АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.10
Страны, города: 17 / 21
Отзывов: 21
Комментариев: 64
Читательский охват: 19166
Фото: 54
Отдыхал Парой в
мае 2017
20.05.17 - 02.06.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доминикана, конец мая 2017, оператор Библио Глобус. Летели...

Доминикана, конец мая 2017, оператор Библио Глобус. Летели авиакомпанией «Россия», без задержек, из Внуково на большом боинге. Прилёт очень удобный 13:25, в 16:25 мы уже купались в океане. Номера немного под убиты. Не спешите брать платный сейф. По приходу в номер проверьте, а вдруг он открытый. По выбору номеров сказать что-то очень тяжело так как у всех вилл и больших корпусов есть как достоинства, так и недостатки. По территории отеля ездят небольшие автопоезда которые доставляют людей от основной территории к reception. Поездка занимает максимум 2-3 минуты, но всё-таки reception далековато, а там единственный слабый сигнал бесплатного медленного wi-fi, а также вечерняя анимация. По территории ходят павлины, а в мангровых зарослях можно покормить уточек, черепах как днем, так и в вечернее время. Были замечены игуаны. Еда очень разнообразна. Много мяса, рыбы, фастфуд, итальянская паста, морепродукты. Очень порадовали сыры, включая с плесенью. Достаточно большой выбор всего на завтрак. Погода: из 12 дней были три кратковременных дождя ночью, два кратковременных дождя днем, хотя май считается первым дождливым месяцем. Температура воды и воздуха приблизительно одинакова, мерили термометром: вода 29, температура воздуха в тени 30-32 градуса. Лежаки надо было занимать в 7:00 утра это касалось первого ряда, к 9:00 практически все лежаки под зонтиками были разобраны, но в течение всего дня найти свободный лежат около океана никакого труда не составляло. Анимацию слышно, видно, постоянно проходят какие-то конкурсы, спортивные мероприятия. Рядом с отелем по левую сторону в метрах восьмистах по пляжу расположен достаточно большой рынок, но цены на нём на кофе и на ром, где-то в полтора раза дороже чем в Сан-Жуане или в Палмареале, в которые ежедневно бесплатно с reception по нескольку раз в день ходят автобусы. Цены на ром 400-500 песо за 0,7 л, кофе 230-250 песо за 454 г, какао 110-150 песо. 1$=45 песо, расплатиться можно и картой, и долларами на кассах этих торговых центров. На рынке покупали картину, футболки, магниты, раковины. Торгуйтесь! Гиды возят в свой магазин, называя это бесплатной экскурсией от оператора. Цены там дороже чем в торговых центрах. Океан мутный около берега, много водорослей, которые ежедневно стараются убрать. Ветер на пляже сильный и дует всегда, около бассейнов намного жарче. Экскурсии не брали, тк были в Санто-Доминго и на Каталине в прошлый свой приезд. Итог: отличный отель для того чтобы побаклажанить на прекрасном белоснежном пляже с бокалом рома, пиноколады, шампанского.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

рынок

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 22.06.17 20:30 (2 545 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:19 20.07.17

Антон, был в отеле в 2012 году, очень понравилась блинная, бесплатно шампанское и вечерние шоу в театре. Пользовались ночами круглосуточным баром. А как сейчас с этим обстоят дела?
В сан-Хуан бесплатно автобус ходит?

13:35 20.07.17

в сан Хуан автобус бесплатно, бар с едой и выпивкой на пляже круглосуточно, блинная это наверное кофейня? Шоу около ресепшена, шампанское в барах.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Антон (21)