АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.05.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1358
Фото: 4

Бронзовый статус

1 358
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
06.06.17 - 19.06.17
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень бюджетный отель

Отдыхали семьей с двумя детьми 6 и 9 лет с 06.06.2017 по 19.06.2017

Находится почти посередине между Аланьей и Антальей. Из аэропорта Аланьи нас везли 2 часа (наш отель был самый последний). Выходишь из отеля и...дорога и пустырь, пойти некуда!!! В 2 км направо из отеля (ходят автобусы 0,5$ с человека) есть гранд базар - рынок. Там же есть магазин Мигрос (типа нашего дикси с фиксированными ценами), в нем дешевый чай, оливковое масло, мороженое. Раз в неделю приезжает рынок напротив отеля дельфин, там (если подойти к закрытию) можно хорошо закупиться шмотками. Если пойти налево - река и минимаркет с аптекой. Погулять негде, если только ехать в соседний поселок (минут 30). Опасения на счет реки были напрасными. Никакого мусора и ледяной воды не было. Море теплое, иногда слоями холодная и теплая вода. Вход в море не очень удобный, но не критично, приятно было полежать на горячих камушках. Дня 3 мы не купались в море т.к. какой то корабль произвел выброс мазута. Все перемазались в нем, устроили бунт на ресепшн и нам выдали бензин!!! чтобы оттереться, хотя одежда и шлепки были испорчены. Мазут с берега собирали в мешки, но он оседал и на камушки на дне, т.ч. периодически кто-нибудь вляпывался. Кстати течением от реки мазут сносило к другим отелям.

Территория небольшая, ухоженная. Номера хорошие, уютные.

Приехали в отель в 9.30 номер нам пообещали к 14.00!!! При этом заселяли людей из соседнего Holiday Garden Resort. К 11.00 часам мы выбили таки себе с боем номер на 4 этаже. Полотенца под залог мы не брали. Пользовались белыми из номеров и меняли их бесплатно!! каждый день.

Теперь ЕДА. Ее очень мало и по количеству и разнообразию.От чего люди звереют, создают очереди, набирают огромные порции (особенно мяса), а в итоге не съедают. Каждый день были блюда аля тушеный лук!!! тыква, морковка с горошком! Супы ужасные: томатная паста с водой и фасолью...так еще нужно в очереди отстоять за тарелкой для супа, потом за самим супом, ну а уже потом искать ложку, хотя бы чайную!!! Официанты не торопятся, столы почти всегда грязные, приборов нет. Часто были грязные тарелки.Завтраки стандартные: яичница, блины, овощи, булки, хлопья, разбавленное молоко. Из фруктов грейпфрут, яблоки, апельсины, арбуз, сливы и нектарины (неспелые). Мороженное за 2 недели давали раза 4, стоять в очереди приходилось минут по 15-20. Голодными не были,но очереди буквально за всем очень бесили. Кофе только из аппарата 3 в 1. Пару дней были проблемы даже с помидорами. В ресторан алякарт записались с 4го раза, все время не было мест. Запись с 9.00 до 16.00, но уже в 8 утра мест нет.

Аниматоры не напрягались. За 2 недели было 4 приезжих вечерних шоу, а так развлекали своими силами. Иногда пошлости, приходилось с детьми уходить. Вскоре уволили почти всю их команду, набрали новых и стало веселей, особенно на детской дискотеке. В самом отеле делать нечего. Игровые автоматы устанавливали при нас. Мячик для хоккея и ракетки для настольного тенниса нужно покупать самим в магазине. Уютных мест для вечерних посиделок почти нет.

Очень понравились горки. Их 3 и для детей вполне достаточно, отпускать их одних не страшно. Лежаков почти всегда не было, мы себе не занимали, ставили сумку на пол и шли плавать и кататься, часам к 11.30 отыскивался 1-2 лежака. В бассейне была кишечная палочка, персонал этого не скрывал, дети болели.

Итог: в отеле экономят на всем. Наши ожидания были намного больше, ведь мы ехали в 5*! На деле не самая хорошая 4*. Основной минус - это еда.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Минусы отеля
еда
Добавлено 23.06.17 00:00 (3 481 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)