть выбор, взять бокс или вам откроют ресторан и вы попьёте кофе с булочкой или сандвичем. Так же можно боксы брать вместо обеда и ужина. И чуть не забыла, в отеле есть тёплый бассейн, сауна, магазин. Эмоций много, информации тоже, могла многое забыть.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Комплимент от отелы в др

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Парк

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
сантехника мебель еда кондиционер терасса рецепшен ресторан персонал
Добавлено 22.06.17 19:58 (6 571 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:25 23.06.17

Кристина, спасибо большущее Вам за такой подробный отзыв. Едем в этот отель в конце июля.

12:09 23.06.17

Всегда пожалуйста! Хорошего вам отдыха! Надеюсь, что вам тоже понравится как и нам

15:36 13.07.17

Скажите пожалуйста, в отеле есть апартаменты с кухней? Или хотя бы в номере есть холодильник, чайник?

16:08 13.07.17

Холодильник есть, чайника нет. Это обычный отель,кровать, ванная, терасса, телевизор, шкаф, столь и холодильник. Есть сейф за доп плату. Вам нужно поискать специализированные апарт отели, где есть кухня полноценная.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кристина Д (4)