АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 746
Фото: 18
Отзыв об отеле FUN&SUN FAMILY Serra Palace, FUN&SUN Club Serra Palace, Club Calimera Serra Palace (отель был переименован 01.09.23)
Отдыхал С семьей в
июне 2017
04.06.17 - 14.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший семейный отель

Начнем с перелета. Летели Вим Авиа. Туда было все хорошо, вылетели без задержки. Самолет старенький и подлокотники не держатся в вертикальном положении, а так как рейс ночной (вылет был в 2.30) то ребенок сразу уснул и пришлось весь полет придерживать их чтобы не упали на него. Бортпроводники были вежливы, кормили блинчиками и гречей с котлетой. Взлет и посадка были выполнены профессионально. Трансфер до отеля был долговатым и сделали какуюто обязательную остановку возле торгового центра. Абсолютно никому не хотелось в него идти, все хотели быстрей в отели. Водитель и гид пошли погуляли и купили себе шаурму и чай. практически недалеко от отеля нашего ребенка укачало и ему стало плохо, зная о этом мы заранее приготовили мешочки. Гид Максим нам предложил воды (по доброте душевной, подумал я). Когда мы приехали в отель и пришли на ресепшн водитель очень нервничал и в очень грубой форме просил оплатить воду. Фиг с ним, оплатили этому товарищу воду и пожелали ему всего самого замечательного!

Теперь о самом отеле. Приехали мы туда гораздо раньше времени заселения, поэтому нас попросили оставить чемоданы и пойти позавтракать, что мы и сделали. Чуть позже, мы подошли и спросили не готовы ли еще номера, на что русскоговорящая девушка сказала что сейчас попытается что то найти и совершив парочку звонков, сказала, что мы можем заселится. Нас погрузили в гольф кар и отвезли в 13 корпус. Заселили на 1 этаж. Номер хороший, просторный, с большим шкафом, телевизором, минибаром, 2 односпальными кроватями соединенными в одну большую и раскладной диванчик для ребенка. Убирались каждый день хорошо, независимо от того оставляли ли мы чаевые или нет. мини бар пополнялся раз в 2 или 3 дня, да он особо и не нужен был.

Территория: Оно очень большая, много цветов, пальм и всякой зелени. Рабочие все время чтото стригут, меняют расколовшиеся плиточки на дорожках, подметают убирают пустые стаканчики. много бассейнов, в том числе и 2 детских, аквапарк, в котором резвились и дети и взрослые. Ну и кончено Детский клуб со своей площадкой с горками, качелями . В детском клубе практически всегда была какая то движуха, то они готовили пиццу, то искали пиратский клад на территории отеля, то делали маски потом раскрашивали их, играли в дартс, смотрели выступление фокусника, вечерами в тукане были просмотры мультфильмов, вообщем аниматоры делали все чтобы дети были заняты и очень довольны.

Питание: Довольно таки неплохое. Всегда несколько видов мяса, рыба, картошка фри, много свежей зелени и овощей, вообщем все вкусно и голодными точно никто не останется. В обед работает ресторан на пляже и тетенька делает оооочень вкусные лепешки гёзлеме. С 3 до 4 возле бассейнов раздают мороженное. В первые дни нашего пребывания был только один холодильник с 2 раздающими а так как желающих было много выстраивалась большая очередь, но потом холодильников стало 2 и все стало гораздо быстрее. Практически каждый вечер была клубника, арбузы и иногда дыни. всегда были яблоки, слива, апельсины.

Анимация: Весе день ребятки не покладая рук делают все, чтобы люди не скучали и активно проводили время. Отдельный привет Вулкану, которые очень весело проводил "боччу" на пляже и водное поло в бассейне. так же можно было поиграть в дартс, пинг понг, футбол, баскетбол, волейбол. Ну а вечером они делали веселую дискотеку для детишек а потом шоу программу, после которой иногда играла живая группа и все желающие могли потанцевать!

Алкоголь: мы не особо любители выпить, да и не за этим ехали, но по мне, так алкоголь там ужасный.

Море и пляж: первые дня море было спокойное и немного скучноватое. Камушки нас не пугали так как были специальные тапочки (у кого нет их там можно приобрести за не очень дорого), но потом море показало свою сущность и начались классные волны в которых весело было барахтаться и плескаться. Шезлонгов много ,всегда можно найти свободный. Детская площадка правда на пляже могла бы быть чуть получше.

Выезд: За день от нашего отъезда я подошел к стойке TUI но нас не оказалось в списке. оказывается наш рейс до Самары отменили и нам сказали оставатся еще сутки в отеле! Через день все таки нам сказали наш рейс но он почумуто был до Москвы. Нас забрали из отеля и мы поехали в аэропорт, приехав туда представители туроператора сказали что и этот рейс отменили и нас отвезли в ближайший отель, в котором мы поужинали, переночевали и на утро уехали в аэропорт. наконец то мы полетели но опять же через Москву!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
территория аквапарк питание детский клуб
Минусы отеля
пляж алкоголь
Добавлено 22.06.17 22:48 (4 440 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:20 23.06.17

Водителя и гида на этой остановке кормят бесплатно. За то, чтобы народ завозили. А так шаурма там стоит 5$)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (1)